elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 806

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
ну так остается дождаться пока зальют фиат в обменники,да? и у спекулей никто не будет продавать эль по 80-100 руб, верно?
С 8-10 ждем, как то не кажется вам что не дождемся ? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Подождем недельку, все наладится... Это не так просто ведь сделать
Зачем было начинать ? Ах банки блокировали переводы… То есть от "обменника" банки переводы блокировать не будут ?! Все действия те же, банки те же, карты те же, но блокировать перестанут, какого простите лешего, откуда такая логика ?!
 
Последнее редактирование:

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
С 8-10 ждем, как то не кажется вам что не дождемся ? :rolleyes:

чисто гипотетически, вы и я купили обменники,мы на равных условиях, но вам по какой либо причине сделали обменник и залили в него денег первей меня,и вы начали работу соответственно первым,у вас появляется и прибыль и клиентская база и тд,а я пока жду свой обменник, справедливо?думаю нет,плюс к этому нужно пройти строгую верификацию а то мало ли чего,да? а теперь помножте это на 100.Мораль сей басни такова- пока все проплаченные обменники не подготовят и не протестят,денег нормальных ни в один не зальют.

добавлено через 1 минуту
хм. так писал человек не раз. exmoney.me

ну этож спекули,я говорил про ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ОБМЕННЫЕ ПУНКТЫ
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
чисто гипотетически, вы и я купили обменники,мы на равных условиях, но вам по какой либо причине сделали обменник и залили в него денег первей меня,и вы начали работу соответственно первым,у вас появляется и прибыль и клиентская база и тд,а я пока жду свой обменник, справедливо?думаю нет,плюс к этому нужно пройти строгую верификацию а то мало ли чего,да? а теперь помножте это на 100.Мораль сей басни такова- пока все проплаченные обменники не подготовят и не протестят,денег нормальных ни в один не зальют.
Вот это вот зальют, а разве обменники не менеджеры-хранители купили ? Тогда как же так может получится что туда еще что то "заливать" надо, ведь наши деньги и так у них ?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Что-то я не понял... Если мой спонсор-менеджер редиска, то я могу лишиться своего взноса? Что за хрень?
Вы не правильно поняли, здесь заявки не завязаны конкретно на вашего менеджера, просто вас система перекинет на другого менеджера или даже убирать не будут, отключат ЛК мошенника и все, а вы при подаче заявки на ввод или вывод попадете на другой обменник.

добавлено через 1 минуту
Вот это вот зальют, а разве обменники не менеджеры-хранители купили ? Тогда как же так может получится что туда еще что то "заливать" надо, ведь наши деньги и так у них ?

Так а сколько было менеджеров, 15 разве на всех? :rolleyes:
Еще раз, сколько можно разжевывать. Менеджер не покупает сам обменник - он покупает бизнс по франшизе, туда включен сайт, поддержка и кредитный лимит от системы, пользователи, тоесть он получает средства на работу и уже готовый бизнес!
Если покупает просто участник, то там пока нет таких привелегий и трафик с деньгами для работы ему никто не предоставит, хотя Ковригин говорил что рассматривается вопрос что бы разрешили, но с какими то ограничениями по лимитам.
 
Последнее редактирование:

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это вот зальют, а разве обменники не менеджеры-хранители купили ? Тогда как же так может получится что туда еще что то "заливать" надо, ведь наши деньги и так у них ?

из 700 хранителей,максимум обменники купили 200,соответственно после старта обменников те хранители у которых нет обменников (по направлению руководства) будут переливать фиаты к хранителям с обменниками,мне так
это представляется
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
куда деть элькоины с elcoin.space?
Можете мне отправить на кошелек, если надо деть не важно куда.

добавлено через 5 минут
Самому вот очень интересно - если у менеджера лежит больше чем дал он, то единственный способ давления это кидануть всю его структуру, логика верна, но вот кто ж после такого в элеврус то пойдет ?!

А причем здесь структура, не понял. Типа дадут его паспортные данные, мол вам заблочили вывод, все вопросы к нерадивому менеджеру, у него забирайте, так что ли? Но взно сы то структуры не у данного менеджера, по крайней мере большинство изних система раскидала по тем у кого не добраны были лимиты, где логика?
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Еще раз, сколько можно разжевывать. Менеджер не покупает сам обменник - он покупает бизнс по франшизе, туда включен сайт, поддержка и кредитный лимит от системы, пользователи, тоесть он получает средства на работу и уже готовый бизнес!

Еще раз, сколько миллионов осталось у менеджеров которые должны выплачивать? По твоим словам, купил обменник и все лямы в карман, а то что раньше вкладывали уже не в счет!!! Теперь покупайте опять, тогда будет резерв - это бизнес? )))

Франшиза - которой не существует (в инете не найдешь об этих созданных за день сайтов)? И уже по ней 4 день не работает? )) ВТ за день запустили и на все валюты, а не только хз-элькоин и все!!! Факт! Сайт? Шаблон за 10$! Где ты нашел кредитный лимит от системы? Если резервов нет? Повторюсь - бизнес, где без вкладов резервов не будут... А наши деньги уже тю-тю.

И вопрос на засыпку!!! С супер крипты elcoin. space - ты сможешь пополнить баланс в элеврусе хз-элькоинами? Нет? Только реал деньгами? )))

Включи мозг!

добавлено через 38 минут
Если бы была проблема с банками и тд. сказали бы прямо, нас присуют - переходим на биткоин, никто не докопается и будем работать дальше! Своя это фейк, так как капитализации нет с тем же мерком, а тем более с ВТ, чтобы хоть как-то занять нишу, тем более что ее даже в проекте нельзя использовать, парадокс...

СКАМ короче, очень жаль.... Ща посыплются всякие другие, а самое главное что теперь к годовым проектам вообще веры не будет... Сами себя убиваете!
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Еще раз, сколько миллионов осталось у менеджеров которые должны выплачивать? По твоим словам, купил обменник и все лямы в карман, а то что раньше вкладывали уже не в счет!!! Теперь покупайте опять, тогда будет резерв - это бизнес? )))
Почему не в счет, не надо лукавить, про обменники эти недели 2 рассказывали, как будет работать и что за нал т.к. покупают их получается у проекта элефант. Те менеджеры кто хотел за это время вывели, подсобирали и приготовили на покупку обменников. И кто сказал - в карман, это не ваши деньги, а деньги сообщества, как и с деньгами хранения у менеджеров.


Франшиза - которой не существует (в инете не найдешь об этих созданных за день сайтов)? И уже по ней 4 день не работает? )) ВТ за день запустили и на все валюты, а не только хз-элькоин и все!!! Факт! Сайт? Шаблон за 10$! Где ты нашел кредитный лимит от системы? Если резервов нет? Повторюсь - бизнес, где без вкладов резервов не будут... А наши деньги уже тю-тю.

Не нужно выдавать то что вам хотелось за реальное положение вещей. Про лимиты если посмотрите видео (выкладывалось здесь) где Ковригин проводит совещание, там он упоминал про лимиты. Кто получил обменники получает лимит оборотных средств для работы, пока нет, потому что еще мало обменников, когда станет больше, деньги системы распределят на них. В идеале конечно что бы штук 150 запустили разом, но надеюсь хоть сколько уже запустят в полноценную работу в ближайшее время. Где то озвучивалось в данной теме, что в системе сотни млн$, а этого более чем достаточно что бы скупить 1.5 млн элькоина много раз, точнее всего 3-4млн хватит что бы вообще скупку сделать элькоина не только выводов, но включая даже взносы в нем,фактор времени здесь безусловно один из решающих..


СКАМ короче, очень жаль.... Ща посыплются всякие другие, а самое главное что теперь к годовым проектам вообще веры не будет... Сами себя убиваете!

Что вы предлагаете? Для вас скам - закройте сайт элевруса и данную ветку и все, зачем нервировать людей и мешать людям работать? Одно дело ввели бы элькоин с бухты - барахты, другое дело пол года к этому готовились, да не идеально, криво но пока все обещанное руководство проекта выполняло и не давало причин оказывать недоверие.
По проектам соглашусь, Элеврус - это проект №1 сейчас среди прочих, поэтому когда наладят ввод вывод как часы, если верить Валентину Ковригину так и будет, то приток снова восстановится. Не зря видимо время такое выбрали, приток и так бы снизился перед НГ, а так за последние пару месяцев сообщество выросло почти на 45%, запас уже на несколько месяцев, главное что бы обменники запустили в работу, не просто обменники, а со средствами хранения.

Про монету, почему не сделали пополнение - хз, тоже думал над этим. Может для того что бы у обменников покупали, а не у спекулянтов, да и ввод то сейчас через обменники, не на кошелек самого проекта, может не добавили пока функцию. Кто будет на конференции в Киеве - задайте данный вопрос, почему через обменник нет пополнения баланса элькоином и появится такая функция.

добавлено через 36 минут
ВОПРОС ОТВЕТ с В Ковригиным о нынешнем положении в сообществе
 
Последнее редактирование:

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
На конференции если и будет ковригина прям там на месте и затоптать. Было куча вариантов перейти хоть на биткоин хоть на перфект или еще какую ПС. Все остальное лишь для того чтобы затянуть вывод средств и не платить. нормального вывода до сих пор нет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
СКАМ короче, очень жаль.... Ща посыплются всякие другие, а самое главное что теперь к годовым проектам вообще веры не будет...

Очень верная фраза. Мерк недавно помер,теперь во врусе уже всё-конец. следующий на очереди -майер, и прочие "сообшества" с влошениями на год.

Никогда не играю в такие гнилые лохотроны, да к тому же они имеют свойство падать рядами по принципу домино

А ведь многие повлашивали именно в такие пирамидоны, будто кроме них нет ничего. :eek:
Дорого им обойдётся этот опыт. А ведь тут совсем недавно лоховоды и пейды оды пели о реальном "бизнесе"и какашки на меня раскидывали, когда я писал, что это этот "бизнес"-фейковый и сей хайпец не долго проживёт.

Не играйте, детки, в пирамиды...

добавлено через 38 минут
так за последние пару месяцев сообщество выросло почти на 45%, запас уже на несколько месяцев

Ну и что из этого следует? Ни одна из пирамид не переживала таких изменений по вводу-выводу-хранению денег, их просто разворуют, растащут и адью.
Весьма удобный выход для ковригина убежать от ответственности.
Надеюсь, ему не удастся убежать в Грецию, как Вассадину и верхушке из мерка

добавлено через 43 минуты
Очень верная фраза. Мерк недавно помер,теперь во врусе уже всё-конец. следующий на очереди -майер, и прочие "сообшества" с влошениями на год.

Никогда не играю в такие гнилые лохотроны, да к тому же они имеют свойство падать рядами по принципу домино

А ведь многие повлашивали именно в такие пирамидоны, будто кроме них нет ничего. :eek:
Дорого им обойдётся этот опыт. А ведь тут совсем недавно лоховоды и пейды оды пели о реальном "бизнесе"и какашки на меня раскидывали, когда я писал, что это этот "бизнес"-фейковый и сей хайпец не долго проживёт.


добавлено через 38 минут


Ну и что из этого следует? Ни одна из пирамид не переживала таких изменений по вводу-выводу-хранению денег, их просто разворуют, растащут и адью.
Весьма удобный выход для ковригина убежать от ответственности. Он -то себе через дропов(подставные лица) уже обеспечил безбедное будущее
Надеюсь, ему не удастся убежать в Грецию, как Вассадину и верхушке из мерка

Не играйте, детки, в пирамиды...
 
Последнее редактирование:

polinom

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Зачем было начинать ? Ах банки блокировали переводы… То есть от "обменника" банки переводы блокировать не будут ?! Все действия те же, банки те же, карты те же, но блокировать перестанут, какого простите лешего, откуда такая логика ?!

На бестчендже обменники тоже переводят с карты на карту при выводе на сбер или другой банк. Получается тут уже при блоке можно сберу уже сказать, что я занимаюсь обменом электронной валюты, чек показать оплаты обменника и прочее.

Или я чего-то не понимаю? Для обменников свои требования должны быть определенные? Или они тоже все вне закона?

добавлено через 2 минуты
Столько отзывов по поводу выведенных средств на elevrus-rating.ru и ни одного человека на форуме кому реально удалось вывести свои денежки )) Отпишитесь счастливцы, не скромничайте! ))

Выводят по мелочи, на обменниках ограничение в 50 элькоинов. В чатах лидеров иногда проскальзывают скрины, но тоже все по мелочи. Насколько я понимаю идут тестовые пробы.

добавлено через 6 минут
походу не какой конференции не будет.

Вот как бы все не было затянуто и накормлено завтраками по поводу выплат, но все вебинары и конференции все же проходят в срок, без отмены.
Обменники добавляются, проскальзывает инфа, что их будут наполнять резервами одновременно. Некоторые уже наполнены резервами, но пока что не работают. Работа все равно ведется. Осталось дождаться итога.
 
Последнее редактирование:

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Столько отзывов по поводу выведенных средств на elevrus-rating.ru и ни одного человека на форуме кому реально удалось вывести свои денежки )) Отпишитесь счастливцы, не скромничайте! ))

Вообще то люди писали о тестовых выводах. И я вчера вывел средства уже к себе на карту. Всё сейчас по тихоньку раскачается.
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
И я вчера вывел средства уже к себе на карту.
Время создания заявок с 12.00 МСК вторника до 12.00 МСК воскресенья, время выплат менеджерами с 12.00 МСК воскресенья до 12.00 МСК вторника.
 

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Время создания заявок с 12.00 МСК вторника до 12.00 МСК воскресенья, время выплат менеджерами с 12.00 МСК воскресенья до 12.00 МСК вторника.

Это на кошельки элькоина! С кошелька элькоина можно выводить в любое время через обменники. У вас устаревшая информация.
 

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу