elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 897

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Баллада ещё на год затянется с этими псевдовыплатами, пока не соберут денежек и новый лохотрон не придумают. Точное копирование модели ущербного ВТ.
Похоже и на ситуацию с Меркурием,и тут началось все с блокировки приват банка,я считаю нужно было массово переходить на ЭПС,потом аккумуляция денег в одних счетах,в Меркурий был департамент а здесь только криптовалюта,мне вот интересно кто на самом деле верхушка Элевруса,элеврус появился в тот момент когда в Меркурий начался спад...

добавлено через 3 минуты
Хехе..не ожидал я, что элеврус так быстро загнется
Если смотреть с начала он стартанул очень бурно,некоторые считают это хорошо что проект быстро развивается,нет на самом деле это только нагружает систему,хорошо это когда проект развивается плавно и динамично - тогда можно рассчитывать на хороший срок работы проекта
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
деле верхушка Элевруса,элеврус появился в тот момент когда в Меркурий начался спад...
Може быть одни и те же воры-мошенники, ведь система работает - почему бы не насобирать лишние миллиарды?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
а где деревянный лохотронщик макларен? бегите влошенцы к нему с паяльниками? он трусливый все отдаст либо заяву на него

Во, такие как он требует особого "почёта".:rolleyes:

Надеюсь, народ имеет его данные, лоховодских стружек много с буратинок снял, пусть заплатит материальный ущерб потеряшкам, авось и не будет больше лоховодить в махровых пирамидах.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Баллада ещё на год затянется с этими псевдовыплатами, пока не соберут денежек и новый лохотрон не придумают. Точное копирование модели ущербного ВТ.

Приведите мне строку транзакции блокчейна из WT, там была криптовалюта, нет? Так какое копирование, я не говорю уже что переход там начали, вернее его видимость, нарисовав фантиков в кабинете, когда было выплачено уже 10 000% прибыли на каком уже году работы с прибылью суммарно по 50-90% в месяц и более. В Элеврусе же, если не пойдут выплаты, то будет очень много вопросов к руководству и лидерам, ведь денег то тут лежит много, так много что месяц - два назад были проблемы с вводами, поскольку резервы многих хранителей были переполнены.

Остается пока только ждать, настрой судя по конфам и обращениям у лидеров еще довольно оптимистический. Вызывает только недоумение, зачем выплаты через менеджеров было останавливать, работали бы, как ранее, только в заявки вписали бы элькоин и хоть 2 недели хоть месяц могли спокойно делать плавный переход.


Во, такие как он требует особого "почёта".
добавлено через 2 минуты
mihail1, это тут кто вещает,подпевая 6-ке тролю скам-админов, сам такой прям не врун, кинувший людей в Камене, который бил себя в грудь что не пирамида и на года? Сам то в +, а людям это известно там потерявшим? Прямо с*ка №2
 
Последнее редактирование:

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Може быть одни и те же воры-мошенники, ведь система работает - почему бы не насобирать лишние миллиарды?
Не знаю правда или нет,но слышал что васадин и создал Элеврус чтобы под конец еще насобирать денег,в Меркурий все придумали гениально,в конце все свалили на хранителей,до скама не знали что происходить на самом деле,под предлогом якобы на помощь другим выкачивали деньги с хранителей,а в элеврусе я в начале заметил то что когда ты делаешь взнос отправляешь случайному человеку из системы,это может быть и левый акк для выкачки денег,все же до скама мы узнаем что было и происходить на самом деле,ждем откровения от топ лидеров элевруса...
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
какие же тут мерзкие люди. одни лоховоды до последнего будут эту лохвозку защищать, другие наоборот будут говорить почему тема не в скамах, хотя самим им это нужно для того чтобы люди в их лоховозку влашивали. и еще слабоумные буратинки посередине, которые ведутся на обе категории людей.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
если это правда...где совесть у людей???
Хз. Значит верят что будет все пучком, я сам почти на 1К взносов сделал только в этом месяце, последний вот на этой неделе, хоть и 10 и 20$ :_2:

Лоховодство-это твои трязные делишки, мне это изначально мерзко.

Врун и балабол и тролль, ты уже показал свою сущность, несколько раз слившись тут за осень.

Ты в кусты-то не убегай, когда народ заявы на тебя понесёт.
Сейчас интересно, на тебя понесут кого ты обворовал в соскамевшейся Камене. Интересно, там люди знают что тебе вернули, за счет их средств. Я то ветку читал - там людей кинули, только зря вот ты хвастал что тебе вернули админы, типа по расторжению договора, ага. Вернули, но в основном таким вот лоховодам которые втираловом занимались говоря что год, два, 5 лет точно проработает, это же бизнес :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ты что- то попутал, дружок...
Не лоховодил отродясь. Чего не скажешь о тебе...

Ты не только лоховод, да ещё и лгун. Да у меня в подписи вообще ещё при регистрации отключена любая реклама и ссылки! Глаза протри.
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
если не пойдут выплаты, то будет очень много вопросов к руководству
Вопросы и сейчас есть

добавлено через 5 минут
Значит верят что будет все пучком
Еще бы 150000вкладчиков -это реально рекорд:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Yurokkk

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, у меня отличные новости, я общался с одним из компьютерщиков Элевруса, короче должны сегодня были начаться выплаты, но случилась вот такая проблема, появились боты, которые сделали скрипт (автоматическое заполнение форм), они за копейки покупают у людей элькойны и выводят, как только начинают появляться деньги в обменниках, поэтому, если заметили, сегодня сделали в обменниках новую фишку - капчи, это проделывают и если никаких уязвимостей не будет, то завтра начнутся выплаты в больших объемах! Так что держим кулачки и ждем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу