elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 702

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
есть такой хайп - ХЭДЖ ФОНД ЭКТСРАНЕТ, там тоже пол года нет выплат, но внутряк первые 3 месяца уходил на ура! и более того и щас покупают, только демпинг жесткий.)) многие даже не знают о существовании таких форумах как ммгп, так что скупка и продажа еще будет актуальна 2-3 месяца, затем под увянет))
___________

А есть еще такой проект Майадверисепейс. Так там уже 4-год работает пирамидка, время на время эмитируя акции в кабинете, которые на бирже то обесцениваются, то растут в цене. Так вот, настоящая криптовалюта круче этого в сотню раз, стают доступны очень многие вещи, включая выход на международные биржи и запуск различных глобальных проектов.

добавлено через 1 минуту
Maclaren, детский сад - это отсутствие выплат вторую неделю. Элерус не платит!

Какую вторую. И о тех работах передупредили еще заранее. Выплаты в эльках, через обменники вы не считаете?
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Да не отвечайте ему, 15 число все определит, скорей скам конечно чем позитив и выплаты. Гигант Вебтрансфер уже всех научил, переделки = скам
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Chester80, правильно пишите про ВТ. В Элеврусе СКАМ

В ВТ поднялся не хило, в элеврусе я вкладчик и до 15 числа не делал бы выводов, хотя напрашиваются! 40-50 летним жителям кое являются основными вкладчиками, трудно будет объяснить теперь что они не с карт должны пополнять, а куда то регаться и покупать какие то фантики и потом их еще и обменивать - нашему поколению интернета легко, но им сложно, притока по любому не будет. И это не защита, это факт!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Тут еще от элькоина зависит, вот как кончилась предпродажа его на бирже до 4-х долларов скупали, уже думаю молва по всем хайпам разнеслась. Так что если выполнят успешный запуск, можно считать это только начало самого интересного, слишком много народу сейчас наблюдает, даже не участников.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
слишком много народу сейчас наблюдает, даже не участников.

15 покажет, ВТ тоже была дата 25 и до сих пор с июля она длится, уже кошельки десять раз переименовали, а толку ноль - вывести только за копейки, я похоронил 5$ тыщ и за них на бирже 100 рублей не хочу!
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
А вот это уже не прикрытая клевета. Даже если человек в августе вкладывает, то обычно к этому времени он уже выходит в безубыток, а некоторые и того ранее. К тому же ничего не мешает те же рефские использовать во взносом, а сейчас за последние пару месяцев приток идет, которому любому проекту на этом форуме и не снилось.

Большинство даже и не подозревают что такое эти рефские, они последние принесли в сентябре, ладно те которые в сентябре хотябы большую часть номинала забрали, а кто то закидывал в ноябре, мой знакомый закинул за неделю до скама, получил одну выплату, кстати, он уже написал заявление на менеджера для возврата средств.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
15 покажет, ВТ тоже была дата 25 и до сих пор с июля она длится, уже кошельки десять раз переименовали, а толку ноль - вывести только за копейки, я похоронил 5$ тыщ и за них на бирже 100 рублей не хочу!

Ну как бы сравнение не совсем равнозначное. Вебтрансфер ведь не 6 месяцев проработал и там не 20% а под 100 доходность была если не ошибаюсь. К тому же в элерусе обещают настоящую криптовалюту да еще какую, а не фантики как в ВТ. Ну пока оценить её не возможно, да, увидим уже по факту что да как.
Пока же можно почитать про перспективы Элефант и криптовалюты Элькоин Анонсирован запуск Elephant — многофункциональной платформы на основе Ethereum

добавлено через 2 минуты
Большинство даже и не подозревают что такое эти рефские, они последние принесли в сентябре, ладно те которые в сентябре хотябы большую часть номинала забрали, а кто то закидывал в ноябре, мой знакомый закинул за неделю до скама, получил одну выплату, кстати, он уже написал заявление на менеджера для возврата средств.

Ну дятел ваш знакомый, что сказать, если для него скам - это скачек в развитии и переход на валюту о которой кстати было заявлено еще на старте проекта.
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Меркурий - Китлярова (могу ошибаться в написании фамилии) унесла 17 лямов, сейчас свой проект мутит, Савчинко под 30 лямов - в отпуск отправилась (на всех забила и вышла из структуры) - это хранители все, делаем выводы кто на кого работает!
Ну как бы сравнение не совсем равнозначное. Вебтрансфер ведь не 6 месяцев проработал и там не 20% а под 100 доходность была если не ошибаюсь.

добавлено через 4 минуты
Ну как бы сравнение не совсем равнозначное. Вебтрансфер ведь не 6 месяцев проработал и там не 20% а под 100 доходность была если не ошибаюсь

Именно, что ВТ год отработал, и доходность была под 190%, а потом начались кошельки, обменники и тд... и ща идут, зачем не понятно)
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Именно, что ВТ год отработал, и доходность была под 190%, а потом начались кошельки, обменники и тд... и ща идут, зачем не понятно)
Ну как не понятно, долговая нагрузка, вы же не думаете что там реально эти займы брали другие люди. В Элеврусе решили на упреждение, в тот момент когда вход средств перекрыл обязательства на несколько месяцев вперед, ввести инструмент. Дело в том, что если правильно использовать криптовалюту в сообществе, можно творить фантастические вещи. Вон чего только стоит успех Догикоина, казалось бы шуточной монеты, где и сообщество было с пары тысяч людей, которые начали друг другу эти монетки отсылать. Раскрутились в итоге до топ 10 и монетка капитализировалась в сотни раз, различные проекты, сервисы. За Эфириум я вообще молчу, пока скупаю ETH, он еще недооценен, а элькоин это будет один из его внутренних механизмов, который возможно даст большую доходность.
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну как не понятно, долговая нагрузка, вы же не думаете что там реально эти займы брали другие люди. В Элеврусе решили на упреждение, в тот момент когда вход средств перекрыл обязательства на несколько месяцев вперед, ввести инструмент. Дело в том, что если правильно использовать криптовалюту в сообществе, можно творить фантастические вещи. Вон чего только стоит успех Догикоина, казалось бы шуточной монеты, где и сообщество было с пары тысяч людей, которые начали друг другу эти монетки отсылать. Раскрутились в итоге до топ 10 и монетка капитализировалась в сотни раз, различные проекты, сервисы. За Эфириум я вообще молчу, пока скупаю ETH, он еще недооценен, а элькоин это будет один из его внутренних механизмов, который возможно даст большую доходность.

Сразу видно зомбаков, которые посмотрели все презентации) Пора снимать розовые очки, лучше сейчас, потом будет больнее, элеврус от силы проживет два месяца с выборочными выплатами. После перехода много людей останется за бортом, это тоже входит в план перехода.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сразу видно зомбаков, которые посмотрели все презентации) Пора снимать розовые очки, лучше сейчас, потом будет больнее, элеврус от силы проживет два месяца с выборочными выплатами. После перехода много людей останется за бортом, это тоже входит в план перехода.

Как раз наоборот, если успешно совершат запуск сети обменников и благополучно пойдут выплаты - это будет мега, можно будет миллионами заходить в проект, а самое главное уже будет не пирамида. Не зря видимо сайт элефанта и на китайский переводят в том числе :)
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Как раз наоборот, если успешно совершат запуск сети обменников и благополучно пойдут выплаты - это будет мега, можно будет миллионами заходить в проект, а самое главное уже будет не пирамида. Не зря видимо сайт элефанта и на китайский переводят в том числе :)

Гибрид мавродия решил за кумиром :bitcoin: пойти в Китай и покорить его?:crackup::rip3::smert:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
15 покажет, ВТ тоже была дата 25 и до сих пор с июля она длится, уже кошельки десять раз переименовали, а толку ноль - вывести только за копейки, я похоронил 5$ тыщ и за них на бирже 100 рублей не хочу!

Да ты богатенький буратинос(был). Деньги карманы жмут?

В одной лоховозке потерял-и тут же в подобную лезет...:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Ну, гляжу прозревать начинаешь...:trollface2:
скорей скам конечно чем позитив и выплаты. Гигант Вебтрансфер уже всех научил, переделки = скам

добавлено через 13 минут
Кто -то тут призывал не трогать сию "даму", типа, у неё мягкий женский троллинг. Ну что же, кушайте...

Ура! Тема Элеврус уже в мошенниках! Так и знала, что это все
ЛРХОТРОН!

Кстати, отмечу, Эмма( или Мазанов-скорее всего) что лжёт и не краснеет. Тема находится Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры. Защитников огорчу-очень скоро перекочует в проблемные, а оттуда, возможно и в мошенники, где и есть её настоящее место-поближе к ммм
 
Последнее редактирование:

Starik5

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня накапали проценты по взносам 209 рублей.Я перевел их на баланс и получил 1.о6 элькоин и 106 рублей!То есть разрабы суки загребли половину суммы себе.Вот для чего они придумали эти фантики,что бы половина вкладов оседало у них в карманах!Не хило скажу я вам.
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Как раз наоборот, если успешно совершат запуск сети обменников и благополучно пойдут выплаты - это будет мега, можно будет миллионами заходить в проект, а самое главное уже будет не пирамида. Не зря видимо сайт элефанта и на китайский переводят в том числе :)

Сами то в эту сказку верите?
Китайский перевод сделал на коленке через гуглтранслейт или аналог, шоб было.
Про сеть обменников, уже вроде сами организаторы говорили что на всех обменников не хватит, и как минимум первые недели выплаты будут выборочные.
Более того, они нарушают свои же сроки, насколько я помню первые обменники должны были показать 8-10 числа, уже 13ое, я еще ни одного не видел, а вы (картинки с презентации не в счет)?

По поводу того что элькоин не криптовалюта на данный момент не писал только ленивый, нет открытого кода, неизвестен алгоритм, нет независимых кошельков, нет блокчейна ни одного из признаков крипты нету, несколько раз обещали все это показать, запустить ... но тишина. На данный момент элькоин это что-то среднее между фантиками и какими-нибудь вебманями, но пожалуй ближе к первым.
 
Последнее редактирование:

Klimov

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Постучитесь к троллю в личку. Он навернека предложит вам какую небудь лоховозку. Истина стара как мир. В елеврусе едет стабильный приток капитала. Задействован огромный ресурс транспортная криптовалюта елькоин. У каждого инвестора зарегистрирован елькоин кошелек.Создаются обменники для обмена разных валют. Отлажевается покупка продажа елькоина на бирже. Все будет хорошо. А троллей что бы не плели козни пока все настраивается просто нада блокировать.
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят Старекс выдвинул ультиматум руководству. Ждут ответ до сегодня 12:00. Интересно! Чувствую денег тут уже не будет и если честно уже даже отпустило. Уже просто интересно как дальше будет и чем закончится всё это.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Говорят Старекс выдвинул ультиматум руководству. Ждут ответ до сегодня 12:00. Интересно! Чувствую денег тут уже не будет и если честно уже даже отпустило. Уже просто интересно как дальше будет и чем закончится всё это.

Что еще за старекс?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Эмма разочаровала...
Держал ее(его) за розу на куче навоза. Ан нет, скатилась до тривиального троллинга кучи.
Весьма жаль.:_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу