elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 893

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
ахаха между прочим я уже почти все обменял.. жди скоро будет скрин.

не надо, поверю на слово. Сообщи только у кого менял и по чём. А то у меня следующая партия на подходе.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Путь дерева (древняя восточная практика):
полюбасу вложившись сейчас,доходность гарантирована к февралю.это не лоховозка и деньги не в руках одного человека.заявок на ввод гораздо больше чем на вывод.да и суммы на ввод колосальные
Уже никогда деньги никуда не переведут
И денег в обменниках нет
после нового года все затихнет и ковригин свалит
Мы можем многое, например. Сомкнём ряды! Докупаем слонофантиков! Поможем системе живыми взносами! К февралю гарантированно будет доходность. :d-thumbup:
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
я щас сам думаю стать барыгой уже ) а то все мутят ) надо быть в тренде )

ну если обменника нет своего и нет где элики сливать то думаю игра не стоит свеч=) Лучше тупо сливать и на взнос в другой проект копить, к весне начнут расти как грибы, будет где нервы пощекотать!:_111:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000

Alextoboil

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Не удивлюсь если на вебинаре коврыгин скажет что все отлично и будет еще лучше,подождите чуток,копите элькоины,они будут только расти в 3000-5000% за год,если все хр*ново - говорят что все отлично - это факт,думаю никто не забыл как в одном вебинаре говорил участники бараны.Факт в том что 80% всех денег на европейских счетах у админов якобы на сохранение,участникам нельзя много давать а нам можно,на самом деле они дают на хранение копейки - если у тебя оборот структуры 70 млн дадут 2 млн - ну это слишком согласитесь
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Путь дерева (древняя восточная практика):
Цитата:
Сообщение от Alextoboil 13.11.2015 Посмотреть сообщение
полюбасу вложившись сейчас,доходность гарантирована к февралю.это не лоховозка и деньги не в руках одного человека.заявок на ввод гораздо больше чем на вывод.да и суммы на ввод колосальные
Цитата:
Сообщение от Alextoboil 23.12.2015 Посмотреть сообщение
Уже никогда деньги никуда не переведут
И денег в обменниках нет

после нового года все затихнет и ковригин свалит

Ну откуда??!!! Откуда такие деревянные ??? где их выращивают? Я считаю что таких оленей просто необходимо наказывать деньгами! нужно очищать нацию от таких олигофренов. я только за что бы их обманывали. деньги должны отбираться у глупых в пользу умных. и элеврусу скажем спасибо за это.

добавлено через 2 минуты
то что их зажмут уже нет сомнения
команда бравых ребят собираются прижать его как следует завтра
он никуда не денется
люди хотят получить свое в этом году
Ну каких бравых ребят? таких же умственно отсталых? да в лучшем случае они оттуда защеканцами уедут) насуют им по полной. команда бравых буратосов:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну откуда??!!! Откуда такие деревянные ??? где их выращивают? Я считаю что таких оленей просто необходимо наказывать деньгами! нужно очищать нацию от таких олигофренов. я только за что бы их обманывали. деньги должны отбираться у глупых в пользу умных. и элеврусу скажем спасибо за это.

добавлено через 2 минуты

Ну каких бравых ребят? таких же умственно отсталых? да в лучшем случае они оттуда защеканцами уедут) насуют им по полной. команда бравых буратосов:biggrin2:

а если ты влетишь завтра на бабло в каком-нибудь проекте, тоже олигофрен!? ты палку то не перегибай, сдесь много далеко не олигофренов на бабки попало.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
а если ты влетишь завтра на бабло в каком-нибудь проекте, тоже олигофрен!? ты палку то не перегибай, сдесь много далеко не олигофренов на бабки попало.


А ты ваще читаешь все букофки или те что знакомые? если ты сначала бьешь в грудь и кричишь что не лоховозка а потом кричишь что кинули..кто ты? лох. и тебя кинули. развели как лоха. ты повелся на разводку как лошара. не перегибаю палку?
если хайп схлопнулся то я знал куда шел. я знал что могу потерять. а если тебе промыли мозги про сообщество и доверие и ты повелся, то ты лох
 

filyan1488

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно почему модераторы не переносят тему в нужный раздел.

потому что проект платит! уже идут выплаты... скоро ваша забота подвергнется таким же тролль атакам как вы устриваете их тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу