elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 938

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Что же тут непонятного? Скам наступил еще 3 недели назад, а елькоины, обменники и т.д это все отмазки для дальнейшего баблосбора.

Ну да, еще скажите что над этой схемой скама пол года бились и вбухали огромное количество человеко-часов. Цирк уехал, а клоуны остались.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Об чем и речь...
Складывается ощущение, что подлянку с выводом сделали преднамеренно.
Весь вопрос: с какой целью? Раскрутить слонов? Не знаю...

версий много может быть. из самых невинных, Ковригин и сам не знал, что программисты Элефанта такие кривожопые и Усенков, который уже очень много людей до этого кидал, поливал его обещаниями, что мои ребята все сделают в короткие сроки, все будет зашибись. А этим ребятам пофиг на проблемы элевруса и работают они по 6 часиков в день и никакой управы на них нет. Когда уже спахватились, было слишком поздно и обратного пути уже не стало...
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем были эти заморочки с элькоином и обмениками если и так переводят на Сингапурский банк?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Об чем и речь...
Складывается ощущение, что подлянку с выводом сделали преднамеренно.
Весь вопрос: с какой целью? Раскрутить слонов? Не знаю...

А вот этот вопрос - задайте кто то на конфе, вебинаре. внятного ответа от руководства я не услышал. Отмазка что ну мы думали что за неделю запустим не принимается, так как 3 недели уже была это волокита, видели же что софт не готов до конца.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
тоже, было 19 а стало 19.26
А как это так? выборочный регламент? У меня тоже самое... Десятые доли увеличиваются. Техработы? Увод денег в офшор?
Западная Украина с лице Ковригина решила прокинуть россиян? Элефант в сговоре за %? Этот проект самое масштабное нае....во всех времён и народов? У Мавроди в Латинской Америке понос начался? Всё бабло спёрли сионисты в Израиль? Почему краудфандинг не краудфандинг? Кто *****ался сразу, а кто после? Почему после инноваций очко жмёт? Почему мошенник трахает в зад мошенника? Эти и другие вопросы мы увидим и услышим в передаче ОАО «Первый канал».
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Новости
Обратите внимание, появились мошенники!!!
Не регистрируйтесь и не вводите платежные пароли на сайте elevruscoin.ru
Будьте внимательны и не поддавайтесь на уловки мошенников!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А как это так? выборочный регламент? У меня тоже самое... Десятые доли увеличиваются. Техработы? Увод денег в офшор?

Узбогойтесь! В кошельке элькоина на остаток средств начисляется 50% годовых, если не ошибаюсь начисление происходит каждые 10 дней в которые были какие то транзакции.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
bikkulov.elcoin.biz Элькоины забрал. Денег не перевёл. На письма не отвечает. Будьте осторожны. Хозяин обменника ВОР.

Полагаю, СБ Элевруса будет очень интересно узнать об этом факте.:i-yes:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
у VICTRIXа таят резервы на глазах, но заявка на вывод не создается и покупка вычеркнута. Кому-тоо из своих потихоньку выводят. ай малацца:i-yes:
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
чо там как со скамом дела?
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
verybest.elcoin.biz скупает по 75 р ))))))))))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
у VICTRIXа таят резервы на глазах, но заявка на вывод не создается и покупка вычеркнута. Кому-тоо из своих потихоньку выводят. ай малацца:i-yes:

Может все тот же злобный скрипт свирепствует, кладя с прибором на капчу?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
чо там как со скамом дела?

Пока откладывается...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

fuzze

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
на verybest. elcoin .biz есть резерв 500 $ по 1 $ курс
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
Fishowner, судя по тому, что обменники начинают скупать по 70-75 по-моему наоборот приближается и даже спешит к новому году)))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
у VICTRIXа таят резервы на глазах, но заявка на вывод не создается и покупка вычеркнута. Кому-тоо из своих потихоньку выводят. ай малацца

Я не исключаю возможность того, что начались махинации. Что бы это пресечь , руководству по хорошему надо бы сделать фиксацию курсов всех обменников, на всех нужно выставить покупку элькоина по 1+, продажу по 2.7$ иначе место спекулянтов займут самые ушлые обменники.
 

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
из за того что много хранителей утекли с денежками, думаю что оставшиеся хранитиле купившие обменники, решили на низком курсе сбалансировать потери, если самые ярые паникёры повыводят по 1 баксу за слоника вместо 2.5 то сепустя недельку другую выплатят всем паникёркам суммы меньше 50% от изначально запланированных, таким образом восполнятся потери из за хранителей-крыс. Не думаю что администрация элевруса никак не влияет на курсы обменников хранителей, там полюбому всё просчитали, сейчас паникёры выведут под новый год денежку, а там праздники то да сё, вот под это затишье думая и стабилизируют ситуяйцию
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
Зачем были эти заморочки с элькоином и обмениками если и так переводят на Сингапурский банк?
Да какой банк, о чём Вы? Карту закажи сейчас, а на вопрос карта какого банка-эмитента ответа нет. Так что это всё доширак на ушах:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу