elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 963

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

subobo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
95
Реакции
36
Поинты
0.000
блин не могу пройти регистрацию!!!! Подскажите кто нибудь что написать в строке спонсер!!!
?????

такой бред блин хочешь посмотреть и не зарегатся

добавлено через 6 минут
*****ьный проект...бесит !!!!! зарегатся не могу
Напишите кто нибудь логин ????
 
Последнее редактирование:

13demon

Любитель
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
174
Реакции
116
Поинты
0.000
блин не могу пройти регистрацию!!!! Подскажите кто нибудь что написать в строке спонсер!!!
?????

такой бред блин хочешь посмотреть и не зарегатся

добавлено через 6 минут
*****ьный проект...бесит !!!!! зарегатся не могу
Напишите кто нибудь логин ????

по моему без рефа нельзя
 
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги у руководства есть,обменники не пополняют,выплат нет только по этой причине,притока новых денег нет,репутацию испортили себе безнадёжно,на что теперь надеются все эти ковригины?не ясно.это расценивается должно как мошенничество всеми,пишите заявления на них пойдут по статьям присвоение денег обманом.
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Есть возможность продать элькоины по 28 грн. за элькоин.
сливай на х*ен! ))) вернуться всегда успеешь, если захочешь.
Но обещают дней через 3-5 курс 60-62 грн. за элькоин.
на каких основаниях? для этого должны быть предпосылки - они есть? тот кто обещает пишет что-то по существу что его может таким сделать?

сказал выводи, потому как я сам порой при некоторых сложностях в проектах, думал, да ладно, эта ситуация похоже должна устаканится, есть шансы что всё уладится и пойдем дальше, так и быть остаюсь. А потом **** становилась больше и мы дружно приплывали. И с некоторых пор я понял такую простую вещь - если пахнет жаренным и есть возможность выйти - выходи! Вернуться с баблом всегда успеешь!
мне иногда кажется что это заведомо, тонко спланированный скамчик от админов.
еще один вариант, если кто не видел
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
еще один вариант, если кто не видел
Какой же гнилой этот майер. Сколько не смотрел его роликов, на которые случайно попадаю и никогда не досматриваю до конца, везде только одно - льет помои на конкурентов, выставляя себя прямо таки мессией каким то. Людьми он крутит, все про всех знает. Подбирать он собрался вкладчиков рухнувших пирамид))) Кто будет вкладывать в его дерьмо даже не представляю, а вот сколько оно проживет под 600% годовых прекрасно представляю.
 
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
удивляет ещё то что не объявляя официально срезали курс до 75р.за элькоин,в кабинете отменили конвертацию по оф.курсу прибыли в элькоины.то есть это руководство-мошенники во главе с ковригиным уже тупо не утруждают себя проинформировать людей и ставят перед фактом.
 

ms lelya

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Народ, мониторте обменники, резервы бывают и довольно часто, даже по 185р еще реально скинуть. У меня на кошелке 0 - все раскидала. Да, согласна, х... полная, нужно сидеть, хотя бы 2-3 часа, непрерывно обновляя сайты. Вчера вечером удалось закинуть 24 эльки (подруга попросила, она в отъезде без интернета), так я не напрягаясь, не мои же, нашла резерв по 185р, варианты по 70-75р не рассматривались.
Не пойму, толи комп глючит, на elwallet.elcoin.biz/ru по 80р до сих пор висит резерв на 6 с коп элькоинов
 

subobo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
95
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я думаю подожди лучше. Не зря же их сейчас скупают так дешево, значит кому то они нужны будут.
А кто скупает, а? Приближенные, дропы и подобные сомнительные личности, которые имеют волшебную возможность эльки превратить в деньги или же сбагрить их новичкам по высокой цене.

Скоро они будут стоить, как куча мусора.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, Приветствую Вас! :)

ну, я тоже не скажу что питаю к нему симпатии ))) похоже что у него отношение к теме из серии "на войне как на войне" + "на войне все методы хороши". как то так. но и отрицать что человек способен на козни не стоит :)
Кто будет вкладывать в его дерьмо даже не представляю
а не надо представлять, можно просто видеть ))) кстати, там присутствуют некоторые из довольно известных блогеров ;) но лично я пас - не смотря ни на что, мне как то не пришлось по вкусу :)
так что уж точно не подумайте что я рекламы ради его выложил, никак нет :) информации для ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу