elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 754

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

shulc7

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Отличные новости, что стали появляться первые выплаты) завтра надеюсь ещё обменников добавится, и все смогут начать выводить. Если все будет как надо, обязательно после НГ добавлю ещё) А Майера этого обязательно забаним) как он с такой рожей ещё и видео снимает? Сразу же видно , что мошенник
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Morgan, тебя уважаю за аватарку и чувство юмора.

Внучище, тебе не раз передавал привет. Читай мои прошлые посты. Зажигаем, работаем! :d-thumbup:

Юрец и Малахит, привет. Солидарен с вами по взглядам и философии жизненной. Мы все одно. Мир осознаёт постепенно.

По делу: Элькоины пропадали (люди писали) у меня тоже пропадали. Сегодня как в поддержке обещали вернулись всё таки. При этом вторая заявка пока не обработалась но таймер перекулючился и ждёт когда я подтвержду. Уверен придут попозже.

То что не успели сделать обменники я подозревал, что именно программистам сложно будет работать под таким давлением. Сроки люди склонны нарушать. Держать их руководству до сих пор удавалось.
Да хрень получилась, из пропуска выплат. Ажиотаж бешеный. Но это же круто! Жизнь. Без этого не будет веселья дикого или наоборот опыта плавного разочарования. Всё равно круто!

Моё мнение глядя на всё это. Всё равно верю, хотя и готов к обману. Но мне нравится как Ковригин говорит мягко по доброму. Как остальные члены руководства выражают свои мысли. Тиорра вообще бесстрашный сетевик!

По факту же работа идёт. Элефант проявился всё таки посильнее, обменники нарисовались какие-никакие, менеджеры учатся, кипишуют.

Внутрянку хотел вывести, риски снизить, но так и не смог. Не нашёл предложений.

Эта ветка для меня сейчас как хобби. Читаю с удовольствием, отслеживаю свои внутренние ощущения от разных постов троллей, сомневающихся, адептов (я сам, кстати адепт, признаюсь).
Так вот я знаю почти всех основных участников этой ветки и вас всех люблю. Благодарю. Здорово, что вы есть :_106:
Роман, пасиб тебе за позитив во время чумы!) Только на таких людях, кого ты упомянул и как ты сам и держиться ещё мир!))
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
По факту бОльшая часть выплат пойдет на следующей неделе, так как многие не успели перевести эльки на кошелек и на балансе скопилась валюта. Так что к тому времени уже все наладится и обменников станет больше, я надеюсь
 

yanis67

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Элеврус если и начнет выплаты но все равно он скам. Само большая ошибка была прекратить выплаты. Но Майер за эти две недели потопил себя по полной.
В каком смысле Майер потопил себя?
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
ну панику тут тролли с проектов Майера разводили. Ну и вкладчики конечно многие начали нервничать ))
я говорю о участниках элевруса!тоже хороши!!!честно говоря сам деп хороший сделал и не сильно интересовался!А теперь вижу перспективы)
 

Джон Дорман

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Пришли Элькоины на кошель только что (с субботы вывод шел).
Будет чем потестировать обменники на днях : )

у меня с пятницы всё не как не дойдут(( надеюсь завтра утром уже будут на кошельке
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Петр Борщов, ну панику тут тролли с проектов Майера разводили. Ну и вкладчики конечно многие начали нервничать ))

Главное что бы на обменниках резервы на вывод появились:thumbsup:
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Главное что бы на обменниках резервы на вывод появились
вот мне интересно вам нечего делать?вы ,типа остроумный,всезнающий человек мозг?направте вашу энергию и знания для развития вашего проекта!зачем шатаете нервную систему слабеньких участников?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу