elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 713

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Завтра будет запущено 2 обменника уже

забыли добавить - наверно, может быть.
Вот я так понял обменников так и не будет и это интересный ход. За обменники то заплачено и инвойсы на руках и если всех участников при скаме можно просто послать нах-.. мол знали на что шли, то вот по обменникам надо как можно скорее писать заявы на форменное мошенничество и главное не слушать завтраков... специально тянут время и заметают следы.
 

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
забыли добавить - наверно, может быть.
Вот я так понял обменников так и не будет и это интересный ход. За обменники то заплачено и инвойсы на руках и если всех участников при скаме можно просто послать нах-.. мол знали на что шли, то вот по обменникам надо как можно скорее писать заявы на форменное мошенничество и главное не слушать завтраков... специально тянут время и заметают следы.

Спасибо за Ваше авторитетное мнение, Господин Старожил)):t-1doh:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
хочется заходить в тему и видеть новости проекта,

Кому нафиг уперлись эти новости! 95 % людей, которые сюда заходят, хочется видеть в сообщениях скрины выплат! А их нет, и это факт.
 

finmagtv

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нафиг уперлись эти новости! 95 % людей, которые сюда заходят, хочется видеть в сообщениях скрины выплат! А их нет, и это факт.

Завтра 2 недели уже, как выплат нет(((
 

finmagtv

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

hartberty

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Dizel Dizel
А вам то с этого,что?
Да просто интересно, в случае кидка есть кому предъявить или нет))) Я люблю всяческие хитрые схемы кидков смотреть да на ус мотать... )) В данном случае, на месте продаванов этих обменников я бы всю оплату принимал на одного-двух очень качественно сделанных дропов... Вот и интересно на кого оплата шла, на одно лицо или нет...
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Согласен! Не охота......так глянте массовка попёрла! Учишся,учишся, тут бац и вторая смена...ну-ну.

добавлено через 5 минут
DiezelDiezel
Да вот вам бы проект замутить! Не думали? Зря я думаю с вашими познаниями попрёт и на долго....
Переплюнуть так сказать всех доселе известных.....
 
Последнее редактирование:

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Поддержка тоже уже не отвечает. Написал 10.12, ответа четвертый день жду.
Поддержка онлайн для кого? Я вчера буквально им писал, 10 минут подождал и вышли на связь. Двадцать тысяч раз говорили что поддержка завалена письмами, есть вопрос - онлайн поддеркжа - вышестоящий менеджер или же ваш, пишите помогают.
 

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • поддержка1.PNG
    поддержка1.PNG
    21 KB · Просмотры: 220

finmagtv

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра будут выплаты или опять ДИНАМО? В прошлый понедельник выплат не было, в этот если не будет, то Проект перенесут в Проблемные

добавлено через 2 минуты
Элеврус - это финансовая пирамида, выплаты в которой идут по принципу "предыдущем за счет последующих". Это значит, что каждый день долг "пирамиды" растет. Никаким "сверхдоходным" бизнесом его погасить не возможно. Самолет под названием "Элеврус" набирает все большую высоту, чтобы однажды от туда грохнуться вместе со всеми своими участниками, потому что даже если никто из руководства Элевруса не сбежит с деньгами - есть десяток причин, почему финансовая пирамида может рухнуть.

Хотите знать какое будущее ждет Элеврус? Вспомните, что было в МММ-2011 и посмотрите, что сейчас происходит во Взаимном Фонде "Меркурий". В хорошие времена, когда там "Всем Всё Платилось" особо активные вкладчики с пеной у рта доказывали, что это "вечная тема", но когда все накрылось медным тазом начались заявления в полицию, компроматы на тему "у нас все украли", охота на ведьм (точнее на десятников и хранителей), поломанные носы и сгоревшие машины.

ВДУМАЙТЕСЬ! За всю историю "пирамидостроения" ни одна крупная финансовая пирамида не закрылась в формате "извините денег нет, так как все деньги выплатили". Ни одна! Закрытие всех "пирамид" сопровождалось скандалами, судебными разбирательствами и воем "обиженных и обворованных"!

Почему же Вы решили, что в "пирамиде" Элеврус будет как то по другому? Или Вы живете по принципу "я знаю, что так будет, но это произойдет не со мной"? Разве Вам не понятно, что всё "веселье" оплатят тысячи вкладчиков, большинство из которых поймут где они участвовали только в тот момент, когда менеджер в очередной раз не перечислит им деньги?

Вы реально верите, что Элеврус это "вечная тема"? Или Вы просто не хотите об этом думать, точно так же, как Вы не хотите думать о дне своей смерти?

Но больше всего меня поражают 900 (!) менеджеров Элевруса, у которых есть друзья и семьи. Ребята, в целях "проветривания" своих мозгов свяжитесь с хранителями из Меркурия и попросите их рассказать Вам, как вчерашние вкладчики сегодня угрожают им физической расправой и прокуратурой! Опомнитесь! Вы хотите повторить судьбу Андрея Кима из Гвардии-МММ забитого насмерть прямо на улице?!

Я не рядовой журналист, который ничего не понимает! Я работал в банках, был десятитысячником у Мавроди, "рулил" Витязями, "пиарился" в программе "Человек и Закон", сидел в тюрьме за "пирамиду", а сейчас в рамках Телеканала ФинМагТВ каждый день общаюсь с представителями различных "высокодоходных инвестиционных проектов"!

ПОМНИТЕ! История всегда повторяется! Когда-то был создан сайт ПРОТИВМММ, потом был сайт АнтиВитязи, сейчас появилась группа АнтиМеркурий.... Я не экстрасенс, но на 100% знаю, что однажды появится сообщество АнтиЭлеврус! Вы надеетесь, что Вы успеете соскочить раньше, чем это произойдет? Тогда у меня для Вас плохая новость - это уже началось! И не будьте дураками, руководство Элеврус НИКОГДА не скажет, что у них проблемы! НИКОГДА! Они всегда будут делать "хорошую мину при плохой игре", потому, что, как говорил Сергей Пантелеевич Мавроди - "В пирамиде главное это психология поведения участников", которым до последнего надо "впаривать", что "всё отлично, а будет ещё лучше!"

ОСТАНОВИТЕСЬ! Если Вы уже в Элеврусе, то не делайте повторных вкладов и "доливов", не становитесь менеджерами, не приглашайте в "пирамиду" новых участников и вообще никому про эту статью не рассказывайте! А то не дай Бог, примут сейчас Закон о финансовых пирамидах, да и оштрафуют Вас за СОучастие.

Дмитрий Денежный
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу