elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 668

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Бле ты нах грязь пишешь? Я считаю так если до этого тебя элеврик не обманывал тогда нужно 1 раз ему поверить. Если в понедельник который наступит через 4 дня ничего не заплатят вот только тогда посылаем его на *** и дружно возвращаем, всячиски ломаем и защищаем буратин которые пока ничего не знают.

:_106::_106:
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
если выплат нет проект в скаме или предскаме., даже если и потом выплаты в каком то виде будут то недолго, ибо все проекты держатся исключительно на притоке нового капитала,
а прекращения выплат в разы перекрывает приток ,руководство это понимает, но раз так происходит ,значит не было др выхода
Выплат нет уже больше недели, предыдущие заявки отменены. Вклады уменьшились, на данный момент скам пополняется только деньгами обманутых.
Поскольку рост пирамиды ограничивается планом-экспонентой (судя по генерации внутренней валюты), а момент с просадкой притока спланирован не был, то приток денег начнётся, если колёса скама закрутятся - только через 2-3 недели стабильных выплат, и он не восполнит пробел а, тем более, не догонит нужный для данного момента по Оси времени объём вкладов, и будет заново набирать энергию, на данный момент утерянную полностью.
 

KOCMOHABT

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё. Курс продажи элькоина ограничили 189.8 руб.
Так что кто продал по 200 ещё и в плюсе остался)))
 

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
На бирже запретили продажу элек выше 189,805 руб, поэтому у кого есть средства на балансе, можем идти и спокойно покупать элькоины по текущему, а не завышенному курсу и ставить их на вывод :)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут все специалисты широкого профиля с узким понятием, как и вы, не выделывайтесь)

я с юнности знаю что программисты самые не пунктуальные люди в работе )
 

olegkrasik

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплат нет уже больше недели, предыдущие заявки отменены. Вклады уменьшились, на данный момент скам пополняется только деньгами обманутых.
Поскольку рост пирамиды ограничивается планом-экспонентой (судя по генерации внутренней валюты), а момент с просадкой притока спланирован не был, то приток денег начнётся, если колёса скама закрутятся - только через 2-3 недели стабильных выплат, и он не восполнит пробел а, тем более, не догонит нужный для данного момента по Оси времени объём вкладов, и будет заново набирать энергию, на данный момент утерянную полностью.
60% участников даже не знали о том, что на одну неделю перекрыли выплаты, развитие идёт чуть меньше прежнего уровня, с понедельника, если выплаты пойдут, снежный ком возрастёт!
также у людей появится дополнительная мотивация и вера в проект!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

KOCMOHABT

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати да, многие ещё даже не вкурсе что выплат нет...
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
обменял эльку на сбер, огромное спс:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплат нет уже больше недели, предыдущие заявки отменены. Вклады уменьшились, на данный момент скам пополняется только деньгами обманутых.
Поскольку рост пирамиды ограничивается планом-экспонентой (судя по генерации внутренней валюты), а момент с просадкой притока спланирован не был, то приток денег начнётся, если колёса скама закрутятся - только через 2-3 недели стабильных выплат, и он не восполнит пробел а, тем более, не догонит нужный для данного момента по Оси времени объём вкладов, и будет заново набирать энергию, на данный момент утерянную полностью.

Валерчик а че ты тут свистом занимаешься? Ты так говоришь "Выплат нет больше недели" а ничего, что регламент выплат 1 раз в неделю? По сути не заплатили 1 раз поэтому давай дергай отсуда и приходи в понедельник смотреть на скрины выплат. Ок?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока существуют буратосы, верящие что пирамиды это "сообщества" и пр. бла-бла-бла такие врусы, мерки и т. д. будут возникать и лопаться бесконечно.

Запомните одно и навсегда. Все подобные пирамиды-мошенничество, создаются исключительно для обогащения верхушки. Ни о какой вере тут и речи не может быть.

Ты это говори людям которые заходят в данные проекты через рефералов и ролики на ютубе и друзья которым рассказывают а те своим. Я лично и каждый на этом форуме знают куда он инвестировал свои деньги и отдавал отчет себе о рисках. Я знаю, что такое хайпы и пирамиды и они меня кормят последние 5 лет. Уверяю тебя проплаченный троль (так вас тут называют), все на этом форуме (ну скажем большинство) в теме и знают куда они отдавали свои деньги и никаких иллюзий не питают.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Всё. Курс продажи элькоина ограничили 189.8 руб.
Так что кто продал по 200 ещё и в плюсе остался)))

а че эт у меня цена 243,2 р за элькоин? опять курс разрешили повысить или у меня что-то не то?
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Все подобные пирамиды-мошенничество, создаются исключительно для обогащения верхушки. Ни о какой вере тут и речи не может быть.

Ппц. Приехали. Что ни час то открытие. Кто знает выплаты еще будут?????
 

Straiker90

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
243.2 у меня курс не изменился на бирже.
Пару минут назад кто-то продавал по 189 уже скупили( Так-то уже поставили ограничение 189.8 на продажу,а сейчас просто старые заявки висят и пока народ не хочет продавать
 

Straiker90

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ппц. Приехали. Что ни час то открытие. Кто знает выплаты еще будут?????
Ну говорили до 15 числа,а может уже в понедельник будут,ждем.Так-то к выходным уже должны многое наладить
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
207
Реакции
191
Поинты
0.000

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
обменял эльку на сбер, огромное спс:
Ну это уже хорошая новость и подтверждение что проплаченный тролинг без обосновать от тех кто пишет что не платит и не может этого доказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу