elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Как исправить положение???? Если уже вложился через приват?! Подскажите!

Ничего исправлять не нужно.На самом деле страшного и военного ничего нет,счет конечно же разблокируют,т.к. все происходит не в рамках закона,но головной боли в виде потери времени доставят.Я сейчас говорю в частности о Приватбанке.Конечно же продолжаем работать с Приватом,потому что деваться не куда,но уже с осторожностью.Поэтому если есть возможность завести через ЭПС - заводите,нет желания разбираться ,заводите через приват,но частями если суммы большие (допустим 50 тыс разбить на две транзакции) и будьте на чеку. У Элевруса есть нормальная юридическая служба,я думаю они сделают все на два шага вперед.Еще есть информация,что все эти не очень хорошие мероприятия со стороны Привата закончатся уже в августе,рейд своего рода,денег подсоберут и дальше все по старой программе.
 
Последнее редактирование:

kuziaka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

похоже вину за невыплаты можно смело скинуть на платежную систему или банк?
Так то, Прихват реально заблочил счета меркурианцев-они даже на оф.сайте эту новость опубликовали. Но это хорошая отмазка для основателей слинять с бабками :thumbsup:
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

похоже вину за невыплаты можно смело скинуть на платежную систему или банк?

Нет,нельзя.Это будет просто отмазка,как сказал kuziaka.Есть понятие внутреннего фин. мониторинга и внешнего мониторинга,что касается банков.Так вот в нашем случае у хранителей если что-то и возникнет то это внутренний мониторинг банка(так как деньги крутятся внутри системы),а дальше все просто ,сотрудник банка говорит,что мы больше не можем с Вами сотрудничать и все,но средства не блокируются и доступны к Выводу,если чел не понял и дальше продолжает гонять средства,ему просто ставят на обнал допустим не 1% ,а 4%.Может пройти и год,и два,и три до возникновения такой ситуации,а может и вообще не коснуться,все зависит от оборотов.Думаю,что в Элеврусе толковые руководители и просто будут правильно распределять все между хранителями,обычная математика,програмерам прописать это никакого труда не составит. Дальше.Под внешний монитор можно попасть если Вы снимаете(обналичиваете) в сутки более 50 тыс.грн. и то Вам позвонит сотрудник банка и скажет:"Василий Василич,что ж Вы такой не предусмотрительный,будете так и дальше шалить с выводом в нал. мы будем вынуждены подать о Вас данные НБУ." И вот сама блокировка может произойти если допустим физ.лицо(балбес как мой знакомый,выводил деньги на покупку квартиры одним днем) начал снимать,обналичивать(выводить из сиcтемы) в сутки свыше 300 тыс. грн.,тогда прийдется объяснять что и почему и все равно с толковым юристом все блоки снимаются

То что происходит в Меркурии на самом деле цирк под занавес,четко спланированный самим Мерком.Спорить не буду - это всего лишь мое мнение,но сложилось четкое впечатление.

Поэтому еще раз повторюсь,работая в проектах подобного рода пользуйте Perfect,Payeer,Okpay и им подобные системы.
 
Последнее редактирование:

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Поэтому еще раз повторюсь,работая в проектах подобного рода пользуйте Perfect,Payeer,Okpay и им подобные системы.
А яндекс.деньги нормально? безопасно?
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

А яндекс.деньги нормально? безопасно?

Откровенно говоря с Яндекс деньгами сталкивался,но по мелочи,поэтому точно Вам не подскажу.Многие ребята там проходят верификацию и нормально работают,а вот ньюансы это конечно лучше узнавать,у тех кто с ними постоянно работает.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: elevrus.com - Elevrus

Ничего исправлять не нужно.На самом деле страшного и военного ничего нет,счет конечно же разблокируют,т.к. все происходит не в рамках закона,но головной боли в виде потери времени доставят.Я сейчас говорю в частности о Приватбанке.Конечно же продолжаем работать с Приватом,потому что деваться не куда,но уже с осторожностью.Поэтому если есть возможность завести через ЭПС - заводите,нет желания разбираться ,заводите через приват,но частями если суммы большие (допустим 50 тыс разбить на две транзакции) и будьте на чеку. У Элевруса есть нормальная юридическая служба,я думаю они сделают все на два шага вперед.Еще есть информация,что все эти не очень хорошие мероприятия со стороны Привата закончатся уже в августе,рейд своего рода,денег подсоберут и дальше все по старой программе.

Тоесть, наступать на старые грабли предлагаете, а смысл? Живем ведь в 21 веке и есть перфект и биткоин для неприкосновенных взаиморасчетов, смысл подставлять фонд под удар, не проще ли сделать пару обучающих материалов для работы с ЭПС, особенно в таких нестабильных странах, как Украина?
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Не плохая идея для хранителей, раз в неделю выводить все деньги с привата.

Такого распоряжения от СБ не поступало, он сказал вчера, что программно лимиты на пополнение/хранение счетов хранителей учтены.

Для тех, кто вкладывался через прихват - подождите пока вкл. конвертацию и сможете выводить на ПМ, ЯД.

добавлено через 37 минут
Для тех, кто вкладывался через прихват

Также можете заказать золотой короной выплату и получить в любом банке.
 
Последнее редактирование:

Павел Зяблов

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

А вУкраине возможно при обналичивании непосредственно получить доллары?
Помоему можно перевести на валютный счет карты и в банке в кассе просить доллары?
А какие варианты еще есть? Если что не так то поправьте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу