elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 962

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

taquilaz2013

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
112
Реакции
22
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
тут деп не вывести. фантики главное оперативно скидывать) но сейчас с этим проблема уже
Надо было продавать акки ещё тогда, когда речь только зашла о крипте.

Ни одна пирамида не пережила проблем (вплоть до скама) при изменениях ввод-вывод-хранения денег.
Но раз народ предпочитает лапшу на ушах, чем прислушаться к опытным форумчанам( они же "тролли")...-пусть пожинают свои плоды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Надо было продавать акки ещё тогда, когда речь только зашла о крипте.

Ни одна пирамида не переживала глобальных проблем при изменениях ввод-вывод-хранения денег.
Но раз народ предпочитает лапшу на ушах, чем прислушаться к опытным форумчанам( они же "тролли")...-пусть пожинают свои плоды.

если только акки) согласен, где сейчас эти упоротые адепты, которые рубаху на груди рвали?) Время, как всегда расставило все по своим местам.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

igorr001

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем на бирже осталось всего 7000 элькоинов (вчера было около 10000), цена на которые растет. Вот когда и они кончатся, что нового придумает рукаводство

Тоже наблюдаю, как предложение Элькоинов тает с каждым часом на бирже. Скоро цена на них на этой бирже будет заоблачной.

Уже сейчас можно купить у желающих по 70, на бирже продать по 250-260, сделать вклад и он менее чем за месяц отобъется.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
неужели Элеврус всего 8 мес прожил? Рановато, ведь Мерк около 2х лет точно прожил, хотелось бы больше))

Мерк 2,5. Но он развивался медленно изначально. Только последний год бум был.
 

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Мерк 2,5. Но он развивался медленно изначально. Только последний год бум был.

сейчас очень плохая инвестиционная ситуация в стране. Народ прижался. Думает только как бы день прожить. Апокалипсис неизбежен.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
та бабки сто проц есть в проекте. просто их с****ил кто-то, и мне уже тоже кажется что в руководстве дело, а не хранителях. только в элькоинах ввалили кучу денег в октярбе-ноябре, и старые и новые участники, а в итоге в общем не вывели и 10% в фиате от вложенного в элях наверно.

я помню в турции вроде на саммите или что там было, когда первый раз про планы по элькоину говорили, было около 80 тыс участников всего в проекте, и потом стало за месяц около 130тыс. денег ебануться вкинуто было, а толку нуль

если бы этого ебу**го перехода не было на элькоины, то выплат хватило бы месяца на 2 спокойно, даже если не учитывать приток новых людишек

и вообще не ясно чего у старекса денег так мало на хранении. 20к$ на пеере, как говорил Тиора и все. где остальные бабки, если под ними чуть ли не половина сообщества
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Все эти скрины выплат полная хрень. Я не должен устанавливать какие то спец программы которые ищут резервы. Я не должен сидеть сутками в обменниках и ловить резервы. Если проект работает как заявляют администраторы то для выплат люди не должны устраивать танцы с бубном. Должно быть все как раньше. Создал заявку и получил деньги. Я просто охреневаю. Такой проект за 8 месяцев угробить. Это же постараться надо специально.куча проектов существует других и они почему то нормально платят и на карту и на пм и на другие кошельки без проблемм. Какого лешего им в голову пришло этот элькоин вводить. Ни один ***** в такой проект с такими заморочками больше не войдет. Я просто поражаюсь .За 8 месяцев в хлам разнести пирамиду. Все разговоры что типа элеврус быстро развивался и уже не мог выплачивать взносы чушь полная. Пока не ввели элькоины люди пачками вступали и реинвестировали. От желающих отбоя не было. Реально у руководства элевруса от жадности мозги перестади работать. Я еще ни разу не попадал на резервы в обменниках сколько бы не заходил. Кто эти люди которые тут скрины выплат выкладывают. Боты что ли.
 

white owl

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки, такая ситуация. Есть возможность продать элькоины по 28 грн. за элькоин. Но обещают дней через 3-5 курс 60-62 грн. за элькоин. Прошу совета, менять на х*ен свои несколько десятков элькоинов по нынешнему курсу или верить и ждать нормального... я не опытный хайпо-влошенец, поэтому спрашиваю. Первый мой блин закончился комом, имею в виду Меркурий, в Элеврусе тоже в минусе пока, но куда меньшем чем в Мерке. Нужен совет, как правильно поступить..
 

dava000

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки, такая ситуация. Есть возможность продать элькоины по 28 грн. за элькоин. Но обещают дней через 3-5 курс 60-62 грн. за элькоин. Прошу совета, менять на х*ен свои несколько десятков элькоинов по нынешнему курсу или верить и ждать нормального... я не опытный хайпо-влошенец, поэтому спрашиваю. Первый мой блин закончился комом, имею в виду Меркурий, в Элеврусе тоже в минусе пока, но куда меньшем чем в Мерке. Нужен совет, как правильно поступить..
Я думаю подожди лучше. Не зря же их сейчас скупают так дешево, значит кому то они нужны будут. Мой совет, лучше подождать.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Все эти скрины выплат полная хрень. Я не должен устанавливать какие то спец программы которые ищут резервы. Я не должен сидеть сутками в обменниках и ловить резервы. Если проект работает как заявляют администраторы то для выплат люди не должны устраивать танцы с бубном. Должно быть все как раньше. Создал заявку и получил деньги. Я просто охреневаю. Такой проект за 8 месяцев угробить. Это же постараться надо специально.куча проектов существует других и они почему то нормально платят и на карту и на пм и на другие кошельки без проблемм. Какого лешего им в голову пришло этот элькоин вводить. Ни один ***** в такой проект с такими заморочками больше не войдет. Я просто поражаюсь .За 8 месяцев в хлам разнести пирамиду. Все разговоры что типа элеврус быстро развивался и уже не мог выплачивать взносы чушь полная. Пока не ввели элькоины люди пачками вступали и реинвестировали. От желающих отбоя не было. Реально у руководства элевруса от жадности мозги перестади работать. Я еще ни разу не попадал на резервы в обменниках сколько бы не заходил. Кто эти люди которые тут скрины выплат выкладывают. Боты что ли.
проект не за 8 месяцев, а за полтора убили просто на своем пике)) про то что бабки пачками несли я согласен)
мне иногда кажется что это заведомо, тонко спланированный скамчик от админов. без этого перехода на эли, при таком обороте не реально было соскамить его не палевно и свалить с бабками админам. но тут гениальная идея по внедрению элькоинов на какую все повелись и еще больше бабосов закинули и еще в итоге теперь хрен виноватых найдешь.

теперь то админам можно спихнуть вину в скаме на обменники какие на мышу себе выводят и какие не вылаживают реальные балансы,на троллей, на участников какие не поверили и не поддержали элькоины, и на этот элефант какой подъебал всех с ПО и все затянулось, и на смывшихся с бабками хранителей, и на перекупщиков и тд. в общем виноваты все по чучуть.
если скам заведомо спланирован так админами, то браво - у них отлично вышло все заруинить и смыться с максимальным профитом для себя :appl::appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу