elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 842

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Введу последних событий, я вижу всю сложившуюся ситуацию так (сугубо моя теория, я не тролль, у самого вклад 2100$ и 700 ELC, могу скинуть скрин, что бы на меня не накинулись что я шахтер из мазано-майерского "супер проекта"):
По идее обменники уже давно должны были работать и я уверен, что часть из них давно наполнена. Как я понял, в системе обменники двух типов:
1. одни принадлежат менеджерам высокого уровня, у которых на хранении лежит нормально фиатных денег
2. вторые обменники куплены там мелкими менеджерами, у которых на хранении 2 копейки и им нужно наполнять их своим баблом, и простыми участниками
Что в итоге: естественно менеджеры не дураки и уже поняли, куда они занесли свою очередную 1000 евро, теперь все подвисло, естественно они бояться наполнять свой обменник своим фиатом (вот все и стоит)
Вопрос номер два: кто же тогда покупает элкоины на черном рынке по 1-1.2$ за 1 монету и зачем они нужны ? Есть люди которые еще в это верят ?
Ответ: как я понял из переписок чата хранителей, монеты по черному курсу скупают менеджеры высокого уровня, которые залили в свои обменники деньги системы, а теперь покупая у нас, простых смертных элифантики по 1 баксу, они их продают своему обменнику по 2.7 (оф. курс) и выводят фиат, оставаясь в нормальном таком профите.
Вывод: не хочу ничего плохого говорить про Ковригина, возможно, он реально хотел сделать крипту, выпустить ее на внешний рынок и тд. Но Паша Усенков и друзья с элефанта нормально нахапались бабок на предпродаже монеток, а теперь дают возможность заработать к новому году всем лучшим рефоводам в проекте, остальные это так - мясо.
П.с. будет интересно послушать ваше мнение, пишите в ветку
 

Nikita550

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень мне это нравится!!!
Перевода так и не было,а я видители должна подтвердить:mad:
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 129 час
Дата создания: 2015-12-17 21:23:02
Тип перевода: Elcoin
Вы 25.00 elc Elcoin Wallet

У всех так! Стандартный ответ техподдержки: "Здравствуйте,ожидайте окончания таймера,всё начислится. Не подтверждайте заявку,до поступления средств на кошелёк!" 100 % SCAM:appl:
 

fuzze

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфа с одного из обменников:
«Друзья.
Немножко поясню для ясности сроков. Работа идет колоссальная. Знаю не по наслышке, потому, что имею обменник и выясняю для себя вопросы с поддержкой, как все правильно и четко настроить. Как и другие купившие его. Инвойсы, присланные заказавшим обменник, имеют срок до 21.12. Значит после 22 будет ясно полное количество оплативших.

После этого все деньги хранителей которые не купили обменники, переведут на обменники. И только после этой операции обменники заработают .
Хранителей было раньше намного больше, чем будет обменников. Потому той суммы, что есть сейчас у каждого обменника хватет ну на 30 мин-час выплат. Это еще большая паника.

Потому пока их не запускают, и еще не закончена у многих настройка купленных обменников, Идет полный переучет денег хранителей, давайте еще немножко подождем.
Все скоро уже начнет в тестовом режиме работать. И если неделю пройдет все гладко, все заработает в полную силу. Удовлетворяя заявки сначала в небольших количествах. Вероятно будет какое то время ограничение по выводу элькоинов на кошельки до 50ел.. за раз.
Что бы кто то, имеющий большой взнос, моментально не забрал большую часть денег. Пока начнут принимать от новых партнеров, набрав от обменов количество элькойнов для продажи.

А когда основная масса обналичит свои элькоины, тогда снимут ограничения и будем работать в нормальном режиме как раньше. Деньги поступают и будут поступать..
Только что в моей группе новый партнер принес 1000дол. На прошлой неделе 9000 дол. завели.
Потому немного терпения еще. И напомню, что те кому не нужно срочно деньги, выигрывают , оставляя их расти 50% годовых в кошельке :) .
Я именно так понимаю ситуацию исходя из основной информации от организаторов.»

В целом адекватное разъяснение ситуации :_4:
 

horloffnet

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень мне это нравится!!!
Перевода так и не было,а я видители должна подтвердить:mad:
Статус: ожидание подтверждения получения
Осталось времени: 129 час
Дата создания: 2015-12-17 21:23:02
Тип перевода: Elcoin
Вы 25.00 elc Elcoin Wallet

И у меня так же .продлили таймер только.а денег не перевили:_35:
 

Mavlik

Интересующийся
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что-никому слоники на кошельки не приходили? Значит все посты о выплатах и обмене это чес??? Обидно-осталось 30% депа вывести и был бы при своих.
Кто успешно вывел элькойны на кошелёк,ауууу
Или весь этот бред так называемых гуру форума в последнюю неделю сплошное нае..лово???
мне уже давно фантики пришли.. на той неделе. В среду ночью.. они их партиями переводят. на этой неделе вывод не заказывал, сливаю эльки пока за них хоть что то дают...
 

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Введу последних событий, я вижу всю сложившуюся ситуацию так (сугубо моя теория, я не тролль, у самого вклад 2100$ и 700 ELC, могу скинуть скрин, что бы на меня не накинулись что я шахтер из мазано-майерского "супер проекта"):
По идее обменники уже давно должны были работать и я уверен, что часть из них давно наполнена. Как я понял, в системе обменники двух типов:
1. одни принадлежат менеджерам высокого уровня, у которых на хранении лежит нормально фиатных денег
2. вторые обменники куплены там мелкими менеджерами, у которых на хранении 2 копейки и им нужно наполнять их своим баблом, и простыми участниками
Что в итоге: естественно менеджеры не дураки и уже поняли, куда они занесли свою очередную 1000 евро, теперь все подвисло, естественно они бояться наполнять свой обменник своим фиатом (вот все и стоит)
Вопрос номер два: кто же тогда покупает элкоины на черном рынке по 1-1.2$ за 1 монету и зачем они нужны ? Есть люди которые еще в это верят ?
Ответ: как я понял из переписок чата хранителей, монеты по черному курсу скупают менеджеры высокого уровня, которые залили в свои обменники деньги системы, а теперь покупая у нас, простых смертных элифантики по 1 баксу, они их продают своему обменнику по 2.7 (оф. курс) и выводят фиат, оставаясь в нормальном таком профите.
Вывод: не хочу ничего плохого говорить про Ковригина, возможно, он реально хотел сделать крипту, выпустить ее на внешний рынок и тд. Но Паша Усенков и друзья с элефанта нормально нахапались бабок на предпродаже монеток, а теперь дают возможность заработать к новому году всем лучшим рефоводам в проекте, остальные это так - мясо.
П.с. будет интересно послушать ваше мнение, пишите в ветку

Какими СВОИМИ деньгами? Где СВОИ деньги то? Есть мозг? Это, как сказать, что по заявкам они нам также платили СВОИМИ деньгами! Есть деньги сообщества, которыми они обязаны наполнять обменники, не порите ахинею! Это, как бензин орет, что они не дураки СВОИ деньги за "фантики" отдавать! Это бабки сообщества


P. S. Что трудного переслать с кошелька на кошелек обратно Элькоины?! Какого хрена уже прошло 16 часов, а из Казахстана никаких новостей? Если ей там даже понакидали 1000 заявок, то это дело 3-4 часов, чтоб назад все вернуть тупо вручную по Истории переводов. Что творится и где какие-нибудь официальные заявления по этому поводу? У меня там 106 Элькоинов и 0 вестей....:_35:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я один не понимаю - зачем эти все качели перед НГ ? Когда у инвесторов немножко другие проблемы и интерес к хайпам охладевает..
Почему нельзя было просто поплатить по старой схеме ?

А почему вы вообще исходите из того, что админы собираются/собирались платить хоть по какой-нибудь схеме?
Мне кажется тут ответ очевиден, для админов просто настал лучший момент для фиксации прибыли. После пика вкладов количество денег на хранении пошло на убыль и в силу вступил план "Б" - запустили нелепый переход на псевдо-криптовалюту. Ведь тема идеальная, из затрат - оплата труда одного косорукого программера да хостинга, т.е. копейки + идеальная отмазка, почему все скаманулось: да с переходом на "крипту" прошло не все гладко, но участники сами виноваты: вместо того чтобы еще чуть-чуть подождать, устроили панику, хранители сбежали с деньгами, но мы же не виноваты, мы же хотели как лучше... Плюс возможность в добавок к деньгам, осевшим у "своих" хранителей, стрясти что-то с честных хранителей, не пожелавших покупать обменники.
И еще под переход переделал elevrus-rating.ru, снеся всю старую инфу. Ведь по ней можно было без труда вычислить этих самых "своих" хранителей, хранителей с большим количеством благодарностей за быстрый прием денег, но без благодарностей за их вывод. Концы в воду.
И сейчас админы наверняка мониторят эту тему и писают кипятком на буратинами, пишущими подобные посты...
А может и троллят в добавок. Вобщем, аплодисменты лоховодам :appl: буратины обструганы с непривзойденным изяществом.
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сомневающийся;9868455 И еще под переход переделал elevrus-rating.ru написал(а):
Ну можно в принципе в вебархиве порыться и вытянуть старую информацию, но то, что ее затирают явно попахивает душком, это уж точно.
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Есть инсайд от топ лидера элевруса М7 что 80% всех денег на счетах админов на европейских счетах якобы на как резервный фонд и оттуда не собираются платит участникам.Да в Меркурий так же до последнего проводили массовые презентаций,якобы успокоить народ,здесь повторяется тоже самое.
Для тех кто забыл,повторяю:
СКАМ-ом является любое изменение маркетинга приводящие к затруднениям и невозможности вывода профита по отношения в прежнему заявленному маркетингу при старте проекта и заходу в него инвестиций. Также, любое изменение маркетинга с просрочкой — также является скамом — как обман ожиданий инвесторов.
 

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
Есть инсайд от топ лидера элевруса М7 что 80% всех денег на счетах админов на европейских счетах якобы на как резервный фонд и оттуда не собираются платит участникам.

Скупаю ваши Элькоины по 70р пишите сюда в вк

Стесняюсь спросить... :)
 

fuzze

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить... :)

ахахахах :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Есть инсайд от топ лидера элевруса М7 что 80% всех денег на счетах админов на европейских счетах якобы на как резервный фонд и оттуда не собираются платит участникам.Да в Меркурий так же до последнего проводили массовые презентаций,якобы успокоить народ,здесь повторяется тоже самое.
Для тех кто забыл,повторяю:
СКАМ-ом является любое изменение маркетинга приводящие к затруднениям и невозможности вывода профита по отношения в прежнему заявленному маркетингу при старте проекта и заходу в него инвестиций. Также, любое изменение маркетинга с просрочкой — также является скамом — как обман ожиданий инвесторов.

ты просто хитрожук 80 лвл
 
Последнее редактирование:

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу