elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 667

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lubasik

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
720
Реакции
961
Поинты
0.000
а зачем было пропускать цикл выплат??
нельзя было раньше переход сделать или циклы продлить?
ведь эти проекты как велосипеды-если остановиться ,то падает.
Отсутствие возможности вывода,в разы уменьшает приток и репутацию проекта, что за тупость


Согласна! Переходите на Элькоин - дело ваше, перспектива, бла бла бла! Но если еще ничего не налажено - дайте людям работать как обычно, выводить свои рублики и спать спокойно! Как обычным вкладчикам это объяснить, народ финансово неграмотный, чуть что - сразу паника! А такие люди это 80% от общего кол-ва участников, которые про слова "биржа" только по "ящику" слышали...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Анонс о переходе на элькоины и то что будет пропущен цикл выплат было анонсировано заранее поэтому проблем впроекте не каких нет
Кто поумнее и опытней при этом первом, звоночке( а это предвестник скама), должны были ноги из врусика делать!

Когда я в мерке говорил, что смена хранителей на "департамент платежей"-это предскам, кто прислушался-успели (хотя бы реинвест не делать), кто нет-так теперь и доедают кожу из макасинов.

Также точно и здесь будет.

добавлено через 3 минуты
Про скам говорить глупо, потому что люди опытные это и так замечают, а фанатикам и буратосам это не объяснишь.
Совершенно верно. Поезд ушёл, сушите сухари.
 
Последнее редактирование:

olegkrasik

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем на бирже по бешеному курсу? 15 числа он будит 2.7$ и спокойно начнём выводить, решается масса проблем благодаря элькоину, идём к ежедневному выводу. Если бы Элеврус хотел скамиться, они бы не ездили по городам, не запускали бы продукты, не проводили бы ежедневные вебинары и не пытались из нас сделать людей образованных а не диких млмщиков!
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Друг мой,за время этих всех изменееийв сообщество пришли еще 10 тыс участников
__________________
значит без перекрытия выплат было-бы 30тыс,если это правда про 10),
а так конечно , идет инерционный приток, для чего вы думаете админы почти всегда не скамят сразу и еще рассказывают басни и сайты по полгода без выплат работают?)
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Как обычным вкладчикам это объяснить, народ финансово неграмотный, чуть что - сразу паника! А такие люди это 80% от общего кол-ва участников, которые про слова "биржа" только по "ящику" слышали...
__________________
а вот и нехер тогда суваться в инвестиции...
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
а вот и нехер тогда суваться в инвестиции...

Какие инвестиции? Ты что, дорогой?
Это лоховозка. Сюда можно и нужно совать всех неграмотных, иначе ты лично с чего будешь бабло получать? Со типастроительства на Кипре недвижки, или с портала типамагазина со ссылками на известные магазинчики?
Если в проекте не будет тупоголовых буратин, реинвестящих своё бабло или просто ждущих год, чтоб разово вывести - проект сдохнет через месяц открытия.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Зачем на бирже по бешеному курсу? 15 числа он будит 2.7$ и спокойно начнём выводить, решается масса проблем благодаря элькоину, идём к ежедневному выводу. Если бы Элеврус хотел скамиться, они бы не ездили по городам, не запускали бы продукты, не проводили бы ежедневные вебинары и не пытались из нас сделать людей образованных а не диких млмщиков!

Зачем было перекрывать выводы??ответьте
ну переходили бы хоть на дуркоинты хоть на что
не понимаете ПОЧЕМУ нет выплат вообще никаким способом щас?
зачем перекрыли?
еще пару недель как раньше поплатили бы и вообще все было б спокойно и хорошо, так?
как думаете?:wink2:
 

moba74

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
У обменника obmen-om будет свой обменник от Элевруса
Очень странный обменник. Можно элькоины поменять только на евро/доллар/рубль в проект,я так понимаю? А смысл? Когда в проекте рубли конвертируются по 250 за 1 элькоин,а тут по 77руб :eek:
К сожалению еще нет возможности скрин вставить :_23:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Какие инвестиции?))) это игра! кто умеет играть в такие игры всегда в плюсе
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное недавно в инвест проектах?
Обьясняю: Все сотрудники всех проектов всегда говорят и пишут что все хорошо, это их работа.
смотрите всегда не по тому что "говорят" а по фактам:
если выплат нет проект в скаме или предскаме., даже если и потом выплаты в каком то виде будут то недолго, ибо все проекты держатся исключительно на притоке нового капитала,
а прекращения выплат в разы перекрывает приток ,руководство это понимает, но раз так происходит ,значит не было др выхода.

а зачем было пропускать цикл выплат??
нельзя было раньше переход сделать или циклы продлить?
Ковригин отвечал на эти вопросы,а врет он или правду говорит это уже другой вопрос,у каждого своя степень доверия к проекту,и когда идет все по намеченному плану развития,не доверять и наводить панику не вижу смысла,после 15 декабря будем бить в барабаны и считать убытки,но не ранее.Думаю руководство понимало что приток уменьшится,но из двух зол выбрало одно,не забывайте в какой стране живем.Вспомните по какой причине первый МММ развалился.
 

olegkrasik

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
перестраивали скрипт, это нормально, я вам как айти специалист говорю!
перекрыли на ОДНУ неделю, в понедельник все кто захочет получит свои деньги!
по другому никак не вырваться из тупой пирамиды типа мрк.
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
после 15 декабря будем бить в барабаны и считать убытки,но не ранее.
После 15 декабря, возможно, нам снова расскажут о сложностях перехода и финансовых возможностях обменников.
Потом о нечестных менеджерах.
Потом о блокировках счетов.
Ну, примерно через полгода, даже самое дерево осознает, что денег оно обратно не получит.

Не, ну мб я не прав. И это будет тоже хорошим вариантом =)
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Народ, Вы первый раз скам видите что ли? Вроде всё стандартно для таких проектов, перевели деньги в фантики и сказки пошли.
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
После 15 декабря, возможно, нам снова расскажут о сложностях перехода и финансовых возможностях обменников.
Потом о нечестных менеджерах.
Потом о блокировках счетов.
Ну, примерно через полгода, даже самое дерево осознает, что денег оно обратно не получит.

Не, ну мб я не прав. И это будет тоже хорошим вариантом =)

Вангуем?))
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, Вы первый раз скам видите что ли? Вроде всё стандартно для таких проектов, перевели деньги в фантики и сказки пошли.

Бле ты нах грязь пишешь? Я считаю так если до этого тебя элеврик не обманывал тогда нужно 1 раз ему поверить. Если в понедельник который наступит через 4 дня ничего не заплатят вот только тогда посылаем его на *** и дружно возвращаем, всячиски ломаем и защищаем буратин которые пока ничего не знают.
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000

olegkrasik

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Окей, тогда зачем создаются проекты типа обучения, до 20 декабря будет доступен туризм, франшизы обменников?
я приобрёл пакет обучения, ни о чём не жалею, благодаря только той информации, я отобью свои деньги в перспективе!

добавлено через 1 минуту
Полностью согласен!

добавлено через 2 минуты
Бле ты нах грязь пишешь? Я считаю так если до этого тебя элеврик не обманывал тогда нужно 1 раз ему поверить. Если в понедельник который наступит через 4 дня ничего не заплатят вот только тогда посылаем его на *** и дружно возвращаем, всячиски ломаем и защищаем буратин которые пока ничего не знают.
Полностью согласен!
 
Последнее редактирование:

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Окей, тогда зачем создаются проекты типа обучения, до 20 декабря будет доступен туризм, франшизы обменников?
я приобрёл пакет обучения, ни о чём не жалею, благодаря только той информации, я отобью свои деньги в перспективе!
Компания то развивается доказать то что проект не выполняет свои обязательства в скриншотах и видео обзоров не кто не может
Так что провокаторы знайте свое место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу