elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 903

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да, в организации процесса перехода огромные косяки. Возможно, хотели как лучше и побыстрее, а получилось как всегда... Но то, что на данный момент в проекте банально не хватка налички +образовалась месячная долговая яма, это факт... И нужны трезвые действия для устранения этих проблем. Можно бесконечно об этом мусолить, но если каждый участник сейчас не позаботиться о том, чтобы в дальнейшем продолжать получать просто так денежки, то будущего у проекта нет

Это все понятно, но нужно же действовать, а не сидеть. Что вот будем сидеть, смотреть как 2 программиста бьются все налаживают, можно же хоть не им, а сообществу помочь, принять какие то решения, пусть временные, по вводу выводу, если видно что обмен не получается доделать в срок. В общем хотелось бы пожелать выверенных и своевременных решений, которые будут идти на пользу сообществу. Надеюсь на конфе наконец то увидить конкретику и какой ни какой то, а конкретный позитив в плане запуска обмена либо конкретные решения по вводу-выводу.
 
Последнее редактирование:

arny73

Любитель
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
111
Реакции
96
Поинты
0.000
у проекта сейчас тяжелый период и вместо того, чтобы подыскивать следующие такие же, можно реанимировать злеврус. А для этого, считаю, каждому участнику нужно не ныть и сеять панику, а влить наличку

Блин, как это webtransfer очень напоминает. Тоже куча народа говорила - у них проблемы, надо потерпеть, влить еще денег в них. Тоже типа тех проблемы, кривые программисты, на кого бы ни свалить желание руководства зафиксировать прибыль.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Блин, как это webtransfer очень напоминает. Тоже куча народа говорила - у них проблемы, надо потерпеть, влить еще денег в них. Тоже типа тех проблемы, кривые программисты, на кого бы ни свалить желание руководства зафиксировать прибыль.

Я давно еще говорю что много общего с вт - те же самые сказки,завтраки,отмазки,амбиции самой крупной международный компании которая перевернет мир и сделает всех влошенцев счастливыми на всю жизнь. Перечислять можно много но нет желания. Да и вообще все хайпы по сути одинаковы, только кто то лучше врет, кто то хуже
 

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменяю элькоины внутри кабинета Элеврус на элькоины из кошелька элефанта (я из Элевруса, вы даете с кошелька элефанта)! Пишите в личку свою почту или скайп
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Обменяю элькоины внутри кабинета Элеврус на элькоины из кошелька элефанта (я из Элевруса, вы даете с кошелька элефанта)! Пишите в личку свою почту или скайп

уахахаххахахахаххухахухахаххахухахухахухахуахухахахахахха
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

samson17

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждём вечера с Ковригиным,что толку сейчас дёргать кошельки и т.д
 

babosic

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
уахахаххахахахаххухахухахаххахухахухахухахуахухахахахахха

согласен, предложение странное, но знаю любителей поспекулировать на бирже, некоторым на взнос может пригодится, а с кошелька тоже нифига не вывести.... Так что честный обмен ничто на ничто...:)

добавлено через 1 минуту
Подтверждаю.
При попытке сделать перевод выбрасывает из кошелька.
У кого-нибудь было такое?
ТП молчит :)

у всех так! можете не переживать, вместе веселее! )))
 
Последнее редактирование:

GuRuDoc

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А мелочь, которая лежит на балансе, где-то продать можно сейчас?
У меня там почти 25$ и 500 руб.
Или только биржа либо реинвест?
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня получилось обменять 14 elc на 36 usd perfect money на одном из обменников то что на сайте.Честно и сам не верил что обмен все таки будет.Спустя где то час деньги были уже на кошельке перфект.Если надо могу и скрин прикрепить.Плохо то что надо постоянно искать резервы.
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ага! Типа,а разрешите войти,а то я тут.....немного ...
Выложил и усё!!!!!
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
Народ никто на этот кошелёк ни кидал Эльки для обмена на pm? Деньги не приходят и возврата нет:(

добавлено через 1 минуту


de88080b450c16acfdf939a5c3dee9e6ff1aa041
вы на сайте обменника внизу почитайте! ..я сам так лоханулся! Они очень хитро все продумали !![emoji35]
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
У меня получилось обменять 14 elc на 36 usd perfect money на одном из обменников то что на сайте.

Адрес обменника и скрин выплаты, а то в теме слов много, пруфов мало ..

ЗЫ. Ладно новорегам простительно, они правил не читают, Вы же вроде не первый месяц на форуме.
 

BirdmanYMCMB

Любитель
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
339
Реакции
85
Поинты
0.000
Адрес обменника и скрин выплаты, а то в теме слов много, пруфов мало ..

ЗЫ. Ладно новорегам простительно, они правил не читают, Вы же вроде не первый месяц на форуме.

Хоть кто то следит за порядком:_106:
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Так и думал что будет такая реакция ) Да просто лень было возиться с этими скриншотами )) Ок выкладываю скрины.Два скрина.Первый тот который я получил на почту от обменника ну и второй с моего кошелька на perfect.В письме от обменника виден адрес обменника в графе отправитель http://SSmaker.ru/b8ca1970/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу