elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 727

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Утрата платежеспособности проектом
Критерием этого является:
1.Наличие пяти и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на MMGP.COM в раздел проблемных.
3.Сообщение на сайте
об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте
о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте
о каких-то технических или организационных причинах, которые препятствуют выплатам.
ТЫ МНЕ СКАЖИ КАКОЙ ИТОГ??Тема в проблемных??-НЕТ.Если ты балабол,зачем споришь?Тему не перенесли модераторы,а не я.Так что я выиграл спор и ты обязан рассчитаться.:_378:
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
ТЫ МНЕ СКАЖИ КАКОЙ ИТОГ??Тема в проблемных??-НЕТ.Если ты балабол,зачем споришь?Тему не перенесли модераторы,а не я.Так что я выиграл спор и ты обязан рассчитаться.
Не стоит отбирать стипендию у студента:biggrin2::rolleyes: Он найдет тысячу отмазок.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Утрата платежеспособности проектом
Критерием этого является:
1.Наличие пяти и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на MMGP.COM в раздел проблемных.
3.Сообщение на сайте
об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте
о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте
о каких-то технических или организационных причинах, которые препятствуют выплатам.
__________________

Так ты проспорил- плати. Проект то как раз платежеспособности не утратил, на выходных 20-ку выводил, по требованию готов администрации предоставить историю перфекта. Или хочешь на бан нарваться. За клевету по правилам положен бан, выбирай.
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
Не стоит отбирать стипендию у студента:biggrin2::rolleyes:

Мне интересно зачем он спорит,и потом юлит,правила мне какие то втирает.Он спорил что ее перенесут-ее не перенесли.Балабола:t-1doh:
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
как-то странно стали идти вебинары, они теперь для избранных? с сайта по ссылке заходишь, там только участники в чате переписываются, почти круглосуточно.. где найти рабочую ссылку? или они теперь каждый раз разные?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
По определению! Не балабол,там другое выражение есть......
Это когда сказал,а не сделал....

Поспорить и не выполнить обязательство - это мошенничество. dimnikigor - мошенник!
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
С такими типами надо через гаранта спорить.

добавлено через 1 минуту
Поспорить и не выполнить обязательство - это мошенничество. dimnikigor - мошенник!

Обманывает людей dimnikigor а не Элеврус:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Правила ммпг читаем, по каким критериям пооект должен попасть в проблемные... Если они его не заносят значит нарушают правила, правита бетомани на спор следующие:
Утрата платежеспособности проектом
Критерием этого является:
1.Наличие пяти и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на MMGP.COM в раздел проблемных.
3.Сообщение на сайте
об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте
о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте
о каких-то технических или организационных причинах, которые препятствуют выплатам.

парень, ты не на тех нарвался, тут модераторам платят, а остальным нет, потому-то и не в проблемных.. вот когда перестанут и им капать, тогда и переведут куда следует. Тут не надо годами сидеть в этом форуме, что-бы это понять.. так-что плати и ты)))
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
как-то странно стали идти вебинары, они теперь для избранных? с сайта по ссылке заходишь, там только участники в чате переписываются, почти круглосуточно.. где найти рабочую ссылку? или они теперь каждый раз разные?
Всегда для всех был, каждый день везде ссылки выкладывают по сто раз, найти не сложно. Только сегодня, так сказать для "избранных", тех кто уже оплатил обменник.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
парень, ты не на тех нарвался, тут модераторам платят, а остальным нет, потому-то и не в проблемных.. вот когда перестанут и им капать, тогда и переведут куда следует. Тут не надо годами сидеть в этом форуме, что-бы это понять.. так-что плати и ты)))

О, с другого акка зашел! Да нет, тут как раз платят, кому вывести горит, сейчас это можно либо сделать договорившись с кем то за внутрянку, либо элькоином через пару обменников. Я сам недавно прикупил элькоина немного по 1.25 у одного паникера, а вывел по 2.5 на такую же сумму, еще и взнос сделал :)
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
О, с другого акка зашел! Да нет, тут как раз платят, кому вывести горит, сейчас это можно либо сделать договорившись с кем то за внутрянку, либо элькоином через пару обменников. Я сам недавно прикупил элькоина немного по 1.25 у одного паникера, а вывел по 2.5 на такую же сумму, еще и взнос сделал :)

ну так это не проект платит а менеджеры меняют, со своих. Так что не предметный разговор. Накинулись на парня. Выплат то реально нет... даже элеков не перевели, так-что я считаю что результат нечейный. Зря типа кинули в бан.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу