elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 678

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
какой конец, у хранителей деньги еще лежат.. вы что , просто , что-то руководство немного со временем не подрасчитало, на неделю раньше начали в элики переводить из-за этого и обменники неуспели подготовить!
А должны были быть 15 го только изменения. вот и все !
 

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой далеко не профессиональный взгляд это похоже на конец. Очень хочу ошибаться. Кто не согласен - прошу не обзываться тролем, а написать по пунктам что это не так, потому что:...

Перед скамом идут сногсшибательные акции там например как в меркурии вот петро расскажет там +400% на депозит 600 дней начислений, а тут даже акции небыло. перед хлопком двери всегда идут дичайшие акции на депозит. кто помнит хайп stodomov тот подтвердит там даже +1000% были акции на депозит. Смотри историю меркурия. 1 июня 2015 года - блок украина акция +200% на депозит и 600 дней начислений в честь саммита лидеров. проходит 2 недели верификация она же скам, после этого если не делать новых взносов выплат не было. Иными словами рестарт. скамануло. Смотрим дальше. Блок Россия - сентябрь 2015 планетарный конгресс на котором вассадин прямым текстом говорит что в россии будет та же петрушка что и на украине, херам - дичайшие акции до 200% депозита 600 дней начислений, проходит 3 недели - 95% структур скам. О элькоине говорилось начиная с лета что будет своя крипта, так или иначе чтобы ее внедрить надо время и понятно что выплат не будет на время перехода и отладки обменников и всей системы в целом. Люди которые не паникуют просто смотрят на трольчатину с улыбкой. Кстати я уверен что тролям даже и не платят, они просто смотрят на своей ЕК в меркурии и срут от злости что вывода нет, и они мечтают что бы так было в элверусе и они были не такими уже лохами. Тут все просто как божий день
 
Последнее редактирование:

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Думаю от ввода элькоина, долговая нагрузка существенно снизится, так как многие будут хранить какую то часть от поступлений у себя на кошельке, с целью получения в дальнейшем прибыли от роста курса
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
О элькоине говорилось начиная с лета что будет своя крипта, так или иначе чтобы ее внедрить надо время и понятно что выплат не будет.
а мне это говорит только о дальновидности админов...
 

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексеев Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Глянул сайт элефант, на китайский даже переведен...серьезно значит готовились

Особо не обольщайтесь по этому поводу. Перевод выполнен на коленке при помощи Гугл Транслейт. Говорю как человек, проживший в Китае 8 лет.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Особо не обольщайтесь по этому поводу. Перевод выполнен на коленке при помощи Гугл Транслейт. Говорю как человек, проживший в Китае 8 лет.

И что данный вывод может подтвердить, либо опровергнуть, милейший?
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
а мне это говорит только о дальновидности админов...

Ну админы здесь умные люди. На будущее у них планы точно уже есть. Не знаю с Элеврусом или без него,но точно есть:thumbsup:
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Особо не обольщайтесь по этому поводу. Перевод выполнен на коленке при помощи Гугл Транслейт. Говорю как человек, проживший в Китае 8 лет.

Вернулся спецом что бы в ветке о элеврусе засветится? )) В Китае Иванушками не называют! В России хоть доучись, судя по годам в Китае, по приезду сразу в 1 класс поступил))
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Ну админы здесь умные люди. На будущее у них планы точно уже есть. Не знаю с Элеврусом или без него,но точно есть:thumbsup:

Не надоело тут Майера пиарить - или народ слабо идет?:rolleyes: По делу бы уже что нибудь говорил.
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Штаны сними да глянь на конец, а пунктов тут уже выкладывали тонну - полистай страниц 20-30, которые твои друганы с концами тут нафлудили, найдешь))
Тоже смотрю нервничаете сильно... значит действительно плохи дела. Херовастенько.
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед скамом идут сногсшибательные акции там например как в меркурии вот петро расскажет там +400% на депозит 600 дней начислений, а тут даже акции небыло. перед хлопком двери всегда идут дичайшие акции на депозит. кто помнит хайп stodomov тот подтвердит там даже +1000% были акции на депозит. Смотри историю меркурия. 1 июня 2015 года - блок украина акция +200% на депозит и 600 дней начислений в честь саммита лидеров. проходит 2 недели верификация она же скам, после этого если не делать новых взносов выплат не было. Иными словами рестарт. скамануло. Смотрим дальше. Блок Россия - сентябрь 2015 планетарный конгресс на котором вассадин прямым текстом говорит что в россии будет та же петрушка что и на украине, херам - дичайшие акции до 200% депозита 600 дней начислений, проходит 3 недели - 95% структур скам. О элькоине говорилось начиная с лета что будет своя крипта, так или иначе чтобы ее внедрить надо время и понятно что выплат не будет на время перехода и отладки обменников и всей системы в целом. Люди которые не паникуют просто смотрят на трольчатину с улыбкой. Кстати я уверен что тролям даже и не платят, они просто смотрят на своей ЕК в меркурии и срут от злости что вывода нет, и они мечтают что бы так было в элверусе и они были не такими уже лохами. Тут все просто как божий день



В точку!!!:_106::_106::_106::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Пусть тролят! После 15-го поговорим!!!:biggrin2::dirol::biggrin2:
 

Глас народа

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

zennuk

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
394
Реакции
251
Поинты
0.000
Может мне ответит кто, почему Элеврус использует Абривиатуру ELC которая уже занята и называется Elacoin, и они говорят нам что это криптовалюта Элефанта. Хотя насамом деле Элефант использует Абривиатуру ELP (Elephantcoin)
Курс криптовалют к Биткоину
График изменения курса ELC (Elacoin) к BTC (Bitcoin) _https://bitmakler.com/ELC--BTC_kurs__grafik
График изменения курса ELP (Elephantcoin) к BTC (Bitcoin) _https://bitmakler.com/ELP--BTC_kurs__grafik
 

Алексеев Иван Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Может мне ответит кто, почему Элеврус использует Абривиатуру ELC которая уже занята и называется Elacoin, и они говорят нам что это криптовалюта Элефанта. Хотя насамом деле Элефант использует Абривиатуру ELP (Elephantcoin)
Курс криптовалют к Биткоину
График изменения курса ELC (Elacoin) к BTC (Bitcoin) _https://bitmakler.com/ELC--BTC_kurs__grafik
График изменения курса ELP (Elephantcoin) к BTC (Bitcoin) _https://bitmakler.com/ELP--BTC_kurs__grafik

А что тут объяснять ? И так всё очевидно. Никакой криптовалюты "Элькоин" нету, а есть фантики внутри финансовой пирамиды, которые никому никогда не будут нужны. Ну кроме элеврусовских буратин естественно.
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу