elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 679

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000

lubasik

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
720
Реакции
961
Поинты
0.000

alester66

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
какой конец, у хранителей деньги еще лежат.. вы что , просто , что-то руководство немного со временем не подрасчитало, на неделю раньше начали в элики переводить из-за этого и обменники неуспели подготовить!
А должны были быть 15 го только изменения. вот и все !


Ты про вт пел перед скамом что все супер. Тебя слушать нельзя. И кто тебе сказалтчто владельцы пирамиды не пике скамят, как рпз время щас, отмутят щас у хоанителей деньги со счетов и все. Месяц поплатят может
 

alester66

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
alester66, баланс элькоинов не пробовали проверить? Уже дня три как перевод со взносов конвертируется в элькоины по курсу 2.5 евро.

Молодой человек, вы в своем детском садике можете в любые фантики играть, любоваться, меняться друг с другом и т.д. и т.п. А взрослым дядям, которые дали вашему детскому садику настоящую денежку, уж будьте любезны акты сверки в настоящих же денежках и представлять.
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Молодой человек, вы в своем детском садике можете в любые фантики играть, любоваться, меняться друг с другом и т.д. и т.п. А взрослым дядям, которые дали вашему детскому садику настоящую денежку, уж будьте любезны акты сверки в настоящих же денежках и представлять.
Здесь все наоборот. Это ты, молодой и не опытный буратино, пытаешься играться с фантиками. А там дяди взрослые и серьезные, поменяли твою валюту на фантиеи и живут норм.
 

alester66

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь все наоборот. Это ты, молодой и не опытный буратино, пытаешься играться с фантиками. А там дяди взрослые и серьезные, поменяли твою валюту на фантиеи и живут норм.

Во-первых, мой юный друг, не "ты", а "вы". Чему вас только в детском саду учили...
Во-вторых, я с фантиками не играю. Я играю с деньгами. И играю в пределах допустимых для себя рисков. Поэтому и потерять в игре не боюсь.
А в-третьих, почему бы вашим "серьезным дядям" не переписать калькулятор на вкладке Взносы, чтобы все желающие поиграться понимали, что представляют из себя реальные проценты с учетом многочисленных конвертаций туда-сюда-обратно?
 

jromkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Молодой человек, вы в своем детском садике можете в любые фантики играть, любоваться, меняться друг с другом и т.д. и т.п. А взрослым дядям, которые дали вашему детскому садику настоящую денежку, уж будьте любезны акты сверки в настоящих же денежках и представлять.

Простите, дядя, не признал серьезного инвестора. А вот предъявите, пожалуйста, кассовый чек, ну, или там, приходный ордер, акт передачи денежных средств или любой иной документ строгой отчетности о передаче вами нашему детскому садику настоящей денежки. Ах нету, ну бывает. Тогда читайте правила яслей.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Mega-Hyip, помолчи...продажный. я тут как бы сам по себе, а ты вот как раз и продаешься админкам.

вот теперь давай точно созвонимся и встретимся? и ты мне это в лицо скажешь? а не сидя у компа и понты гнуть,
я лично своими зашел(прочти если не видешь), теперь обоснуй что я продался? кому когда и где?(я никогда не продавался как ты и не собираюсь для мужика это стремно, ну тебе это не понять ты же проплачен) если не можешь иди пасись и будь проплаченным за 0,50уе в месяц,

предложение о созвоне действует и встречи, пиши в личку скину номер и посмотрим что ты из себя представляешь, давай я жду смельчак
 

alester66

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, дядя, не признал серьезного инвестора. А вот предъявите, пожалуйста, кассовый чек, ну, или там, приходный ордер, акт передачи денежных средств или любой иной документ строгой отчетности о передаче вами нашему детскому садику настоящей денежки. Ах нету, ну бывает. Тогда читайте правила яслей.

1. Шутку про серьезного инвестора оценил. Хорошо, что вы понимаете, что игра это, а не инвестиции :i-yes: Видать, не все так безнадежно, как кажется...
2. А можно узнать, какую должность в администрации д/с вы занимаете? Ну не буду же я первому встречному документы предъявлять, право же!
3. "Правила яслей" я читал. А вот то, что присходит сейчас иначе как предскамной агонией ну никак не вглядит...
4. Я не со зла. Игра есть игра, проблем нет. Просто новички сюда тоже порой забредают, пусть почитают...
 

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу