elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 700

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ELITE777

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
элеврус живее всех живых . и шаги по укреплению базы фундамента т.е. выхода на биржу не несомненно увеличит жизнь в десятки раз , основа на это железобетонная
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Наблюдаю сегодня такую штуку)) ко мне сегодня добавилось 10 человек с Элевруса и пиарят его предлагают, все находятся типа на тренинге... тоисть у них сейчас какая задача)) пригласить как можно больше инвесторов, вот и понимайте какая сейчас там ситуация!!! по опыту вижу что не очень хорошая...

Где добавились, в космосе, что за люди? Хотелось бы конкретики а не голословный вброс. Мне вот с августа-сентября еще и на почту шлют и в скайп как только народ массово пошел в сообщество и что из этого?

и причем до 17-00 стучались и стучались в скайп а потом просто тупо звонят даже не спросив...., удобно говорить или нет)) наглёшь
!!!

Ну это же такие наглые рефоводы попались, сообщество то причем. Как бы там ни было такие сейчас девушкам нравятся.
 
Последнее редактирование:

marsik29

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
да куда куда лезли в скайп))) ещё и офис показывали, а там только все сидят и звонят всем как в кул-центре)))))
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Наблюдаю сегодня такую штуку)) ко мне сегодня добавилось 10 человек с Элевруса и пиарят его предлагают, все находятся типа на тренинге... тоисть у них сейчас какая задача)) пригласить как можно больше инвесторов, вот и понимайте какая сейчас там ситуация!!! по опыту вижу что не очень хорошая...

добавлено через 1 минуту
и причем до 17-00 стучались и стучались в скайп а потом просто тупо звонят даже не спросив...., удобно говорить или нет)) наглёшь
!!!

Да и без опыта, все видно. Смысл этих всех постов? кого то в чем то убедить? У кого есть 8 классов образования и так понимает, что все затянулось. Деньги хотите вернуть? тупыми постами не вернете, в суд пойдете? удачи. Кому тут верить как не админам и организаторам? да некому. Поэтому единственное это набраться терпения и держать кулачки, чтоб все получилось!!!
 

koptykhserg

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может скакать Эвелеврус уже скам или еще нет ?
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
набраться терпения
У меня оно уже вышло. жданки все съедены. где мои деньги?? Дата начала выплат???
С многих сторон идёт негатив почему руководители не разъяснят всё чётко??
Если выплаты пойдут во вторник - так и скажите, если не пойдут то почему??
Кто виноват, кто ответит, компенсирует.
Это же риски, сейчас приток уменьшится, чем нам платит будут в январе когда у людей нет денег после праздников???? Почему менеджеры многие на страницах у себя рекламируют другие проекты?? Они что ушли уже или просто и нашим и вашим?? Нет ни одного ответа на вопросы. Боюсь что это очень плохой новогодний подарок.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Это же риски, сейчас приток уменьшится, чем нам платит будут в январе когда у людей нет денег после праздников????

Судя по притоку за последние 2 месяца, денег хватит на 3 месяца даже если новых регистраций не будет вообще :i-yes:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
даже если новых регистраций не будет вообще
Никто не будет платить без поступления новых средств...админы не *****ы чтоб так легко отдать то что они могут сами взять
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Никто не будет платить без поступления новых средств...админы не *****ы чтоб так легко отдать то что они могут сами взять

Так если бы вы маркетин изучили, то знали бы что у админов если есть какойто % средств, то он ничтожно мал от того что у самих же участников сообщества. Вы правда считаете, что Ковригин и еще 4-5 уважаемых человек, вот так просто ездят по конференциям, проводят какие то встречи, что бы всех кинуть можно сказать на старте, типа смотрите, знаете кто мы. Логика?
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня оно уже вышло. жданки все съедены. где мои деньги?? Дата начала выплат???
С многих сторон идёт негатив почему руководители не разъяснят всё чётко??
Если выплаты пойдут во вторник - так и скажите, если не пойдут то почему??
Кто виноват, кто ответит, компенсирует.
Это же риски, сейчас приток уменьшится, чем нам платит будут в январе когда у людей нет денег после праздников???? Почему менеджеры многие на страницах у себя рекламируют другие проекты?? Они что ушли уже или просто и нашим и вашим?? Нет ни одного ответа на вопросы. Боюсь что это очень плохой новогодний подарок.

Вы прям просите, ну скажите что скам, ну скажите мне, что скам. Скажу, нет не скам, а запланированный переход на внутреннюю валюту, о котором знали все участники и старые и вновь прибывшие, а также об этом знали организаторы других проектов, которые воспользовались случаем, и зарядили своих троллей за копейки промывать мозги вкладчикам, которые в силу своей лени не читают новости проекта, а сидят и тупят на форуме.
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне прямо сейчас написали что есть коллективное письмо по ситуации к руководству от менеджеров двух структур. Кто его видел?? Что там??? И есть ли ответ от руководства?
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
я не понимаю, что я смешного сказал?
Или вы все такие наивные и верите в вечность? я являюсь участников в Элеврусе, я не менеджер, но структура не маленькая, как для участника.
я всей структуре не советую инвестировать и привлекать инвесторов, пусть все урегулируют и дальше можно смотреть !!


Вот вам живой пример,
www youtube com/watch?v=l3o4oXR5gPg

добавлено через 12 минут


что я смешного сказал? что-то не правильно? или оскорбил кого ?
или это смекалка типичного ММГпшника а не менеджера который работает с людьми ?


Замечаю по нескольким роликам, что у персонажа на видео (Тиоры) признаки расстройства психики. Или курит что-то нехорошее. Деньги возможно воздействуют на психику негативно :_16: Непонятно, что он хотел сказать... В нескольких своих других видео он неоднократно говорил, что типа "я еще не конца понял...". Бывает на всех тусовках в разных странах и городах и еще не понял...


А кстати Bront061 давно в список игнора записал. И всем советую :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по притоку за последние 2 месяца, денег хватит на 3 месяца даже если новых регистраций не будет вообще :i-yes:

Будьте так любезны подтвердить информацию пожалуйста! У меня знакомые в шоке все находятся, кто вложился, давайте их поддержим!:_120:
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
А кстати Bront061 давно в список игнора записал.

Мне не холодно не жарко от того что ты записал.
Похоже нас развели вот что я вам скажу.
Говорят что за последние дни слились уже больше пары десятков менеджеров.
Не выходят на связь ни каким способом и на обменки заявок тоже не подали.
Менеджеры начинают похоже раздавать деньги своим приглашенным участникам что бы к ним не было предъяв. А это просто развал изнутри.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Говорят что за последние дни слились уже больше пары десятков менеджеров.
Не выходят на связь ни каким способом и на обменки заявок тоже не подали.
этому больше верится чем этому

Нет. В проекте все по плану, выплаты в элькоинах уже начали поступать, обменники запустят на днях.
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребята, всем привет!
Я вообще не вижу смысла здесь что-то обсуждать!
Элеврус никому не платит и это факт! Значит СКАМ!
Тему закрыли и забыли!
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Элеврус никому не платит и это факт!
Постойте уважаемая. А деньги?? Я не собираюсь их дарить каким то проходимцам, если чё

добавлено через 1 минуту
Давайте поддержим ветку майера мазанова, там говорят уже полный скам MMGP.COM/showthread.php?t=396694&page=141 ни в коем случае не стоит туда заходить, там уже админы все выводят на свой кошелек, прошу распространить это сообщениие по всем соцсетям!!! И ветки mmgp

Если это нам поможет я за. Хотя не уверен. А что там тоже скам??
 
Последнее редактирование:

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
Ребята, всем привет!
Я вообще не вижу смысла здесь что-то обсуждать!
Элеврус никому не платит и это факт! Значит СКАМ!
Тему закрыли и забыли!

ты сейчас доведешь зомбированых до истерики :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу