elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 823

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
по баксу купили у элефанта а нам продали по 2,2
Элефант это они и есть А бабло уже давно в обшорах где нибудь. А Каврыгин это только замыливание глаз. И обменники фуфловые и настраивать их будут ну ооочень долго пока что то другое не придумают. Хотя Старекс уже придумал гостиницу в центре Питера строить собирается. А денюшку всегда подкинут через какой то обменник.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да не нужны сейчас абсолютному большинству карты, это вопрос из второстепенных, за них еще платить видимо нужно будет, вон MAPS свои карты ввели, там обслуживание платное еще. Обменники запускайте уже в рабочем режиме или сделайте временно вывод параллельно через менеджеров и через элькоин-обменники!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Элефант это они и есть А бабло уже давно в обшорах где нибудь.
Че за бред. Если троллинг, то уровня школьника. Менеджеры сейчас сидят с деньгами на хранении, хотя должны бы уже на обменники направлять и обменников пока что и 50 нет даже (
Вообще как себе представляете подобное? Для того чтоб приобрести обменник нужно верифицировать доки и потом по скайпу еще, чтоб подтвердить личность, тут проверка более усилена. Менеджер думаю сможет запросить данные кому переводит, когда будут наполнять обменники, так что это ваши фантазии и не более.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Каврыгин сказал банковские карты а не платежные.Значит карта должна быть подкреплена к какому то банку. Значит все средства контролирует банк. И зачем тогда спрашивается должны были элькоины. Каврыгин или тупой как баран или говорил то что эму заранее сказали. Значит Каврыгина давно кто то держит за яйца и он стал пешкой в этой игре
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Че за бред. Если троллинг, то уровня школьника. Менеджеры сейчас сидят с деньгами на хранении, хотя должны бы уже на обменники направлять и обменников пока что и 50 нет даже (
Вообще как себе представляете подобное? Для того чтоб приобрести обменник нужно верифицировать доки и потом по скайпу еще, чтоб подтвердить личность, тут проверка более усилена. Менеджер думаю сможет запросить данные кому переводит, когда будут наполнять обменники, так что это ваши фантазии и не более.

Тоже полагаю, что Петро не в себе...
Но при этом не исключаю возможности того, что не все хранители вернут средства...
Есть ли у системы возможности и желание вернуть средства со счётов хранителей? Вот в чем один из основных вопросов, полагаю.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже полагаю, что Петро не в себе...
Но при этом не исключаю возможности того, что не все хранители вернут средства...
Есть ли у системы возможности и желание вернуть средства со счётов хранителей? Вот в чем один из основных вопросов, полагаю.

И желание и средства есть, об этом говорило руководство,вплоть до уголовной,но мы же никому не верим... так что все пустое,остается тупо ждать заливки,мое мнение в среду произойдет чудо,после выплат на кошельки по обязательствам и добавления хотя бы 50 обменников
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
мое мнение в среду произойдет чудо,после выплат на кошельки по обязательствам и добавления хотя бы 50 обменников

Хотел бы уточнить...
Ранее хоть одно Ваше вангование сбывалось?:wink2:
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Услышат,звон не поймут откуда он...
В перспективе,а не завтра про эти карты! Вот три недели мусолят одно и тоже.....
Там есть видео где Ковригин,а рядом сним чел какой то незнаю....так вот разговор про тролей,панику,ну и там такое выражение было...типа народ стал новостями интересоваться,на сайте спят практицески...
А раньше просто заходили,как старушки за пенсией....работать надо,работать.И улыбочки у обоих такие хитрые,
хитрые..отсель мой вам умный речь....ну это назло,дабы больше принимали участия в работе нашего славного...
Сообщества!!!!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Да у кого есть знакомые менеджеры и спросите их, сколько процентов денег они отправили на верх за октябрь и ноябрь.Под разными предлогами

Можно отправить наверх, а можно отправить на них через своих. Как считать будете?
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Петро73!!!
Я спрашивал....нисколько,ну я знаю одну,общаюсь,она сама в такой же ситуации,деньгов на карте у неё оказывается меньше,чем вклад....не успела отбить,сваливать,как здесь многие пророчат,не собирается....
А куда она понесёт ту малёху которая на хранении,под ней человек с десяток,многие её друзья приятели...
Так,что Петро ты не прав,не прав...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

LeptonLepton

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
59
Реакции
24
Поинты
0.000
LeptonLepton!
А вклад в elCoin..какая минималка или как раньше в пересчёте на рубли 3000 ....
Просто счёлкает у меня не так много,как хотелось бы:k-unsure:

Так посмотрите в разделе "Вклады", там все вполне понятно. 25 эликов вроде минимум. Киньте тут клич, на форуме, паникующие товарищи с удовольствием продадут и куда дешевле 100 рублей (но только внутренние, не выведенные на кошелек! чтобы можно было перевести Вам внутри Элевруса). Но если Вам набежали проценты со вкладов в других валютах - они пересчитаются в элькоины при начислении на баланс, продайте их на бирже за 3,41 долл. (курс в данный момент) или за другую валюту и cоздайте вклад в ней. Единственное, в чем будет недостаток - меньше процент по вкладу (по сравнению со вкладом в эликах), зато объем вклада выйдет неплохой.
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу