elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 811

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Уже 21 официальный обменник. Ждем наполнения балансов.
а ни кто не интересовался почему нет ни какой инфы, кто из хранителей (хотябы логин) купил обменники?
почему такая тайна из этого сделана?
половина фейковые что ли?
проверить ни как?
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
а ни кто не интересовался почему нет ни какой инфы, кто из хранителей (хотябы логин) купил обменники?
почему такая тайна из этого сделана?
половина фейковые что ли?
проверить ни как?

я вконтакте видел 5 фото менеджеров покупателей обменников и тут юретц местный покупал, но его забанили, видимо по беспределу )
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
а ни кто не интересовался почему нет ни какой инфы, кто из хранителей (хотябы логин) купил обменники?
почему такая тайна из этого сделана?
половина фейковые что ли?
проверить ни как?
Можно же спросить у хозяина обменника, связавшись с ним в "контактах". Неужели не скажет ? Думаю, не из чего тут темнить.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я вконтакте видел 5 фото менеджеров покупателей обменников и тут юретц местный покупал, но его забанили, видимо по беспределу )
я имел ввиду официально на сайте представить, что бы народ знал своих героев, а не нагонял негатив разными предположениями.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Какая то хрень с этими обменниками. Что теперь надо сутками сидеть у компа и ловить когда где нибуть у них на балансе деньги появятся? Не понимаю как люди умудряютя что то выводить. Тучу раз заходил ка обменники и ни разу денег там не оказывалось. Юаже когда на баласе прказано что они есть при попытке вывода пишет что на каком то сервере средств нет. А почему тогда на балансе отображаются средства? Какаой то развод полный. И главное ни каких сообщений от администрации на сайте в новостях когда все это или наладится или накроется.
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая то хрень с этими обменниками. Что теперь надо сутками сидеть у компа и ловить когда где нибуть у них на балансе деньги появятся? Не понимаю как люди умудряютя что то выводить. Тучу раз заходил ка обменники и ни разу денег там не оказывалось. Юаже когда на баласе прказано что они есть при попытке вывода пишет что на каком то сервере средств нет. А почему тогда на балансе отображаются средства? Какаой то развод полный. И главное ни каких сообщений от администрации на сайте в новостях когда все это или наладится или накроется.

официального запуска еще не было,тестируют
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая то хрень с этими обменниками. Что теперь надо сутками сидеть у компа и ловить когда где нибуть у них на балансе деньги появятся? Не понимаю как люди умудряютя что то выводить. Тучу раз заходил ка обменники и ни разу денег там не оказывалось. Юаже когда на баласе прказано что они есть при попытке вывода пишет что на каком то сервере средств нет. А почему тогда на балансе отображаются средства? Какаой то развод полный. И главное ни каких сообщений от администрации на сайте в новостях когда все это или наладится или накроется.

все ждут 25 декабря тогда типа будут обменники..
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребяты, шоб всем усьо отдать за три недели простоя лоховозки, надо около 300 000$. Переведите эту сумму в количество лохов вновь приходящих и вам станет проще расстаться со своим баблом) :m-sad:

да я уже расстался. действительно не один проект еще из таких проблем не выходил. да и на ветке уже даже нет поддержке всех забанили.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Я не думаю что кто то еще приходит в проект. Притока наверное ноль целых ноль десятых. Да и потом даже если все и наладится чудесным образом, новых вкладчиков будет в разы меньше. С их схемами обменников и элькоинов для простого обывателя это лес дремучий.и полнейший стрем. Я представляю если я начну когото агитировать вложиться в проект и объяснять про схемы ввода и вывода денег. Да меня и слушать ни кто не будет.Посчитают мошенником и пошлют куда подальше.
 

09072007

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Investmaker

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я вконтакте видел 5 фото менеджеров покупателей обменников и тут юретц местный покупал, но его забанили, видимо по беспределу )
Вконтакте вроде администратор официальной группы уже скупает. Собственно почему бы и нет? Давно пора. Проект будет работать, кто в теме, сейчас наварится на истеричных
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Вконтакте вроде администратор официальной группы уже скупает. Собственно почему бы и нет? Давно пора. Проект будет работать, кто в теме, сейчас наварится на истеричных

И по чем скупает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу