elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 930

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Неделю не могу перевести элкоины с элевруса на кошелек.

добавлено через 1 минуту
Неужели у всех так?

Где-то советовали, если долго Эли не приходят с Элевруса в Элефант, писать в поддержку то ли Элевруса, то ли Элефанта.
Типа, не все в первые дни зареганные кошели корректно в Элефанте прописались, вот переводы и блуждают.
По рассмотрению письма Эли вернут в Элеврус и надо будет либо зарегать новый кошель Элефанта, либо сбросить пароль (вроде?) и будет назначен другой адрес кошеля.
Сам этого не пробовал, за что купил, за то и продаю.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

S h u r u p

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Кто, как и я, устал бороться с Элеврусом, можно попробовать вложить элькоины по 2,5$ в хайп под 0,9-1,5%. Пишите лично (стрелка справа от имени), но быстро не всегда отвечаю. :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Напишут в органы что? Украсили мои деньги с фин пирамиды?))

Так за глупость при участии в пирамиде простых влошенцев нет наказания. Обманули, заманили обещаниями.

А вот за соучастие в мошенничестве, вон хатик, как хранитель, присвоил себе любимому 2.000.000 руб-так это тянет не только на иск о возмещении материального ущерба, но и за соучастие в незаконной финансовой структуре в качестве лоховода-зазывылы-хранителя(за деньги), к тому же присвоившему чужие деньги.

Вернуть свои деньги можно, закон за стороне потеряшек.

Удивлюсь, что у нас народ такой инертный, не могут отстоять свои права.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Напишут в органы что? Украсили мои деньги с фин пирамиды?))

Те, кто конкретно им переводил, думаю, могут на возврат подать.
Не призываю обращаться в органы.
По мне, так веселей машину сжечь, возможно, дачу (если есть). А саму крысу подержать в подвале, можно и помучить : ). Но, сохраняйте анонимность, крысы, нередко, первые бегут в мусарню. И семьи крыс не трогайте, они не виноваты, что их родственник му*ак.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Так за глупость при участии в пирамиде простых влошенцев нет наказания. Обманули, заманили обещаниями.

А вот за соучастие в мошенничестве, вон хатик, как хранитель, присвоил себе любимому 2.000.000 руб-так это тянет не только на иск о возмещении материального ущерба, но и за соучастие в незаконной финансовой структуре в качестве лоховода-зазывылы-хранителя(за деньги), к тому же присвоившему чужие деньги.

Вернуть свои деньги можно, закон за стороне потеряшек.

Удивлюсь, что у нас народ такой инертный, не могут отстоять свои права.

Я скажу одно, не знаю как там в России и Украине, но если кто-то из хранителей из Беларуси, то буквально пару заяв и будет тоже самое что и с МММ-2011, помнится десятитысячнику и десятникам сроки быстро дали, плюс конфискация.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
да это *****асы просто а не хранители. я вообще хз, какого перца будучи хранителем не взять себе обменник? боишься скама? ну так на самый крайний вариант это с хранительских же купи его за штуку евро, а потом на место положишь бабки когда поймешь что это не предскамный баблосбор за обменники, а плановое мероприятие. на счету по 2-3 ляма у некорорых, а купить обменник за 80к - так ху*ца, лучше с*ебусь с баблом :mad::mad:
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Я скажу одно, не знаю как там в России и Украине, но если кто-то из хранителей из Беларуси, то буквально пару заяв и будет тоже самое что и с МММ-2011, помнится десятитысячнику и десятникам сроки быстро дали, плюс конфискация.
Это все правильно. Но не думайте, что организаторы не причем. Прежде всего потом нужно будет писать заявления именно на них, тем более многие не скрываются и все есть вконтакте. Сейчас всех собак на хранителей спустят, денег там совсем немного.
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Где-то советовали, если долго Эли не приходят с Элевруса в Элефант, писать в поддержку то ли Элевруса, то ли Элефанта.
Типа, не все в первые дни зареганные кошели корректно в Элефанте прописались, вот переводы и блуждают.
По рассмотрению письма Эли вернут в Элеврус и надо будет либо зарегать новый кошель Элефанта, либо сбросить пароль (вроде?) и будет назначен другой адрес кошеля.
Сам этого не пробовал, за что купил, за то и продаю.

тут вроде объясняет с 14м.10 сек
 
Последнее редактирование:

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
слушал Тиору, так что-то у них в старексе маловато денег на хранении. на пеере 20к долларов. и что это такое? в команде чуть ли не половина сообщества и на хранении 20к, втф :eek:
 

tellar

Новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Порой смотришь название обменников, и иногда закрадывается чувство, что то ли админы сами клепали эти названия экспромтом из головы, то ли у хранителей напроч отсутствует креативность мысли. zavdv, vip365 - 5 класс школы по-моему...
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Порой смотришь название обменников, и иногда закрадывается чувство, что то ли админы сами клепали эти названия экспромтом из головы, то ли у хранителей напроч отсутствует креативность мысли. zavdv, vip365 - 5 класс школы по-моему...
Все для отвода глаз. Понятное дело организаторы почву готовили для отхода и будут попытки направить злость в нужном направлении. Подальше от них.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Все для отвода глаз. Понятное дело организаторы почву готовили для отхода и будут попытки направить злость в нужном направлении. Подальше от них.

чет многовато флейма в сторону руководства и защиты в сторону менеджеров. не удивлюсь если ты какая-то Шарипова Альбина, к примеру, присвоившая себе более 2.5 млн рублей :trollface2::trollface2:
 

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу