elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

За людей переживаем которые учавствуют и 4 месяца получают обратно своиже внесенные средства. По факту находясь в минусе 4 месяца.

Так что Вас не устраивает в это маркетинге - на 4 месяце выходите в точку свое безубыточности и дальше чистая прибыль - или вы хотите в безубыток выходить уже через месяц?:rolleyes: тогда вам в фасты и удвоители...:biggrin2:
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

За людей переживаем которые учавствуют и 4 месяца получают обратно своиже внесенные средства. По факту находясь в минусе 4 месяца.
Так они взяли на себя эту ответственность. Это их личный выбор.
А каким образом им должны помочь негативные отзывы?
Всё! Проект запущен! Те за кого Вы "переживаете" уже участвуют.
Поздно делать аборт...
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

За людей переживаем которые учавствуют и 4 месяца получают обратно своиже внесенные средства. По факту находясь в минусе 4 месяца.
как мило что вы за нас переживаете, аж прослезился.
может будете для участников в качестве благотворительности тушенку рассылать например?
 

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

с точки зрения закона никакой ммм или элевруса нет. есть два лоха . один другому пересылает деньги без основания. другой ему не отдает. первый подает в суд и выигрывает по статье "необоснованое обогащение"
тут все просто. терпилка может вжучить хранителя.
изучайте судебную практику[/URL] именно по таким случаям
обезличеные платёжные системы тоже не спасут а скорее ускорят скам

ну вот я и говорю - тут гуляй-поле для хранителей. Делай че хочу. Набрался доверия до миллиона, собрал чемоданы и поминай как знали. Никто за свои деревянные суетиться не будет. Практика 12го года показала уже. Уверен, что сейчас все ломятся из таких хапуг сюда, ибо знают о перспективах.
А про СБ смешно - само СБ плодит личинки таких "жировых запасов" только в путь
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: elevrus.com - Elevrus

Люди, а есть среди участников те, кто брал кредит ради вложения в элеврус? Везде рекомендуют этого не делать, но всё-таки интересно.

Выбросите из головы мысль про кредиты для участия в онлайн пирамидонах. Это глупость, у которой как правило очень печальный конец.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Не понятно , ну когда такую х***** пишут в теме мерка это простительно, там уже третью неделю не платят, а тут сейчас все отлично за то обеспокоенных за судьбу чужих денег толпа. Все уже поняли ваше мнение. Спасибо
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Не понятно , ну когда такую х***** пишут в теме мерка это простительно, там уже третью неделю не платят, а тут сейчас все отлично за то обеспокоенных за судьбу чужих денег толпа. Все уже поняли ваше мнение. Спасибо

В Мерке адепты, у них Меркурий это целая вселенная в которую в будущем можно будет переехать с вещами. А здесь адекватные люди и все понимают какого рода данный проект.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Мерк просуществовал долго. Сколько этому суждено быть?
Наверное верные слова о том, что лучше понемногу и стабильно, чем рисковать в хайпах с высокими доходами. И потому мне Элеврус нравится. Поживем - увидим.
Но вносить кредитные деньги в инвестиционные проекты - неразумно.
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Выбросите из головы мысль про кредиты для участия в онлайн пирамидонах. Это глупость, у которой как правило очень печальный конец.
Да я точно не возьму кредит. Я еле-еле 3000 рублей внёс))) т.к. первый раз в подобном проекте участвую. Просто немного в другой теме люди готовы кредиты брать для работы в хайпах. Вот убеждают их другие, что делать этого не стоит, а им всё равно.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Да я точно не возьму кредит. Я еле-еле 3000 рублей внёс))) т.к. первый раз в подобном проекте участвую. Просто немного в другой теме люди готовы кредиты брать для работы в хайпах. Вот убеждают их другие, что делать этого не стоит, а им всё равно.
Готовы то они готовы, но логика тут скорее другая - вот лежит у меня вклад в банке, скажем мильён и под 15% годовых, возьму ка я у банка мильен, но под 22% годовых и прокручу его в хайпах, в случае чего двойная выгода и % от банка и доход от хайпов, ну а если все плохо то незначительные потери в районе 7%, переживаемо... ну и потеря самого мильёна тоже, но зато никому не должен...
 

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

бодро стартанули - это и пугает. Скорее бодро и свалят. Много было бодрых взлетов и бодрых стонов буратин.

Все будет норм:wink2:, это серьезный проект, а не пустышка на 2 недели!:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу