elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 805

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
скам однозначно, имеется 2 недели невыплат. копейки через офиц. обменники дали вывести.идиоты пишут, что это тестовые выплаты))) уже неделю тестят, а те сами выводят внутряк через скайп чатики или неофиц.обменники
но курс падает, скоро скатится совсем уже перед нг.
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
нафиг вы то панику сеяте??
Представь себя на месте нового вкладчика, пошел бы ты в проект, который активно привлекает средства, а вот с выплатами как то "не очень"?
Ты своими позитивными постами вряд ли уже повлияешь на ситуацию, всю погоду уже сделало своими действиями руководство проекта.
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что никто не знает какой будет курс элек. а только через них можно вводить и выводить в элеврус. можно вложить и быть в минусе если курс упадет через месяц. поэтому никто(из адекватных туда не пойдет) плюс все эти непонятки. приток остановился уже 3 недели и не появится пока не будет внятных правил. а они переносятся каждый раз на неопределенное время. сам ковригин сказал что обменники это не продукт элевруса. опять же толпа не понимает с кого спрашивать. кто ж в такое недоразумение деньги понесет? притока нет. курс будет падать. вот и меняют по 80. адепты и лоховоды конечно негодуют и поют дифирамбы.

Дядь,научите нуба в эльках вкладывать в элеврус а?
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Представь себя на месте нового вкладчика, пошел бы ты в проект, который активно привлекает средства, а вот с выплатами как то "не очень"?
Ты своими позитивными постами вряд ли уже повлияешь на ситуацию, всю погоду уже сделало своими действиями руководство проекта.
У тебя все очень плохо со зрением, друг мой. Перечитай то, чо ты процитировал еще раз. И автора тех слов, что ты мне приписал.
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
У тебя все очень плохо со зрением, друг мой. Перечитай то, чо ты процитировал еще раз. И автора тех слов, что ты мне приписал.

Извиняюсь, мои глаза залиты слезами радости за горячо любимый проект элеврус, который работает в 65 странах мира. Уникальная система маркетинга. Потерпим еще немного, ведь скоро у нас будет своя криптовалюта и домики в Крыму.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Дядь,научите нуба в эльках вкладывать в элеврус а?

Просто все. У народа были рубли в элеврусе, им поменяли на эльки по цене выше 2 доллара а продают они в обменниках по доллару) и пока такая ситуация кто ж будет вкладывать.
Но все можно поменять в лучшую сторону. установить единый курс не ниже 2 долларов.
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
установить единый курс не ниже 2 долларов.

Кто-же его установит, у нас ведь нет элеврус-центробанка. в контакте и скайп-чатах невидимая рука рынка уже сформировала курс 100 рублей за элькойн. Кстати позвольте попытаться сделать прогноз на завтра - 80-90 рублей за 1 элефантус.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Те что не переведут - будут исключены из сообщества, соответственно они потеряют структуры и депозиты т.к. средства хранения значительно меньше их взносов+взносов личников

Что-то я не понял... Если мой спонсор-менеджер редиска, то я могу лишиться своего взноса? Что за хрень?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Кто-же его установит, у нас ведь нет элеврус-центробанка. в контакте и скайп-чатах невидимая рука рынка уже сформировала курс 100 рублей за элькойн. Кстати позвольте попытаться сделать прогноз на завтра - 80-90 рублей за 1 элефантус.
Завтра выступ Каврижки, думаю на ста останемся, шаббат опять же… :rolleyes:
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто все. У народа были рубли в элеврусе, им поменяли на эльки по цене выше 2 доллара а продают они в обменниках по доллару) и пока такая ситуация кто ж будет вкладывать.
Но все можно поменять в лучшую сторону. установить единый курс не ниже 2 долларов.

в лицензированных обменниках по баксу продают? :_44:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Что-то я не понял... Если мой спонсор-менеджер редиска, то я могу лишиться своего взноса? Что за хрень?
Самому вот очень интересно - если у менеджера лежит больше чем дал он, то единственный способ давления это кидануть всю его структуру, логика верна, но вот кто ж после такого в элеврус то пойдет ?!
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Извиняюсь, мои глаза залиты слезами радости за горячо любимый проект элеврус, который работает в 65 странах мира. Уникальная система маркетинга. Потерпим еще немного, ведь скоро у нас будет своя криптовалюта и домики в Крыму.

Ну, я рад за тебя.
Вот я радости не испытываю. Мне этот проект перекосил портфель весь.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
в лицензированных обменниках по баксу продают?
Продают по 195 рублей, но не покупают вообще !

добавлено через 1 минуту
Почему нету выплат ???
Потому что гладиолус :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Продают по 195 рублей, но не покупают вообще !

ну так остается дождаться пока зальют фиат в обменники,да? и у спекулей никто не будет продавать эль по 80-100 руб, верно?
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
в лицензированных обменниках по баксу продают? :_44:


ну не по доллару допустим а по доллару и 20 центов. сам точность люблю но в таких проектах какая уж точность каждый обменник ставит курс от вольного. хоть 50 центов и кто ему запретит? ковригин сказал это их бизнес а значит курс может быть хоть 10 центов..
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не по доллару допустим а по доллару и 20 центов. сам точность люблю но в таких проектах какая уж точность каждый обменник ставит курс от вольного. хоть 50 центов и кто ему запретит? ковригин сказал это их бизнес а значит курс может быть хоть 10 центов..
а можно ссылочку на обменник, если не затруднит
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
ну так остается дождаться пока зальют фиат в обменники,да? и у спекулей никто не будет продавать эль по 80-100 руб, верно?

И я так думаю. Совсем пустяковая проблема. Взять и влить денег в эти обменники. Чего ждем не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу