elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 715

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому что новости читать надо, был переход на элькоины, теперь выплаты пошли в криптовалюте, которую каждый меняет на то что нужно. Нажал кнопку за клевету и троллинг.

Простите.. а гдеих меняют? на реальные деньги :dirol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Почему еще в проблемные не перенесли?
прошу прощения, но я не видел в теме не вашего вклада, не обоснованной претензии....
как только таковая появится, обязательно перенесем.
 

sbolshakov

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему должны переносить, если платят уже и обменники походу введут ранее заявленого 15 числа? Кому горит, могут свои полученные элькоины продать за рубли, доллары.

Кому платят-то? Видел скрины, но мне до сих пор так ничего и не пришло.
 

Zorg69

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу прощения, но я не видел в теме не вашего вклада, не обоснованной претензии....
как только таковая появится, обязательно перенесем.

А то что Хайп уже ДВЕ (!!!) недели не платит это как называется, если не СКАМ ?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Zorg69

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Смысли "приснилось" ? Последние выплаты были вообще-то ещё аж 30 ноября - 1 декабря. Далее начались предсмертные судороги в виде фантиков Элькоина, обменников и прочей предскамной ерунды.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

S h u r u p

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня в понедельник не платят,завтра в обещанное 15 число опять отмазу придумают. Но люди еще не прозрели

Самое главное, что ты прозрел, а на других не обращай внимание.
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
А мне 3 недели не платят) 1я неделя из-за того, что у менеджера заблочили карту сбера, хотя у меня тинькоф. 2 и 3 недели как у всех. Видимо скоро 4я будет:rolleyes:
Заявку на перевод элек подал еще 11 числа, до сих пор ничего нет)

добавлено через 4 минуты
Александр
сейчас программисты все настраивают,идут технические работы,ожидайте зачисления
Александр
напишут в разделе новости

Опять что-то настраивают все. Выплаты элек были выборочными походу)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Кому платят-то? Видел скрины, но мне до сих пор так ничего и не пришло.

Так ведь все просто. Для переноса ветки в проблемные опубликуйте(отошлите модератору) нужные скрины, подтверждающие , что вы не получали перевода 2 недели и врусик будет перенесён в проблемные.
Вообще, советую почитать правила форума.

shpon это и вас касается. Зачем пустую воду лить? Подтверждённые факты, будьте любезны.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сегодня в понедельник не платят,завтра в обещанное 15 число опять отмазу придумают. Но люди еще не прозрели

Если завтра будут отмазы и реальных выплат не будет, то однозначно можно хоронить проект и подыскивать что-то на замену.
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня в понедельник не платят,завтра в обещанное 15 число опять отмазу придумают. Но люди еще не прозрели

Ну завтра случиться одно из двух.

Или придумают еще одну причину не платить (точнее придумывать ничего не надо, ну не успели, народ у нас тупой, обучать работой с обменниками нужно долго, с первого раза не понимают и т.д.) как вариант запустят 2-3-5 обменников в которых деньги кончатся за первые 3 минуты работы. Это наиболее вероятный вариант, и при таком варианте часть специально отобранного народа, который получит таки выплаты, будет бегать по форумам и всех успокаивать, мол вот видите все заработало, проект платит ... ах вам не хватило лимитов, очень жаль, ну поменяете завтра ... или послезавтра ... или через полгодика ... как повезет.

Или элькоин действительно запустят как криптовалюту (с блокчейном, с подробной информацией сколько их уже выпущено и сколько будет еще выпущено и когда), добавят коины на биржи, где их можно будет поменять в почти любом количестве, только тогда курс на них сразу упадет раз в 5-10, а то и больше, но в таком варианте может что-то еще и платить будут. Правда вероятность этого события я думаю процента 2-3 не больше.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу