elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 729

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михалыч88

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Михалыч88, по идее должно, но на этерчейне нет инфы что за монета. 1 wei какой-то есть только)

добавлено через 1 минуту
уааааа, 1 ethercoin стоит 1 бакс.
что такое 1 wei я не знаю, но по этому номеру блока значится также перевод 2.925 ether, я перевел 1 элькоин. Если это все не какая-то ерунда, то тут можно и курс прикинуть)
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Вот что мне интересно: ребята, скажите, а какую силу имеет перенос проекта на этом форуме в проблемные?:) Это что, какой то официальный диагноз? Да, все тут опытные,все знают признаки скама - тут они нестардартны, но все таки вписываются в общую концепцию. И что теперь, паниковать и скидывать внутряк, как делают сейчас очень многие, за пол цены? А подумайте, кто его покупает? Лохи-миллионеры? Врядли... А насчет переноса, что это изменит? - есть у меня такой пример, не сочтите за рекламу, как юнивертим, тут его перенесли в проблемные, а люди рубят профит и растят структуры и все потому что скринов нет :). Вот пойдут выплаты - скажут: естессссно - это всегда так при скаме, пыль в глаза. Прйдет 2-3 месяца, выплаты идут - не все еще вынесли. Прошло пол года - уууууу, уже полтора года проекту, стопудово скоро скам. Так что путь тут один: улыбаться, попивать коктейльчики и ждать хоть какого-нибудь разрешения ситуации :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
чота мощность сети маленькая для крутого алгоритма крипты, 17гигахэш всего. у чмошного догекоина 1терахэш....

Ну вы сравнили, монеты совсем разные и работа очень отличается, для элькоина мощность сети не главное, она характеризует лишь объемы транзакций и количество узлов.

Догикоин это просто форк на скрипте, который требует майнинга и серьезных вычислительных мощностей, сам его майнил.
Элькоин - это альткоин на платформе-операционке эфириум, майнинг не нужен, так как протокол походу POS или его вариация - ближе к форджингу, где уже заложено кол-во монет и когда они разблокируются, тоесть выпускаются. Плюсы в том, что для "майнинга" не нужны мощностя, достаточно простого ноутбука, планшета подключенного к интернету, чтобы зайти в кабинет и зарабатывать на комиссиях за транзакции или просто за поддержку сети.
 
Последнее редактирование:

Михалыч88

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
Maclaren, да майнят их точно также, только в меньшем количестве (мощности же нужны для шифрования и приема/передачи транзакций иначе как без этого все будет происходить)). сейчас глянул уже 500гигахэш.
А с чем сравнивать? с битком? взял такой среднячок)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Maclaren, да майнят их точно также, только в меньшем количестве (мощности же нужны для шифрования и приема/передачи транзакций иначе как без этого все будет происходить)). сейчас глянул уже 500гигахэш.
А с чем сравнивать? с битком? взял такой среднячок)

Сейчас сеть будет очень быстро расти, там насколько помню, капает вознаграждение каждые 10 дней на баланс кошелька на лежащую сумму элькоина, если в течении этих дней были транзакции, тоесть кошель был всети и отправлял-принимал переводы. Так же что то типо лотереи будет в первое время каждую N-тысячную транзакцию.
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
как-то странно стали идти вебинары, они теперь для избранных? с сайта по ссылке заходишь, там только участники в чате переписываются, почти круглосуточно.. где найти рабочую ссылку? или они теперь каждый раз разные?

Вот запись вебинара
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообщем прошло уже 74 часа с того момента как я сделал заявку на вывод элькоинов из лк в кошелек. Через 12 часов если не упадут они мне на кошель, то автоотмена наверн сработает и придется ждать еще неделю :i-yes:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообщем прошло уже 74 часа с того момента как я сделал заявку на вывод элькоинов из лк в кошелек. Через 12 часов если не упадут они мне на кошель, то автоотмена наверн сработает и придется ждать еще неделю :i-yes:


какая тебе разница.они ведь растут от 0.8 проц в день. плохо чтоль? я б хоть год ждал с такими процами. жаль вклада нет у меня. я просто троль:_20:
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
какая тебе разница.они ведь растут от 0.8 проц в день. плохо чтоль? я б хоть год ждал с такими процами. жаль вклада нет у меня. я просто троль:_20:

О троли визде. Только закинул пару видео в Майера и он уже нафлудил . Вы хоть где то участвуете или только тролите?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
какая тебе разница.они ведь растут от 0.8 проц в день. плохо чтоль? я б хоть год ждал с такими процами. жаль вклада нет у меня. я просто троль

Вобще то 1% пока, но это взнос нужно делать.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
О троли визде. Только закинул пару видео в Майера и он уже нафлудил . Вы хоть где то участвуете или только тролите?
А вы хоть гдето не лоховодите или только разводите буратин)
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
А вы хоть гдето не лоховодите или только разводите буратин)

Где вы в МАЙЕР КРЕДИТ буратин видите ? Там вообще почти все в одинаковых условиях. Ограничения 100$ в день на ввод в проект работает абсолютно на любого участника , а это вы сами прекрасно понимаете залог успеха:d-thumbup:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Где вы в МАЙЕР КРЕДИТ буратин видите ? Там вообще почти все в одинаковых условиях. Ограничения 100$ в день на ввод в проект работает абсолютно на любого участника , а это вы сами прекрасно понимаете залог успеха

Угу, компашка работает, Мазанов нагнал\порегал новорегов и гоняет с кошелька на кошелек дурача людей, разок даже спалился со скрином ПМ :crackup:
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000
Ограничения 100$ в день на ввод в проект
а вы знаете какое среднее депо? 200? 300? я думаю это и так много. Соответственно это удлинит жизнь проекта на пару дней. Зато буратины схавают и понесут денежки
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Где вы в МАЙЕР КРЕДИТ буратин видите ? Там вообще почти все в одинаковых условиях. Ограничения 100$ в день на ввод в проект работает абсолютно на любого участника , а это вы сами прекрасно понимаете залог успеха:d-thumbup:

Прям коммунизьм! Все равны! Рудокоп, иди янтарь промывай да на Славу с сисястым слюни пускай.
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу