elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 939

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fuzze

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно скупают обменники хранителей из команды старекс , тиора недавно делал посыл в своем видео что надо по 70 р покупать ,чтобы спекулянтов устранить
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Fishowner, судя по тому, что обменники начинают скупать по 70-75 по-моему наоборот приближается и даже спешит к новому году)))

Имхую другую тему: пытаются снизить нагрузку на систему за счёт торопыг.
Насколько это этично - совсем другой вопрос...:biggrin2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Имхую другую тему: пытаются снизить нагрузку на систему за счёт торопыг.
Насколько это этично - совсем другой вопрос...

Ну как сказал Тиора, в бизнесе нет места эмоциям :biggrin2:
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Как по мне, нормально, я свои тоже скидывал, заработает все, раскрутится элькоин, получу чуть меньше прибыли, ничего страшного, я бы на месте обменников и на продажу курс снизил, чтобы люди заходит начали, и не боялись такой разницы между покупкой/продажей, многим же тяжело объяснить, что их взнос в элеврус конвертируется в фиатную валюту
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну хорошо. Дали добро на скупку элек в 2,5 раза дешевле. Тем самым урезав проценты с 25 до 10 в месяц.
Только какой му*дак полезет в пирамиду с настолько скупым планом, если с такой доходностью можно инвестить в реалбиз, причем даже с частичными гарантиями?
То есть, проблему свежего притока это не решает.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну хорошо. Дали добро на скупку элек в 2,5 раза дешевле. Тем самым урезав проценты с 25 до 10 в месяц.
Только какой му*дак полезет в пирамиду с настолько скупым планом, если с такой доходностью можно инвестить в реалбиз, причем даже с частичными гарантиями?

Имхую, коллега, что данная тема педалируется на данном этапе, что бы, как говорится, выпустить пар.
Далее продолжится работа по старой схеме.
Иначе, новых заливок не будет, как Вы правильно заметили.:i-yes:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Научиться торговать на форексе нереально, уж лучше элеврус и подобные проекты

Ну что тут можно сказать, у меня на форексе результаты будут получше :) Бывало, что и по 40% за минуту выскакивает. Конечно это скорее исключение, на подобный результат я бы губу не раскатывал, но скажем при консервативной торговле процентов 10-15 в месяц можно вполне зарабатывать при минимальном риске. Хотите 100%, будьте готовы к большим рискам.

Что касается вывода прибыли, то попробуйте заберите ее с элевруса :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Черный список мошенников. Охота на проворовавшихся хранителей.
Уже в данный момент есть данные о 40 мошенниках, которые так или иначе будут жестко наказаны.
https://elevrus.cc/backoffice/blacklist

 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Черный список мошенников. Охота на проворовавшихся хранителей.
Уже в данный момент есть данные о 40 мошенниках, которые так или иначе будут жестко наказаны.

Хорошо бы, если так, коллега...
Мошенникам надо сразу УК примерять. Остальные методы на них не действуют. Проверено на собственном опыте.:wink2:
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинает парить эта ситуация, сначала ждите 3 недели, окей готовы ждать, потом начались мошенники целых 50 человек, хотя, где была служба безопасности, сейчас начался вообще маразм, но продавать элькойн за пол бакса это уже никуда не годится, смысл какой вкладывать евро, чтобы потом получит пол доллара..
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
С удовольствием взглянул бы на стейт любой консервы( конечно, с майбуком) с доходностью 10-15 в месяц...:biggrin2:
Даже рисованные консервы от ФТ такой доходности себе не позволяли. У Вас получается?:eek:
Забыл уточнить: интересует, конечно же, долгосрок...:biggrin2:

Какая с меня консерва, я ведь скальпер до мозга костей. Сливы бывают не так уж и редки, но 10-15% приходят за минуты, а не месяца. То, что я продолжаю торговать уже 8 лет, говорит конечно же о бесперспективности этого занятия ввиду крайне низкой его доходности. :lol: Проходите мимо, форекс явно не для вас, лучше вложите деньги в очередной элеврус :)
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Начинает парить эта ситуация, сначала ждите 3 недели, окей готовы ждать, потом начались мошенники целых 50 человек, хотя, где была служба безопасности, сейчас начался вообще маразм, но продавать элькойн за пол бакса это уже никуда не годится, смысл какой вкладывать евро, чтобы потом получит пол доллара..

Что такое? Вас подменили? Вчера во время конференции такой ярый защитник такое пишет? УЖОС ПРСТ:_33:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Какая с меня консерва, я ведь скальпер до мозга костей. Сливы бывают не так уж и редки, но 10-15% приходят за минуты, а не месяца. То, что я продолжаю торговать уже 8 лет, говорит конечно же о бесперспективности этого занятия ввиду крайне низкой его доходности. :lol: Проходите мимо, форекс явно не для вас, лучше вложите деньги в очередной элеврус :)

По пипсовщикам совсем другая тема...:biggrin2:
Я FX переболел уже давно... Теперь только фонда с нормальной регуляцией.
А здесь я играю на деньги. Преферанс,знаете ли, своего рода...:biggrin2:
 

dmitriystr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от SonicUnlished Посмотреть сообщение
Успел создать завку здесь money8888. elcoin. biz/ru. отпишусь о результате
Тоже успел создать здесь заявку на обмен. Жду результата.
Создал заявку на вывод 20 элк на altyn.elcoin.biz/ru, обработка заявки до 2 часов в информации на обменнике. Прошло уже больше 12и часов, продвижения нет. В каких сроки вообще должен быть вывод рублей на сбер ? у кого какие сроки были ? С казахстаном на наш сбер вообще реально вывести?
 

Zorg69

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Черный список мошенников. Охота на проворовавшихся хранителей.
Уже в данный момент есть данные о 40 мошенниках, которые так или иначе будут жестко наказаны.
elevrus.cc/backoffice/blacklist

youtube.com/watch?v=H9GQ35tuttQ

Забавная ситуация :) Мошенник публикует на форуме мошенников как мошенники будут ловить мошенников :_2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Что такое? Вас подменили? Вчера во время конференции такой ярый защитник такое пишет? УЖОС ПРСТ:_33:

Ничего страшного...
Человек просто переобулся. На форуме такое сплошь и рядом.
Впрочем, как и в реальной жизни. :biggrin2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
По пипсовщикам совсем другая тема...:biggrin2:
Я FX переболел уже давно... Теперь только фонда с нормальной регуляцией.
А здесь я играю на деньги. Преферанс,знаете ли, своего рода...:biggrin2:

Фонда тоже вещь хорошая, только там анализа на голову выше нужно, начинал со стокса, потом скатился к нескольким валютам и золоту, так как-то проще. Ну а по поводу игры на деньги в элеврусе, то каждый развлекается по своему и оттягивается как может. Надеюсь, вам повезло вовремя свалить с этого проекта, чего собственно желаю и многим кто остался.

Олимп пал, по крайней мере для меня, ибо не разделяю излишнего оптимизма тех, кто кричит что элеврус еще обязательно встанет с колен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу