elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 793

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
нужен рейтинг с актуальными курсами и резервами

в резерве по идее должны быть все средства сообщества, вот и увидим картину в целом. Я конечно сомневаюсь в том что все будет хорошо у вкладчиков. Перешли бы среди недели на платежку perfect или payeer или nix money и не было бы ни какого гемороя всем. А так лишь можно догадаться для чего все сделано. В окончовке свалят все на элефант и ковригин мол ни при делах, нас кинул элефант. как это нам всем знакомо.А кто нибудь вопрос задавал кто стоит у руля элефанта? с кого спрашивать потом?
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
если elc валюта, а не пузырь, то она должна и здесь появиться скоро - bestchange.ru
а там и обменник сможем сами выбрать.
и не надо изобретать велосипед.:)

как я заметил, партнерки у этих обменников нет, поэтому на bestchange.ru не появится.
пузырь не пузырь, а WebTransfer на bestchange.ru был
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
А вы что предлагаете кроме своих истерик и махания руками, может у вас лучший механизм есть реализации данного перехода, так поделитесь с руководством, може научите чему то. Не устраивает - кто вас держит, меняйте свои коины по доллару - вон скайпов принимающих и контактов куча в теме, в чем проблема?
Предлагаю обсудить например, какого лешего НАШИ деньги будут переведены от МЕНЕДЖЕРОВ в обменники, именно ЖИВЫЕ деньги или я вас не понял ? Если же я прав, тогда маленький опрос - неужели есть хоть один хранитель который отдаст ЖИВЫЕ деньги НЕИЗВЕСТНО КУДА И ЗАЧЕМ ???
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Официальное открытие обменников будет на следующей неделе. (Ответили с тех поддержки одного из обменников)

жесть... просто нет сил уже ждать.... каждый раз сроки оттягиваются
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу ответить товарищу в личке, не понимаю, почему он написал, в личке, если я писал сообщение здесь. Так что, вот так :
Tarhasov написал(а):
дурачёк, это не тизерная реклама.. во хрюндель..
http: // forbes. net .ua/ business/ 1407782-elephant-vypustit-novuyu-cifrovuyu-valyutu-elcoin
:_12::_12::_12::_12::_12::_12:
Это реклама в первую очередь иванушка, купленная в *******ии, хочешь и себе таких купишь, напиши в редакцию, недорого возьмут, кризис везде, напиши что придумал супергаз из ****а вырабатывать, может в Украине как раз отклик на эту рекламку будет в разы больше
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, как я понял с кошелька елефанта в елеврус обратно деньги не перевести? застряли между мирами? )

да... я раньше думал чтобы были на кошельке элефант выгоднее, а по итогу получилось наоборот по внутрянке я бы хотябы мог продать по 135р за элькоин. а так мертвым грузом лежат.
 

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    157 KB · Просмотры: 323

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы выплаты были как раньше, нужно как минимум 50-100 обменников запустить разом, а их только людям выдали, они обучаются работе.

Да не нужно столько! Вот есть валюта никс-мани например, у них свой обменник.
Он фактически один - но нормальный - у него резерв 200 000 долларов примерно.
Вот это понимаю - работа. Он к обмену всегда готов - не надо ничего ждать и ловить.
А 100 обменников - и в каждом по 3 рубля резерва - это все равно не о чем.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Предлагаю обсудить например, какого лешего НАШИ деньги будут переведены от МЕНЕДЖЕРОВ в обменники, именно ЖИВЫЕ деньги или я вас не понял ? Если же я прав, тогда маленький опрос - неужели есть хоть один хранитель который отдаст ЖИВЫЕ деньги НЕИЗВЕСТНО КУДА И ЗАЧЕМ ???

ну на тех счета хранители переводили. переведут и на обменники( кто не желает открывать и самое главное было бы что переводить)
со вторым я думаю, что денег мизер. все уже было украдено до нас, как в "Операции Ы":_1:
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Скинул мне скрины на почту.Кто что думает?

серьезная предьява.. тепреь пусть видео скинет ) мне тут спец сказал такой скрин 5 минут времени занимает сделать.

или пусть ник скажет если его ник заблокирован то щас у службы поддержки вопрос можно задать почему заблокировали
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Скинул мне скрины на почту.Кто что думает?
в коде править дело одной минуты. тут нужно видео. а так ситуация вполне рядовая, я писал об этом ранее и назвал причину(вероятнее всего).
по-идее такие случаи были еще и в августе. тогда некоторые идиоты начали сбегать с деньгами, хотя было ВВП, им и их нижестоящим локали кабинеты. Уже этого достаточно было, для отправки темы в проблемный раздел, но тогда всем платилось. А сейчас не грех записать видос и отправить темку в помойку, заодно и надавить можно этим(хотя обратно же думаю, что это бесполезно)
 
Последнее редактирование:

vitasman6

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
315
Реакции
53
Поинты
0.000
в коде править дело одной минуты. тут нужно видео. а так ситуация вполне рядовая, я писал об этом ранее и назвал причину(вероятнее всего).
по-идее такие случаи были еще и в августе. тогда некоторые идиоты начали сбегать с деньгами, хотя было ВВП им и их нижестоящим локали кабинеты. Уже этого достаточно было, для отправки темы в проблемный раздел, но тогда всем платилось. А сейчас не грех записать видос и отправить темку в помойку, заодно и надавить можно этим(хотя обратно же думаю, что это бесполезно)

У меня просто тожек кабинет заблокирован.Ну мне сказали в лайв чате что разбанят..ждемс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу