elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 965

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
че там инфы никакой новой? мб вебинарчик был или еще что?

вот ведь подсели на вебинарчики, как наркоманы прям, уже не могут без качественной лапши ))
давайте я вам проведу краткий текстовый вебинар: все будет хорошо, потерпите немного, и выплаты будут, курс в январе будет 5 доллара за элькойн минимум.
 

osevg

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ну, я тоже не скажу что питаю к нему симпатии ))) похоже что у него отношение к теме из серии "на войне как на войне" + "на войне все методы хороши". как то так. но и отрицать что человек способен на козни не стоит __________________
а не надо представлять, можно просто видеть ))) кстати, там присутствуют некоторые из довольно известных блогеров но лично я пас - не смотря ни на что, мне как то не пришлось по вкусу
так что уж точно не подумайте что я рекламы ради его выложил, никак нет информации для ))
__________________
Я понял, что не для рекламы, а как версию причин происходящего. Просто как вижу его физиономию и слышу его речь, зная что это за человек и сколько они с Мазановым уже кинули народу, мне сразу хочется на другую страницу форума перейти.
А воевать можно по разному, настолько грязной, наглой и циничной войны, которую ведет майер и мазанов, я еще не встречал.
У тех блогеров похоже также ничего святого нет, я бы ни за какую рефку к нему не пошел, а тем более никому бы не посоветовал.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
получил выплату на карту обменник aziztychange.elcoin.biz. Выводил 49 элькоинов по курсу 75 руб, деньги на карту пришли через 5 минут. Элеврус платит!


чтож ты деревяшка такпозоришься. молчал бы уж лошок.
по теме: есть несколько честных хранителей которые купили обменник и выплачивают. но их мало и деньги у них закончатся. спешите ибо денег на всех не хватит. пирамида хули
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000

contra

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Коврыгин молоток, всё четко продумал, на фоне всей этой вокханалии убивает двух зайцев, палучает новый инструмент (криптовалюту на старте) и очищает сообщество от всех ненадёжных паникёров и прочих нытиков. Когда всё устаканится начнётся новый старт. У кого нервы в порядке не пожалеет...
 

Prontoo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ биткоины кто-то пробовал выводить? "В данный момент ни один из менеджеров не может вывести сумму 1 btc на Bitcoin в полном объеме. Разбейте сумму на несколько транзакций." Такая вот шляпа, опять скрипт глючит? :biggrin2:
 

manfredi

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
не ты ли тот абсолютно непотопляемый деревяшко который обструганный вдоль и поперек?и который своей деревянной головкой то и дело хвалит любую пирамиду(ибо туп до невозможности) и заметь по делу обструган. как и полагается быть обструганным истинным лохобурам

Жестокий ты (
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Коврыгин молоток, всё четко продумал, на фоне всей этой вокханалии убивает двух зайцев, палучает новый инструмент (криптовалюту на старте) и очищает сообщество от всех ненадёжных паникёров и прочих нытиков. Когда всё устаканится начнётся новый старт. У кого нервы в порядке не пожалеет...

:biggrin2: :biggrin2::biggrin2::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
В Меркурии например тоже новый старт, там остались самые верные. Только вот почему же подавляющее большинство из участников повторно туда не хотят? Так же и тут будет. Месяц без притока новых участников выльется в глобальный недостаток денег. А проблемы еще не кончились - может и 2 месяца будет. Тогда вообще смысл входить сюда исчезнет.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000

alex 2000

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Коврыгин молоток, всё четко продумал, на фоне всей этой вокханалии убивает двух зайцев, палучает новый инструмент (криптовалюту на старте) и очищает сообщество от всех ненадёжных паникёров и прочих нытиков. Когда всё устаканится начнётся новый старт. У кого нервы в порядке не пожалеет...


да по вам батенька рубанок плачет... этож каким поленом надо быть чтоб в разгар скама такую охинею написать :wallbash:
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Если уж пытаться делать свою валюту, то нужно осознать одну простую вещь, что самая важная характеристика денег, не курс, а ЛИКВИДНОСТЬ.

Но руководство элевруса решило сделать ставку не здравый смысл, которым продиктованы основы рыночных взаимоотношений, а на человеческую жадность, явно рассчитывая искусственно задрав курс элькойна на внутренней бирже, обеспечить стабильный спрос на валюту, с минимальным обменом на фиатные деньги в расчете на постоянный рост элькойна.

Не прокатило. Да и как могло прокатить, если не считая 240% годовых по вкладам, курс задрали со 140 до 280 рублей за элькойн. Из каких денег это все будет выплачиваться?

Вот и получилось, то что сейчас имеем, крайне низкая ликвидность валюты сформировала низкий курс обмена.

Улучшений в лучшую сторону не будет. Блокчейн говорите? Тогда объясните мне пожалуйста, откуда будут формироваться мои 240 % по вкладу в элькойнах, из каких блоков?

И крайне глупо думать что проблемы проекта из-за спекулянтов и паникеров.
 

contra

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: :biggrin2::biggrin2::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
В Меркурии например тоже новый старт, там остались самые верные. Только вот почему же подавляющее большинство из участников повторно туда не хотят? Так же и тут будет. Месяц без притока новых участников выльется в глобальный недостаток денег. А проблемы еще не кончились - может и 2 месяца будет. Тогда вообще смысл входить сюда исчезнет.

Согласен с вами, Элеврус с Меркурием те ещё "титаники" но возможность застолбится в новой крипте, с неплохим потенциалом, не везде есть.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
но возможность застолбится в новой крипте, с неплохим потенциалом, не везде есть.
Крипта будет криптой, только когда она используется не внутри отдельного общеста(сообщества). А так это все махинации. Кто регулирует курс обменников? Руководство. Сказали курс - 1$, столько и стало. Даже, если ельк будет очень востребован, его можно обменять только через структуры подконтрольные руководству - цена фиксирована на обмен. Сейчас по доллару обмен, а завтра по 10 центов может быть. А ввод так же через внутреннюю биржу по 200р за эльк :biggrin2:
 

fuzze

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
ребята ! На stenka. инфо , мониторте резервы обменников , обновляется каждые 60 сек , чтобы лабуду не писали типа нет резервов и т.п

Нет столько резервов, что бы осуществить выплаты всем, т.е. ограничение выплат идет. Давайте будем называть все своими именами, и не пускать тут пыль в глаза.
 

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу