elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 919

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
тут есть еще раздел "Архив" ,посмотри там столько подобных "шикарных" проектов и не разу не было случаев чтобы кому нибудь выплатили и никого не нашли

Я про тех менеджеров что с деньгами ушли, я не уверен что такое раньше было) Их найти не сложно стало, они список открыли же.
Не понятно одно, как они хотят идти в гос службы и показывать этот список?))
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
продолжаем онлайн текстовую трансляцию.ковригин(после соточки очередной)


залить деньги от одних с обменниками к другим бла бла...(какието цифры с потолка)
по его оценкам порядка 100 тыр в день будут платить! говорит не стоит продавать кабинеты нужно информировать людей.чтоб не было мучительно больно.потом.
теги..платформа элеврус продолжает работать. обучают людей. доводят бизнес проекты, ...фонды кампании инвестирование бизнес....элькоин цветности монет.какието функции разные цвета монет. старт идет очень мощным..запущены программы.каждый из вас может инвестировать средства.(дайте денег че смотрите) развиваем программы, партнерские переговоры, корпоративные тарифы. перспективы...глобальные задачи....:_378:


а вы говорите лоховозка..эх вы....
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
То элькоин то Сингапурский банк. С обменниками не очень получилось тогда тогда будем продавать карты
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Список хранителей кидал:

https://elevrus.com/backoffice/blacklist

Много знакомых лиц
Хатов Дмитрий многим знакомый, примутил 2 000 000 рублей, неплохо? , кто еще идет к нему в рефы?
По блогеру- лоховоду Хатику есть тема на этом форуме, где он во всей "красе".
Можно и там отписаться о его новых "подвигах". По мне, так ему давно на нары пора.

Надеюсь и о здешнем лоховоде макларене такая тема будет. Он ведь не только в этой лоховозке запачкан.
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
капец. Фонды там какие то мутить хотят, карты, миллионов уйма на выплаты, не паникуйте. Вот прям щас о планах на ближайшие ТРИ года. Я сегодня ужин готовить точно не буду, чисто кетчупа возьму
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
капец. Фонды там какие то мутить хотят, карты, миллионов уйма на выплаты, не паникуйте. Вот прям щас о планах на ближайшие ТРИ года. Я сегодня ужин готовить точно не буду, чисто кетчупа возьму
Планы до 2032 года)))
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
То элькоин то Сингапурский банк. С обменниками не очень получилось тогда тогда будем продавать карты

А что с банком? Завтра как раз в сингапур лечу могу в банк зайти спросить где наши деньги:biggrin2: Скажите счет Ковригина)))
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Ковригин, Ковригин... что ты несешь?!:t-1doh:
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Так буратосы! вы в курсе что у вас скоро будут корпоративные карты? ви прикиньте. 175 ФУНТОВ!!!! всего лишь. АААААААААА!!!!! можно скоро осуществлять заказ. а то куда же вам деньги то переводить??? мы же теперь корпорация! :biggthumpup:
пс. если у вас не хватает денег на еду то вам карта точно нужна ибо без карты денег не будет.учтите. сначала карта потом еда.
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
У кого нет других вариантов, можно попробовать здесь. Пока обменники не обменивают можно эклькоины вкладывать. По 2.5$ за 1 эльку и вкладываешь в проект. Тариф - до 1,5% в день с возвратом депо. пишите в личку.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно какой стартап курил Коврыгин. Планов больше чем у Баффеда
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Думаю Ковригина ожидает что то подобное смотреть до конца визит полицейских к Колесниченко :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ms lelya

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
2 часа бла бла бла, а в общем, это оказывается обменники виноваты, руководство им не препятствует осуществлять обмен
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
когда он говорил - "Желаю что бы этот новый год стал для вас..."видно было что хотел сказать "последним" по постистнялся. вежливый


они решили организовать для участников сообщества промоушен....для всех!!! ВНИМАНИЕ 25 по 28 объявляют тусовку в букавель! (объясняю: будем фестивалить на отжатые бабки влошенцов, Пацики мы это заслужили!)(спикер запинался раз 7, раз 5 просил прощения. кто эти люди??? говорить не умеют.)

и добавил, там много людей которые вышли, давно, в прОфит. катание на самоходов караоке дискатека(шлюхи за счет буратин- примечание редактора)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу