elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 753

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shulc7

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Только ,что вывел на приват 24 из сайта top.elcoin.biz/ru 10 элькоинов (все что было на элькоин кошельке). Первый раз для пробы вывел 0.5 элькоина а второй раз оставшиеся 9.5 элькоинов.:d-thumbup:
Уважаемый deloshulc7 @ .com,
Вам были отправлены 31.0 UAH.
Банковская Карта
5168 хххх хххх хххх
С Уважением,
Top Exchange
Уважаемый deloshulc7@com,

Вам были отправлены 589.0 UAH.
Банковская Карта
5168 хххх хххх хххх
С Уважением,
Top Exchange
 

Вложения

  • sk.jpg
    sk.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 275

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Дорогие форумчани и гости нашего форума. Хватит уже мечтать о выплатах. После таких действий еще ни одна пирамида не оживала! так что давайте будем реалистами ! Не в обиду форумчани,но это явный скам! вряд ли с читающих людей теми кто то закинется уже в проект!
Или еще есть желающие?
если да то отпишитесь):dirol:
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Только ,что вывел на приват 24 из сайта top.elcoin.biz/ru 10 элькоинов (все что было на элькоин кошельке). Первый раз для пробы вывел 0.5 элькоина а второй раз оставшиеся 9.5 элькоинов.
Уважаемый deloshulc7 @ .com,
Вам были отправлены 31.0 UAH.
Банковская Карта
5168 хххх хххх хххх
С Уважением,
Top Exchange
Уважаемый deloshulc7@com,

Вам были отправлены 589.0 UAH.
Банковская Карта
5168 хххх хххх хххх
С Уважением,
Top Exchange
Как получилось? Я просто проверяю, у меня не дают выбрать систему (валюту), которую меняем
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Скриншот 2015-12-15 22.43.37.png
    Скриншот 2015-12-15 22.43.37.png
    57.1 KB · Просмотры: 321
  • Скриншот 2015-12-15 22.43.43.png
    Скриншот 2015-12-15 22.43.43.png
    48.5 KB · Просмотры: 292
  • Скриншот 2015-12-15 22.44.09.png
    Скриншот 2015-12-15 22.44.09.png
    212.7 KB · Просмотры: 294

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогие форумчани и гости нашего форума. Хватит уже мечтать о выплатах. После таких действий еще ни одна пирамида не оживала! так что давайте будем реалистами ! Не в обиду форумчани,но это явный скам! вряд ли с читающих людей теми кто то закинется уже в проект!
Или еще есть желающие?
если да то отпишитесь):dirol:

я тебе гарантирую, что скоро твой тухлый проект майер кредит словит мощную хейт атакую на всех ветках и ютубе каналах. наша армия вас задавит обильным преимуществом.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
я тебе гарантирую, что скоро твой тухлый проект майер кредит словит мощную хейт атакую на всех ветках и ютубе каналах. наша армия вас задавит обильным преимуществом.
__________________
Я тут думал, как выведу к НГ порядка 100к, может скинуться чуть-чуть нужным людям, чтобы убили ветку майера и ютуб канал Мазанова. Подарок так сказать им
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тут думал, как выведу к НГ порядка 100к, может скинуться чуть-чуть нужным людям, чтобы убили ветку майера и ютуб канал Мазанова. Подарок так сказать им

если что я тоже готов пожертвовать на благое дело 2-3тысячи рублей + собственные силы. хочу чтобы отлились кошке мышкины слезы. сколько они нам зла сделали эти твари.

добавлено через 1 минуту
выплаты!!! ура!!! ребята!!!
хочу цитировать слова знаменитой песни!!

а погибать нам рановато, ждут еще дома дела (с)
 
Последнее редактирование:

shulc7

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда менял у меня во вкладке отдаете платежная система выбиралась можно было выбрать элькоин и гривны . Я выбрал отдам элькоины а получу гривны заполнил все поля и обменял . Сейчас захожу на сайт и действительно вкладка отдаете уже не работает =(.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
вот вас тут стравили...раньше народ не ходил в один проект, всем форумом раскидывали бабло по разным и зайдя в любую ветку можно было видеть и радость от работы проекта и общее горе от того что проект перестает платить, не было злорадства от скамов, наоборот все переживали...смотрю сейчас на форумчан( здесь не был более года)-сборище какое то АДЕПТОВ
ТОШНИТ АЖ!

И ЧТО ИНТЕРЕСНО НОВОРЕГИ ИМЕННО ЭЛЕВРУСА И МАЕРА МЕЖДУ СОБОЙ ГРЫЗУТСЯ
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Morgan, тебя уважаю за аватарку и чувство юмора.

Внучище, тебе не раз передавал привет. Читай мои прошлые посты. Зажигаем, работаем! :d-thumbup:

Юрец и Малахит, привет. Солидарен с вами по взглядам и философии жизненной. Мы все одно. Мир осознаёт постепенно.

По делу: Элькоины пропадали (люди писали) у меня тоже пропадали. Сегодня как в поддержке обещали вернулись всё таки. При этом вторая заявка пока не обработалась но таймер перекулючился и ждёт когда я подтвержду. Уверен придут попозже.

То что не успели сделать обменники я подозревал, что именно программистам сложно будет работать под таким давлением. Сроки люди склонны нарушать. Держать их руководству до сих пор удавалось.
Да хрень получилась, из пропуска выплат. Ажиотаж бешеный. Но это же круто! Жизнь. Без этого не будет веселья дикого или наоборот опыта плавного разочарования. Всё равно круто!

Моё мнение глядя на всё это. Всё равно верю, хотя и готов к обману. Но мне нравится как Ковригин говорит мягко по доброму. Как остальные члены руководства выражают свои мысли. Тиорра вообще бесстрашный сетевик!

По факту же работа идёт. Элефант проявился всё таки посильнее, обменники нарисовались какие-никакие, менеджеры учатся, кипишуют.

Внутрянку хотел вывести, риски снизить, но так и не смог. Не нашёл предложений.

Эта ветка для меня сейчас как хобби. Читаю с удовольствием, отслеживаю свои внутренние ощущения от разных постов троллей, сомневающихся, адептов (я сам, кстати адепт, признаюсь).
Так вот я знаю почти всех основных участников этой ветки и вас всех люблю. Благодарю. Здорово, что вы есть :_106:
 

Михалыч88

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, у всех так или только у меня? В элькоин кошельке в истории транзакций отображаются только те переводы, которые делал ты сам кому-то. А вот если тебе переводят, то в своем кошельке истории перевода нет. Но сами элькоины при этом переводятся.
 

QaaZ

Новичок
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По делу: Элькоины пропадали (люди писали) у меня тоже пропадали. Сегодня как в поддержке обещали вернулись всё таки. При этом вторая заявка пока не обработалась но таймер перекулючился и ждёт когда я подтвержду. Уверен придут попозже.
Вернулись слоники сегодня вечером) все 139 как и было. Заявку не подтверждал и сейчас пока опасаюсь, вдруг опять пропадут, лучше подождать, время еще есть.
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
буду ждать через месяц такой же уверенности в голосе))
зазывале из майер. жду через год такой же уверенности в голосе)))

Вот впринципе большенство людей уверены что с такими процентами и такими ограничениями на ввод денег, пару лет проработает без проблем:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу