elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 931

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
чет многовато флейма в сторону руководства и защиты в сторону менеджеров. не удивлюсь если ты какая-то Шарипова Альбина, к примеру, присвоившая себе более 2.5 млн рублей

не удивлюсь если она даже не участник элевруса, поэтому и дело говорит - организаторам сейчас нужно вывести удар из под себя и "найти виноватых" - имхо по этому сценарию и пляшут.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
чет многовато флейма в сторону руководства и защиты в сторону менеджеров. не удивлюсь если ты какая-то Шарипова Альбина, к примеру, присвоившая себе более 2.5 млн рублей :trollface2::trollface2:
Я говорю на кого обязательно писать. Но и на хранителей, что не отдали тоже. Кстати, можете на Альбину писать, если хочется:_23:. Понятия не имею к то это. В подобных проектах меня нет.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
По какой цене сейчас внутрянку сбагрить можно?

вы чегото перепутали. это вам нужно будет доплатить продавцу

добавлено через 1 минуту
Посмотрел последнюю новость на оф сайте. Ребят кто едет в январе кататься на лыжах и сноуборде в Буковеле?

Известно кто. Ток кто постриг больше буратин
 
Последнее редактирование:

SAvAT

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Я говорю на кого обязательно писать. Но и на хранителей, что не отдали тоже. Кстати, можете на Альбину писать, если хочется:_23:. Понятия не имею к то это. В подобных проектах меня нет.

Тогда какого ты здесь забыла? Иди борщ вари.:_1:
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
на счету по 2-3 ляма у некорорых, а купить обменник за 80к - так ху*ца, лучше с*ебусь с баблом :mad::mad:


а зачем им заморачиваться с чемто вообще, имея такие деньги? зачем чтото еще делать в этом проекте? разве не логично им как раз свалить отсюда? вроде они все сделали по уму. не понимаю зачем отдавать 2-3 ляма по вашему неизвестным людям. странно что вы этого не понимаете
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Тогда какого ты здесь забыла? Иди борщ вари.:_1:
Опыт есть достаточный и понимание в каком направлении будут дальнейшие действия и информационные вбросы. Это Вам не Крымов с Топчим. Ваших спокойно можно взять за одно место. От медика до мммщиков. Удачи :)
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Ни кого не посадят и не поймают будет как всегда в этом разделе покричат покричат и все тема заглохнет, а кто состриг бабла не важно каким способом респект и уважуха)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

SAvAT

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Опыт есть достаточный и понимание в каком направлении будут дальнейшие действия и информационные вбросы. Это Вам не Крымов с Топчим. Ваших спокойно можно взять за одно место. От медика до мммщиков. Удачи :)

Каких наших?:_1: ты бредишь! Давай до свидания...:_108:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
а зачем им заморачиваться с чемто вообще, имея такие деньги? зачем чтото еще делать в этом проекте? разве не логично им как раз свалить отсюда? вроде они все сделали по уму. не понимаю зачем отдавать 2-3 ляма по вашему неизвестным людям. странно что вы этого не понимаете

Ну это рассуждения типичной крысы. Значит взял обязательства хранить чужие деньги, тем более не бесплатно, за это у менеджеров свои привелегии и в партнерке и в % за выплаты, а как подошла очередь их выплачивать - присваивать их себе? Я не буду толковать о смысле и то что у таких менеджеров самих же есть взносы в проекте, надеюсь там немного таких что хранение превышало их личные взносы и рефералку по партнерке. Говорят что скоро их сделают не выездными, тоесть они не смогут, например поехать за границу, а тут на местах с ними может разберутся и поделом, крыс нужно давить.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Столько мошенников кругом, буду удивлен если кого то из организаторов, хранителей или лоховодов заманивавших сюда людей накажут по всей строгости закона.
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
вы чегото перепутали. это вам нужно будет доплатить продавцу

добавлено через 1 минуту


Известно кто. Ток кто постриг больше буратин
Уже сбагрил.в течении декабря каждые 2 дня сливал по 20 элек.так как не особо верю обещалкам:biggrin2:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
[quote name=""raise" post=9894087"]а зачем им заморачиваться с чемто вообще, имея такие деньги? зачем чтото еще делать в этом проекте? разве не логично им как раз свалить отсюда? вроде они все сделали по уму. не понимаю зачем отдавать 2-3 ляма по вашему неизвестным людям. странно что вы этого не понимаете[/quote]<br />
<br />
Ну это рассуждения типичной крысы. Значит взял обязательства хранить чужие деньги, тем более не бесплатно, за это у менеджеров свои привелегии и в партнерке и в % за выплаты, а как подошла очередь их выплачивать - присваивать их себе? Я не буду толковать о смысле и то что у таких менеджеров самих же есть взносы в проекте, надеюсь там немного таких что хранение превышало их личные взносы и рефералку по партнерке. Говорят что скоро их сделают не выездными, тоесть они не смогут, например поехать за границу, а тут на местах с ними может разберутся и поделом, крыс нужно давить.
Ты смеешься сейчас?Каким это образом интересно?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу