elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 726

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Ты должен, если ммпг нарушает свои правила и продается то это не мои проблемы. Выплат до сих пор нет, он должен быть перенесен в проблемные, все другие проекты очень быстро попадают туда. Так что не собираюсь ничего платить.

а что вам мешает на бетоне спорить? а то что никто не сообирался платить)) если б знали что надо платить не спорили бы
 

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
ну дак элькоины кому-то на кошелёк перевели сегодня?

Кому-то да. Люди выше отписывались присылали скрины с кабинета. Мне например нет, сижу жду. Ну по регламенту завтра до 12, а вот если и после не будет то не хорошо получится..
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Кому-то да. Люди выше отписывались присылали скрины с кабинета. Мне например нет, сижу жду. Ну по регламенту завтра до 12, а вот если и после не будет то не хорошо получится..

то отписались за пятничные переводы с прошлой недели, а вот по регулярным я так понял никому нет выплат. уже и фантиков жмут)
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Ты должен, если ммпг нарушает свои правила и продается то это не мои проблемы. Выплат до сих пор нет, он должен быть перенесен в проблемные, все другие проекты очень быстро попадают туда. Так что не собираюсь ничего платить.
ПРоиграл плати.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Нельзя так взять, спросить и получить ответ! Как мы тебе расскажем сериал, если ты начал смотреть его с 10ой серии? Перечитай сначала страниц 200 хотябы! Деловой какой....

Можешь не пыжиться , я все понял ))):_23:
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000

Igor Sinitskiy

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Исчезли 48 элькоинов с кошелька
я никуда не выводил и там даже нет таких инструментов пока что

у кого тоже исчезли?

Неверим..не ве рим!!! ты тролль трооооль из НС заботы из суперкопилки троль, в бан тебя))):crackup:
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
ПРоиграл плати.


Утрата платежеспособности проектом
Критерием этого является:
1.Наличие пяти и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на MMGP.COM в раздел проблемных.
3.Сообщение на сайте
об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте
о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте
о каких-то технических или организационных причинах, которые препятствуют выплатам.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
а кстати почему 19-ого конференция в киеве, если новости в элеврусе были что этот лоховод вроде как 19-ого в мск. адептам лапшу на уши вешать собирался)))
Конференция в Киеве вообще к Элеврусу не имеет никакого отношения. А Москву 19 никто не отменял.
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Предлагаю dimnikigor дать статус - должник. Кто за?


Правила ммпг читаем, по каким критериям пооект должен попасть в проблемные... Если они его не заносят значит нарушают правила, правита бетомани на спор следующие:
Утрата платежеспособности проектом
Критерием этого является:
1.Наличие пяти и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на MMGP.COM в раздел проблемных.
3.Сообщение на сайте
об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте
о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте
о каких-то технических или организационных причинах, которые препятствуют выплатам.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Утрата платежеспособности проектом
Критерием этого является:
1.Наличие пяти и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на MMGP.COM в раздел проблемных.
3.Сообщение на сайте
об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте
о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте
о каких-то технических или организационных причинах, которые препятствуют выплатам.
По факту не перенесли вы знали где спорите и на каком ресурсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу