elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 917

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Поверь, если ты умный и немного понимаешь хотя бы финансово, то не задавай этих вопросов! Элеврус это не просто баблосбор какой-то, это совсем другое!

Степень бакалавра и магистра в фин секторе даёт мне право хотя бы рассуждать о финансах? Я даже не буду утверждать ничего, просто буду писать мысли свои, и уверен даже Вам придет озарение.
 

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 285 еще раз повторюсь, что сидим, на кого смотрим, за все время существования подобных проектов, ни разу ни кому ничего , ни сколько не выплатили, ни разу, после каждого скама все сидят и смотрят а вдруг произойдет чудо))):biggrin2:

И что ты здесь сидишь?:t-1doh:
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,313
Реакции
343
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ух и понаписали! На сутки отлучился а тут)))) И проект в правильную ветку перенесли, и тролли вдруг все сразу правы оказались! )))
Обычное дело. Теперь тролли тут только адепты и лоховоды и то посливались все разом.

Готовят доширак на уши следуюших буратосов в какое-нибудь новое высокодуховное "сообщество".:wink2:
 
Последнее редактирование:

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Поверь, если ты умный и немного понимаешь хотя бы финансово, то не задавай этих вопросов! Элеврус это не просто баблосбор какой-то, это совсем другое!


аааааа!!!:biggthumpup: где ты раньше был.


пс.программер их говорит что они прям мир новый открывают со своей криптой. так что чтото грандиозное будет.новый чтоли уровень....шоколадно мармеладно. и еще.щас для буратин будет инструкция как выводить и заводить деньги. то вы просто не знали оказывается.но скоро же будет инструкция
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
пс.программер их говорит что они прям мир новый открывают со своей криптой. так что чтото грандиозное будет.новый чтоли уровень....шоколадно мармеладно. и еще.щас для буратин будет инструкция как выводить и заводить деньги. то вы просто не знали оказывается.но скоро же будет инструкция

нет кнопки сказать @спасибо@ по этому ... Спасибо)))
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 285 еще раз повторюсь, что сидим, на кого смотрим, за все время существования подобных проектов, ни разу ни кому ничего , ни сколько не выплатили, ни разу, после каждого скама все сидят и смотрят а вдруг произойдет чудо))):biggrin2:
Некоторые чисто поугорать сидят над вот такими перлами:
Поверь, если ты умный и немного понимаешь хотя бы финансово, то не задавай этих вопросов! Элеврус это не просто баблосбор какой-то, это совсем другое!
:lol:
 

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
да нам просто скучно в других разделах не так активно , а здесь хоть по ржать можно)))

ты себе на телевизор еще не заработал? там программы посмешнее есть.
 

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
аааааа!!!:biggthumpup: где ты раньше был.


пс.программер их говорит что они прям мир новый открывают со своей криптой. так что чтото грандиозное будет.новый чтоли уровень....шоколадно мармеладно. и еще.щас для буратин будет инструкция как выводить и заводить деньги. то вы просто не знали оказывается.но скоро же будет инструкция

Ага ) , еще верификацию сделают как в МММ :biggrin2:
 

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
да он пришел на выставку ослов посмотреть! А там зеркала и хооодит, смотрит в зеркало ииищет, гдеее ослы! хрен его знает... где же ослы...

Про ослов верно заметил , только причем здесь зеркала . Это упрямство достоинство ослов) . Это же не я за шесть дней в одной теме 58 сообщений написал :biggrin2:
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Вообщем пока ты там перевариваешь информацию и ищешь где на клавиатуре запятая, объясняю один раз.
Не знаю, честно не знаю, насколько Коврыгин умный, хороший и т.д. в праве финансового направления, но что он и его команда отличные психологи НЛПшники это факт, они отлично промывают мозги, лечат мотивацией и внушают надежду на лучшую жизнь, вы по сей день находитесь под впечатлением.

В чате менеджеров где я нахожусь более 50 человек, не один из них не купил обменник. Деньги все перевели на верх тем кто купил обменник. А обменник купили единицы, почему? Платить 2000$ сотни раз за то, что стоит 2000$ очень не справедливо.
Даже если они сейчас включат вывод, у них задолжность более 3ёх недель. Их сейчас высушат моментально, никто с такой нагрузкой не справится.

и на кошельках у ребят по 50 рублей) так типо чаевые ...
 

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу