elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 844

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
и прошу заметить, вас кинул официальный обменник расположенный на оф.сайте Элевруса. Как минимум это должно успокаивать )))

получается где разница между мошенническим и элеврусовским обменником?! в одном украли и пропали в другом украли и говорят ждите, =))
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Какими СВОИМИ деньгами? Где СВОИ деньги то? Есть мозг? Это, как сказать, что по заявкам они нам также платили СВОИМИ деньгами! Есть деньги сообщества, которыми они обязаны наполнять обменники, не порите ахинею! Это, как бензин орет, что они не дураки СВОИ деньги за "фантики" отдавать! Это бабки сообщества


P. S. Что трудного переслать с кошелька на кошелек обратно Элькоины?! Какого хрена уже прошло 16 часов, а из Казахстана никаких новостей? Если ей там даже понакидали 1000 заявок, то это дело 3-4 часов, чтоб назад все вернуть тупо вручную по Истории переводов. Что творится и где какие-нибудь официальные заявления по этому поводу? У меня там 106 Элькоинов и 0 вестей....:_35:
Мне думается, что DS Dmitry, как есть Выше написал. Забудьте Вы и про элькойны и про любые др денежные средства которые ввели в Элеврус. Никакая казашка или монашка их никуда переводить не станет. Время тянут заговаривай участникам зубы дабы не поднимать большую волну возмущения из недовольных вкладчиков. И пока менеджеры хранители,наших денег хотя бы по спекулятивной цене нам выводят копейки надо выводить т. К. Часики тикают, долговая яма растет и на всех участников денежек не хватит.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Добавили сейчас 11 новых обменников! Резервов ни где нет... :(

А вот что бы они появились вам нужно не сидеть тут с негативом а искать новых инвесторов. в поле работать так сказать. в интернете в элеврус никто уже не идет а вот в оффлайне....непаханное поле. варианты:


Листовки
Брезентовые палатки с раздачей буклетов и акцией бесплатные рекламные елькоины(зарегистрировать человека и зачислить ему елек у нео на глазах)
Наклейки на авто и элепробеги по городам
Раздача сахара гречи туалетной бумаги по квартирам и вручением символики элеврус
Митинги в центре городов с флагами элеврус и лучшими ораторами системы
Покраска детских площадок и лавочек в парках в цвета элевруса
Для особо стеснительных, подходим к незнакомцу, просим закурить и ненавящево агитируем вступить в элеврус при этом демонстрируя на мобильном скриншоты выплат

Надо встать и работать а не сидеть и ждать выплат!!!
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне думается, что DS Dmitry, как есть Выше написал. Забудьте Вы и про элькойны и про любые др денежные средства которые ввели в Элеврус. Никакая казашка или монашка их никуда переводить не станет. Время тянут заговаривай участникам зубы дабы не поднимать большую волну возмущения из недовольных вкладчиков. И пока менеджеры хранители,наших денег хотя бы по спекулятивной цене нам выводят копейки надо выводить т. К. Часики тикают, долговая яма растет и на всех участников денежек не хватит.

уже есть скрины выплат из обменников.. все работает и все платится начнет через пару дней
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Мне думается, что DS Dmitry, как есть Выше написал. Забудьте Вы и про элькойны и про любые др денежные средства которые ввели в Элеврус. Никакая казашка или монашка их никуда переводить не станет. Время тянут заговаривай участникам зубы дабы не поднимать большую волну возмущения из недовольных вкладчиков. И пока менеджеры хранители,наших денег хотя бы по спекулятивной цене нам выводят копейки надо выводить т. К. Часики тикают, долговая яма растет и на всех участников денежек не хватит.

открыл америку! я об этом ещё 2 недели назад писал тут, так все нос воротили и мишутки тут чем только не угрожали, от бана до сломанного носа. Зато тогда барыжная цена 1,8 была и кабинет за 70% можно было ещё продать, а сейчас поздно пить боржоми. А денег с выручиных за отправленные казашке элики мне бы как-раз хватило закрыть деп.
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
В кабинете заявка на вывод перешла в статус "ожидает подтверждения получение", но на кошелек слоники не пришли, так только у меня?

Нет не только у меня в двух кабинетах из пяти такая петрушка. Всем уже пофигу чт у кого и в каком кабинете поддержки нет.
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Чё за бред?????? Ещё в пятницу поставил на вывод, фантики так и не получил! Сегодня зашёл в кабинет а там статус заявки обновлен до 156 часов!:mad: Где фантики???
По регламенту время вышло, фантики не получил, значит переносите тему в скам!
 

Artful Fox

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
30
Реакции
35
Поинты
0.000
скрины чего? где они висят?.......
по факту, 108 слоников не дошли до кошелька, не вернулись обратно на баланс, а висит срок подтверждения получения.....
ну и просто может кто объяснит в чем заключается прикол (файл во вложении), как-то не хорошо что обман сразу в глаза бросается
 

Вложения

  • прикол.jpg
    прикол.jpg
    156.2 KB · Просмотры: 220
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Листовки
Брезентовые палатки с раздачей буклетов и акцией бесплатные рекламные елькоины(зарегистрировать человека и зачислить ему елек у нео на глазах)
Наклейки на авто и элепробеги по городам
Раздача сахара гречи туалетной бумаги по квартирам и вручением символики элеврус
Митинги в центре городов с флагами элеврус и лучшими ораторами системы
Покраска детских площадок и лавочек в парках в цвета элевруса
Для особо стеснительных, подходим к незнакомцу, просим закурить и ненавящево агитируем вступить в элеврус при этом демонстрируя на мобильном скриншоты выплат

Все правильно! Андрей Ким доказал эфективность данного подхода. Если вас, скажем покалечат или даже убьют - это будет отличный информационный повод и , как следствие, бесплатная реклама в крминальных сводках центральных СМИ!
 

GhostS66

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины чего? где они висят?.......
по факту, 108 слоников не дошли до кошелька, не вернулись обратно на баланс, а висит срок подтверждения получения.....
ну и просто может кто объяснит в чем заключается прикол (файл во вложении), как-то не хорошо что обман сразу в глаза бросается

ну может она в отличии от нас и успела заработать... Чувствую что где то не успел ....
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
скрины чего? где они висят?.......
по факту, 108 слоников не дошли до кошелька, не вернулись обратно на баланс, а висит срок подтверждения получения.....
ну и просто может кто объяснит в чем заключается прикол (файл во вложении), как-то не хорошо что обман сразу в глаза бросается

ты за форумом следишь тут была куча скринов как люди ловили резерв на обменниках и выводи по 2.7 бакса за 1 элькоин
 

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
уже есть скрины выплат из обменников.. все работает и все платится начнет через пару дней

Чьи скрины? Того менеджера хранителя который у на скупил Эдики по доллару а сам себе их вывел по 2.7 ? Отскринил типа платят
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ты за форумом следишь тут была куча скринов как люди ловили резерв на обменниках и выводи по 2.7 бакса за 1 элькоин
А ну-ка найди-ка хотя бы с десяток, да что уж там с десяток, хотя бы штук пять таких скринов! Ткни носом в них! А то мне что-то как-то не попадались, может у нас форум разный?
 

DShevchuk

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

parusta2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
открыл америку! я об этом ещё 2 недели назад писал тут, так все нос воротили и мишутки тут чем только не угрожали, от бана до сломанного носа. Зато тогда барыжная цена 1,8 была и кабинет за 70% можно было ещё продать, а сейчас поздно пить боржоми. А денег с выручиных за отправленные казашке элики мне бы как-раз хватило закрыть деп.

У меня 600 к зависло. Депо еще и не пахло.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
А ну-ка найди-ка хотя бы с десяток, да что уж там с десяток, хотя бы штук пять таких скринов! Ткни носом в них! А то мне что-то как-то не попадались, может у нас форум разный?

да мне лень исктаь но боле 10 разных скринов я видел как люди ловили резервы до 49 элькоинов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу