elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 826

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
а почему она должна быть в проблемных? нарушений не каких нет. выплаты уже начнутся завтра, сейчас уже есть скрины выплат.
__________________
И где это вы узрели скрин выплат по правилам форума?:eek:
Не вижу ни одного, причём за длительный срок. Эту ветку уже сейчас можно переносить в проблемные.
 

langibator

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, можно ли в обменниках, в графе где нужно указывать номер банковской карты, написать номер виртуальной карты visa qiwi? На неё можно выводить? Спрашивал уже везде, где только можно, везде молчок. Может тут кто-то знает.
 

nicenicenice

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, можно ли в обменниках, в графе где нужно указывать номер банковской карты, написать номер виртуальной карты visa qiwi? На неё можно выводить? Спрашивал уже везде, где только можно, везде молчок. Может тут кто-то знает.

зачем мудрить? выводи на PM или банковскую карту
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
на некоторых обменниках уже есть резервы, хоть и не показывают этого, списывался с 5-6 обменниками, резервы уже есть! что то допиливают, тех. работы, сегодня завтра будут вылпаты:d-thumbup:

Инфа верна на 146%?:biggrin2:
 

09072007

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда начнутся выплаты у кого какая информация:k-unsure:

Тех поддержка ответила, что сегодня добавятся обменники с внушительными объемами на перфек. Планируют завтра запустить, а точная дата 25,12. Это их слова:wink2:
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Тех поддержка ответила, что сегодня добавятся обменники с внушительными объемами на перфек. Планируют завтра запустить, а точная дата 25,12. Это их слова:wink2:

ну пока резервы есть только в одном обменнике
 

Bront061

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
народ не вздумайте ничего продавать за копейки уже скоро будут выплаты )))
Ты уже достал своей не адекватностью. То все печально, то не вздумайте.
В проекте сейчас технический скам более-менее плавно переходящий в просто Скам.

p.s. За свои инвестиционные рекомендации ты готов отвечать своими деньгами, если что.... ?
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты уже достал своей не адекватностью. То все печально, то не вздумайте.
В проекте сейчас технический скам более-менее плавно переходящий в просто Скам.

p.s. За свои инвестиционные рекомендации ты готов отвечать своими деньгами, если что.... ?

добавь в игнор и не читай меня в чем проблемА?
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
В такой проект как "Элеврус" сейчас, не один из нас не пошёл бы.
Говори за себя, а я в *****хайпы не пошел которые такие школьники вот клепают, а Элеврус еще и ваш шлак переживет.
 

19alex1978

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смеху то-сейчас таймер на заявках кот. ожидают подтверждения оплаты( с 11.12) обновился с осталось 2 часа до осталось 47 часов. ТП молчит-если время вышло то отменяйте и возвращайте на баланс а тут и кошелёк пустой и ждать теперь неизвестно сколько. Так что-вывод слонов закрыт??? У кого с прошлой недели заявки висят отпишите что у вас.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
на что тут вообще надеятся? Народ уже за пол цены фантики продает, ито покупателей нет)) Откуда приток то? Аххаахах вы будто первый раз в подобном хайпе участвуете. Вспомните авсолютно аналогичный скам асфн)) Там теже "меры" были введены, ПЕшки в этот момент даже за 10% от объявленной стоимости продавали. И как не странно покупали - на что то надеялись. Затем абсолютно как тут были введены обменники (с залогом проекту 100 тысяч сдесь кажется 80 тысяч руб) и что? Никто ничего там не получил по сей день. Снимите розовые очки - выплат нет 3 недели официально. До этого еще какое то время не платили, но не объявляли об этом))) Мой совет - обналичивайте что можете сейчас, пока еще кто-то надеется и верит во что-то. Кто по-хитрее уже завно этим занимается. Мой прогноз - к новому году все забросят и будут тут крысы гулять и ветер выть)))

PS: свои вывел. Интереса никого обманывать нет))

Я тоже все продал, но в проект еще верю - нет смысла мутить все эти сайты, валюты и обменники. Проще просто обещать как в вт.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Получается, что вы просто набиваетесь, что бы пойти как явный пособник мошенников.
Ваши друзья уже благополучно слились, технично заработав здесь бан от модераторов или просто благоразумно замолчали. А вы всё упорствуете.

На даркмани акки покупаете?
Пособник в чем, а вы? Ну вы же не молчите т.к. наниматели платят наверное за троллинг.
 
Последнее редактирование:

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смеху то-сейчас таймер на заявках кот. ожидают подтверждения оплаты( с 11.12) обновился с осталось 2 часа до осталось 47 часов. ТП молчит-если время вышло то отменяйте и возвращайте на баланс а тут и кошелёк пустой и ждать теперь неизвестно сколько. Так что-вывод слонов закрыт??? У кого с прошлой недели заявки висят отпишите что у вас.

осталось два часа. На кошель элефанта пришли деньги, а вот с обменом...Я так понимаю, если деньги не пришли на БК, то подтверждать ничего не надо. Или я не права?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Что то затянули админы с выводом денег, уже 5я неделя пошла как ни копейки с Элевруса не получаю. Это же падение притока новых вкладчиков. Даже если возобновят выплаты, как такой провал будут по вкладам потом вытаскивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу