elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 902

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот ребята, давайте будем реалистами. Когда такая канитель начинается в такой сфере предпринимательства это как якорь кинуть. Лично у меня повисла красивая сумма, и понимаю как бы, настраиваюсь, что впряли они мне вернутся.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Друзья, у меня отличные новости, я общался с одним из компьютерщиков Элевруса, короче должны сегодня были начаться выплаты, но случилась вот такая проблема, появились боты, которые сделали скрипт (автоматическое заполнение форм), они за копейки покупают у людей элькойны и выводят, как только начинают появляться деньги в обменниках, поэтому, если заметили, сегодня сделали в обменниках новую фишку - капчи, это проделывают и если никаких уязвимостей не будет, то завтра начнутся выплаты в больших объемах! Так что держим кулачки и ждем!
Надеюсь, что это не официальная версия переноса начала массовых выплат с минувшего 25-го числа на некоторую последующую дату. Иначе это признание того, что на удовлетворение накопившихся за время последних событий долговых обязательств средств в достаточном объёме нет. Это логический вывод из процитированной новости - скрипты, настроенные на быстрый вывод лавэ из обменников при появлении доступных балансов, никак не увеличивают долговую нагрузку на систему - по дешёвке скупленные Элькоины, которыми оперируют боты, никак не умножились после скупки их спекулянтами-ботоводами у отчаявшихся участников. Элькоинов осталось столько же, неважно в чьих руках. Таким образом, если обменники могли бы совокупно предоставить резервы, достаточные для удовлетворения текущих долговых обязательств системы, то метод их востребования - ботами или живыми участниками - не имел бы принципиального значения.
 

Lamoshka

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ребята, давайте будем реалистами. Когда такая канитель начинается в такой сфере предпринимательства это как якорь кинуть. Лично у меня повисла красивая сумма, и понимаю как бы, настраиваюсь, что впряли они мне вернутся.

У меня чуток страшная сумма повисает, буду надеяться на лучшее,хочу верить.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня не страшная,но планировал доливатся после н.г.....теперь даже и не знаю...ибо с вводом не всё понятно,а выводом и подавно...разрулится видно будет.....
Криворукие программисты и где набрали таких х.з. может самоучки,хотя некотырые может и в первые сталкиваются с этим....тогда зря людей поругал.
Время лучший лекарь.Прорвёмся.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Видео Инструкция и реальный обмен элькоинов на перфект мани youtube.com/watch?v=MWTX87Lmjkk
И почему обменники так через ж*** сделаны - выводит на перфект, при этом систему получения нужно выбрать банковскую карту, вписывать левый номер карты, а номер перфекта при этом писать почему то в дополнительной информации.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

osevg

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тут вот что подумал,если 130 000 человек и по 50 элькоинов, да и еще умножить на 185. И все сразу становится НЕРЕАЛЬНЫМ!!!

нет 130 тыс. многие уже забили . только 30-40 тыс кошельков элефанта реальных людей. многие посливали уже все . и + не всем накапало по 50 элек . у многих вклад 5000 руб а кричат как миллион . одна в чате кричала громче всех как потерпевшая ... выясняла пол дня жаловалась. а потом говорит . мой вклад аж 3000 рублей ! где мои пару элькоинов )
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
По другим структурам, уже большая часть (особенно из Сибири) перешла в другой проект (см. в мою подпись)

продал кабинет, перешел в другой проект (см. мою подпись). ВСЕМ УДАЧИ И ВЫСОКОГО ПРОФИТА
думаю тебя забанят, увожаемый......
 

Prontoo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Похоже вывод элькоинов закрыли? "В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 100 elc на Elcoin в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций."
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Похоже вывод элькоинов закрыли? "В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 100 elc на Elcoin в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций."

Похоже на то, попробовал 10 штук вывести - аналогично, хотя выплаты должны заказываться до 12 воскресенья.
К чему бы это, решили нас постричь на коины? :eek:
Может какие то тех работы, так хотя бы новость вывесели, правда что рукожопы, как кто то говорил про тех часть :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Prontoo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Похоже на то, попробовал 10 штук вывести - аналогично, хотя выплаты долны заказываться до 12 воскресенья. К чему бы это, решили нас постричь на коины? :eek:

А может декабрьские и вправду срежут, дабы снизить нагрузку?

добавлено через 5 минут
Если это так то надо реинвестить на ВСЕ, идти как говорится ва-банк :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Если это так то надо реинвестить на ВСЕ, идти как говорится ва-банк
Да так и сделал, а что еще остается. Если они и сделанные взносы возьмут еще взад, то это конечно подорвет доверие, кто будет тогда вообще делать взносы, реинвестить. Надеюсь они если решат уже это сделать, то спишут или уменьшат накопившиеся балансы, либо переведут принудительно во взносы.
 
Последнее редактирование:

Smeshinka

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
335
Реакции
840
Поинты
0.000
Как всем нравилось раз в неделю нажимать на кнопочку и получать денежку без всяких напрягов, да?) у проекта сейчас тяжелый период и вместо того, чтобы подыскивать следующие такие же, можно реанимировать злеврус. А для этого, считаю, каждому участнику нужно не ныть и сеять панику, а влить наличку , кому сколько не жалко, хоть пару тысяч, и про декабрьские проценты, если уж здраво рассуждать, лучше позабыть, тогда у проекта появляться реальные шансы к дальнейшему развитию , как раз и с обменами этих чертовых элькоинов в течении месяца , думаю, наладится... А просто сидеть здесь и ныть, так сами же и загнем проект до конца
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да элькоины здесь не причем, косяки в управлении и организации процесса, разве нельзя было раздать эти обменники и оттестировать их еще хоть 4 недели еще в ноябре. Если же такая ситуация что только их сейчас создали, решили переходить, а софт сырой, что можно делать 2-3 недели? Почему не начать хотя бы выплаты параллельно через менеджеров по заявкам, а все взносы принимать в обменниках через покупку коинов, нет же все на оборот!

Вот буквально на неделе я делал взнос - зачисление прошло отлично, через менеджера. Вопрос к руководству, а что, нельзя этот механизм было временно привязать к обменнику, дабы заявка шла на менеджеров у которых обменники, пусть там менеджер вручную уже сводил баланс обменника который при поступлении средств падает на хранение, а выплату можно было бы запросить со средств хранения, как и ранее по старинке у других менеджеров. Все - за 1 неделю это можно реализовать и параллельно перейти на новую схему ввода-вывода когда тестирование закончилось и все технические вопросы решены.
 
Последнее редактирование:

Smeshinka

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
335
Реакции
840
Поинты
0.000
Да, в организации процесса перехода огромные косяки. Возможно, хотели как лучше и побыстрее, а получилось как всегда... Но то, что на данный момент в проекте банально не хватка налички +образовалась месячная долговая яма, это факт... И нужны трезвые действия для устранения этих проблем. Можно бесконечно об этом мусолить, но если каждый участник сейчас не позаботиться о том, чтобы в дальнейшем продолжать получать просто так денежки, то будущего у проекта нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу