elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 898

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

Yurokkk

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, у меня отличные новости, я общался с одним из компьютерщиков Элевруса, короче должны сегодня были начаться выплаты, но случилась вот такая проблема, появились боты, которые сделали скрипт (автоматическое заполнение форм), они за копейки покупают у людей элькойны и выводят, как только начинают появляться деньги в обменниках, поэтому, если заметили, сегодня сделали в обменниках новую фишку - капчи, это проделывают и если никаких уязвимостей не будет, то завтра начнутся выплаты в больших объемах! Так что держим кулачки и ждем!

Я тоже об этом слышал! только опять начнется скрины,скрины....!
 

Yurokkk

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти люди зарабатывают деньги на скупке за копейки и продажу в обменниках!

Бот (англ. bot) — в интернет-проектах и сервисах, специальная программа, запускаемая участником проекта или сервиса, имитирующая деятельность учетной записи, а также сама эта учетная запись. Обычно используется для различных технических нужд — повышения удобства остальных пользователей, совершения однотипных операций и т. п., и другим участникам известно, что учетная запись используется ботом.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Друзья, у меня отличные новости, я общался с одним из компьютерщиков Элевруса, короче должны сегодня были начаться выплаты, но случилась вот такая проблема, появились боты, которые сделали скрипт (автоматическое заполнение форм), они за копейки покупают у людей элькойны и выводят, как только начинают появляться деньги в обменниках, поэтому, если заметили, сегодня сделали в обменниках новую фишку - капчи, это проделывают и если никаких уязвимостей не будет, то завтра начнутся выплаты в больших объемах! Так что держим кулачки и ждем!

Имхую: завтра появятся боты, которые смогут обходить капчу и наполнение обменников опять окажется под угрозой.:biggrin2:
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
Друзья, у меня отличные новости, я общался с одним из компьютерщиков Элевруса, короче должны сегодня были начаться выплаты, но случилась вот такая проблема, появились боты, которые сделали скрипт (автоматическое заполнение форм), они за копейки покупают у людей элькойны и выводят, как только начинают появляться деньги в обменниках, поэтому, если заметили, сегодня сделали в обменниках новую фишку - капчи, это проделывают и если никаких уязвимостей не будет, то завтра начнутся выплаты в больших объемах! Так что держим кулачки и ждем!
да, подтверждаю, сам слышал такую ​​инфу, и капчи действительно уже есть на некоторых обменниках![emoji4]
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
а раньше мозга не хватило у них капчу сделать? на такой теме вообще надо смс подтверждение заявки делать, чтобы не гуфнулось все. хотя чего разоряться то, все как всегда, через жЖжжж))
либо новая причина и утка для завтрака, либо реальная проблема. видел как разлетались резервы, слишком быстро, даже если учесть, что 130к участников сидят и долбят Ф5 на 80+ обменников)))
 

Красавица Икуку

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
а раньше мозга не хватило у них капчу сделать? на такой теме вообще надо смс подтверждение заявки делать, чтобы не гуфнулось все. хотя чего разоряться то, все как всегда, через жЖжжж))
либо новая причина и утка для завтрака, либо реальная проблема. видел как разлетались резервы, слишком быстро, даже если учесть, что 130к участников сидят и долбят Ф5 на 80+ обменников)))

Про это тоже решали, но это тоже зависимость от мобильной сети, которая далеко не везде работает нормально, вспомните регистрацию в элефанте..:l-1no:
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Красавица Икуку, в москве снег идет, где выплаты?)

добавлено через 1 минуту
самая последняя 100% инсайдерская инфа
cs627425.vk.me/v627425871/3434e/h1TgtmgxHNQ.jpg

Глупости не несите, никто не собирается скамить проект в который вложили не мало денег и пустили много денег на бизнес на Земле, да и сил нереально много потрачено! Так что назад уже нет пути: Дирол:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу