elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 994

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
А то, что в подписи перевода - возврат долга...
этим они себя защищают. Или есть варианты вернуть деньги?
Думаю это больше от блокировки счетов. Чарджбэк делает компания visa или какая там, банк только заявление принимает.

добавлено через 3 минуты
если счет у хранителя не заморожен то после заявления, там блокируется узказанная сумма, если хран не докажет что это его бабло, то вернут. Обычно 60 дней длится процедура.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Думаю это больше от блокировки счетов. Чарджбэк делает компания visa или какая там, банк только заявление принимает.
Честно говоря, не понимаю чего ждут те кто вводил через карты ? Вот серьезно, неужели есть хотя бы предположения как каврыжка выйдет из этой ситуации кроме скама ?!

добавлено через 28 минут
Так, небольшое замечание, сегодня 5-ое января, выплат как не было так и нет, всем таки ВВП, спекули виноваты ?! Это просто что то с чем то, ну во первых у спекулянтов не может быть больше элькоинов чем сумма выплат по взносам за прошедшие недели невыплат, проще говоря, 75 для того чтобы спекулянты не нажились тупая и наглая ложь ! Ведь элькоинам неоткуда взяться и если их отдали спекулянтам, да хоть по рублю, как это могло повлиять на мешок выплат на три месяца про который нам поет каврыжка ???!!! Условно - три месяца, это три уе, итак месяц выплат не было, то есть спекулянтам надо отдать один уе из трех, при этом, поскольку начнутся выплаты, немедленно пойдут и вклады, но каврыжка этого не делает, почему, видимо денег уже нет ? Постараюсь донести еще проще - если элькоинов фиксированное количество, то кто бы их не обналичил, вынести кассу он этим не смог бы ! А значит нет самой кассы !!!
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
вышел из бани!! короче народ я походу сам признаю что все это без шансов!! сорри всем кому навязывал свою точку мнения что типа будет работать, просто верил в лучшее!! даже сами хранители ушли с ветки которых раньше тут было куча! я в большом минусе остался.. от инвестиций точно пока отдохну годик другой (
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Честно говоря, не понимаю чего ждут те кто вводил через карты ? Вот серьезно, неужели есть хотя бы предположения как каврыжка выйдет из этой ситуации кроме скама ?!

Так они уже вышли - выплатить то за этот месяц, нужно в 3 раза меньше от обычного было бы желание, даже учесть если 20-30% вывело по курсу 2+ Если и эти срезанные в 3х выплаты кудато денут, то руклей просто порвут. Ну что же, посмотрим, очередное обещание было что с 5-го после праздников должна наконец то пройти скупка, если это произойдет, то проект будет работать, но не уверен что курс на бирже кардинально изменится, тоесть могут типа рестарта сделать, оставив треть от внутрянки по стоимости для старичков.

 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
план такой, писать хранителю, если пошлет на...й, подавать на чарджбек, но не упоминать про мошенничество а то затаскают.

думаешь есть шансы вернуть свои деньги таким способом?
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
короче народ я походу сам признаю что все это без шансов!! сорри всем кому навязывал свою точку мнения что типа будет работать, просто верил в лучшее!!

всего то надо было раньше в баньку попасть...
макларену туда бы тоже стоит сходить, по ходу он один остался из адептов...
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
план такой, писать хранителю, если пошлет на...й, подавать на чарджбек, но не упоминать про мошенничество а то затаскают.

Подаем все заявления и потом прикладываем сюда скрины возвратов с надписью: Элеврус платит!!!:wink2:
 

phoenix2015

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
518
Реакции
483
Поинты
0.000
Сайт только у меня не открывается?

Пробовал и через Оперу и через Хром - пишет "Не удается установить безопасное соединение, потому что на этом сайте используется неподдерживаемый протокол..."

Причем пробовал заходить и на .com и на .сс - не заходит...

Зашел только через стандартный браузер на телефоне...

Кто нибудь подскажет почему так?
 

Kuzya8888

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Не мой пост. Но я согласен.
!!!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!! ЖМИ РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ, А НЕ ПРОСТО ЛАЙК!!!
Я хочу обратиться к тебе, да да! Именно к тебе, конченому идиоту, который топит элеврус. Ты думаешь что это я говорю не про тебя, продающего тут свои элькоины по 40-50 рублей, а про коварных менеджеров, которые сперли 30-40 лямов из проекта? Нет, дружище. Я говорю именно о тебе, жалком подобии человека, который исходя из своей психологии вечно обиженного вороватого раба, желающего урвать хоть что то напоследок, сейчас топит проект во сто крат сильнее чем любой из менеджеров, укравших деньги. Ты не понимаешь о чем я? А ну так я объясню популярно и просто.
Смотри, вот ты думаешь что раз уже проект умер в твоих глазах, то нужно срочно продать элькоины или ЛК хоть за какие угодно деньги, что бы получить свои копейки назад. Так? А теперь подумай. По форумам, чатам, в группах одни и те же люди массово скупают элькоины с самого первого дня прекращения выплат. Ты думаешь курс падает? Нет, они просто каждый день говорят что курс стал дешевле чем был вчера. Это не вызвано ни чем, кроме вашей паники. Паники безмозглого тупорылого стада, которое одновременно визжит о том что проект не платит и делает всё что бы он не смог платить. Неужели ты думаешь, что элькоины скупают упоротые в хлам идиоты, у которых нет мозгов и они готовы влить свои деньги в проект который уже соскамился? Ты и впрямь так думаешь? Поздравляю, премия "Идиот 2015"- твоя. Возьми с полки соль и поджарь на сковородке- очень вкусное блюдо, говорят что лоси не даром такие тупые- они соль ну оочень любят. Это блюдо- для тебя. Хрумкай на здоровье. Ну да ладно, продолжим рассказ что и как устроено. Харнитель с обменником берет за деньги которые у него на хранении, покупает у тебя элькоины по 40 рублей, потом сам в своем же обменнике меняет их по 190 рублей. Прикольно ведь, правда? Вот тебе реальные 450% в сутки. А еще прикольнее то что перед администрацией все выглядит очень красиво и благородно- вот мол я выплатил, лимит израсходовал. Администрация проекта просчиталась в этом, они не учли тот факт что менеджеры будут так топить проект. То есть из-за кучки ублюдков, которым порядочные хранители переводят свои лимиты, проект тонет. А как сказал в своем видео сегодня Виталий Тиора vk.com/tiora88 какое то тело додумалось еще и написать скрипт, который обходит капчу и круглосуточно бегает по всем обменникам и при наличии лимитов в них моментально заполняет форму на вывод, тем самым опустошая баланс. Вот оно как. А ты что думал, в обменниках нет лимитов и тебя кинули? Неа) Не кинули- просто обменники высасывают те кто скупает массово элькоины у вас за копейки. Некоторые пассажиры внаглую говорят "а мне пох- у меня обменник, я любую сумму обналичить смогу", а те кто не говорят- просто более умные и шифруются, строя из себя "мишуток" которые просто очень типа верят в проект. Ага, щазз, развесьте ушки и слушайте. А может один а может и очень даже не один из этих скупщиков сейчас ведет с тобой диалог в личке и ты вот вот готов продать ему элькоины за 40 рублей, что бы завтра его бот шустренько обналичил из за 190 рублей, принеся владельцу 475% прибыли. У меня вот не много элькоинов. всего то 150 на кошельке и вот ведь что я думаю- с одной стороны это 28500 рублей по курсу Элевруса, а с другой стороны это 6000 рублей по курсу перекупов- барыг. Вроде и хочется 6000 живых денежек в руки взять. Хочется. А как представлю, что оставшиеся 22500 рублей не в сообщество отдам, а подарю их конкретному ублюдку, который не только лично на мне наживется, но еще и поможет утопить проект, и из-за него я не получу свои 584000 за год, а даже еще и в минусе останусь (мой взной еще не отбился) то мне вообще становится как то не по себе. Вы только подумайте- на одной чаше весов прибыль от вашего депозита в течение года, а на другой чаше- ваши жалкие копейки, которые вы получите продав элькоины барыгам за копейки сейчас. Что ты выбираешь- копейки сейчас или долгую жизнь проекта в будущем? Кредит нечем платить говоришь? А что будет если Ты сейчас утопишь проект? На этот месяц хватит? Водки на НГ на пару пузырей больше выжрешь? А что будет дальше? Ведь благодаря тебе для всех картина простая "В обменниках нулевые лимиты, элеврус перестал платить деньги вкладчикам". И причина в этом одна- ТЫ. Это ТЫ продавал каждый день элькоины ублюдкам, это ТЫ потопишь проект из-за своих нескольких десятков тысяч рублей. Думаешь не так? Ведь ты продал всего лишь 30-40-50 элькоинов. Это же ничего не значит. Конечно не значит- из за тебя из проекта ушло 5700-7600-9500 рублей и их больше нет. Больше нет в проекте, зато у тебя есть 1200-1600-2000 рублей. Разве стоят твои жалкие полторы- две штуки того что бы проект сдох? Я думаю что нет. Может и ты теперь так будешь думать? Может согласишься со мной? Помни о том что сегодня ты получишь копейки, а завтра проект конкретно так скаманется из-за того что тысячи таких как ты желающих получить по паре тысяч рублей побегут продавать эльки тем, кто пишет "куплю сегодня по 50, завтра будут по 40" и ты видишь что все как один барыги завтра пишут 40. А знаешь что будет если на предложение продать по 40 их всех будут посылать матом по всем известному адресу их трех букв? После завтра они предложат 50, а еще через неделю их предложения максимум будут отличаться на 10 рублей от курса в обменнике, а скорее всего барыг изведут как класс. Обменники то в тесте работают до сих пор, а если завтра всем поставят лимит на обмен 75 рублей, то барыги, купившие эльки дороже 75 рублей просто сядут в лужу. Тебе хочется что бы кучка ******, которые решили всех нас красиво кинуть, села в лужу и осталась если не в убытке, то хотя бы без навара? Я- ОЧЕНЬ ХОЧУ.
Ребята! Я простой участник, я даже не менеджер, но я прошу Вас. Сделайте над собой волевое усилие- прекратите продажу элькоинов и личных кабинетов барыгам. Это трудно, но сделайте это и всё наладится- и выплаты будут и новые участники будут. Элеврус еще не достиг своего пика, что бы говорить о смерти проекта. Не поддавайтесь на провокации и панику, а главное помните- что вы рискуете прибылью от вашего взноса, получая сейчас копейки, ну и конечно же что лично на вас, конкретно взятые упыри наживаются просто нереальнейшим образом.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ребята, а может кто-то здесь выложить список хранителей.

А зачем они тебе нужны? Каждому важен только тот хранитель, которому он переводил деньги

добавлено через 1 минуту

ВААААААА СКоКА БУКАФФФ :eek::eek::eek:
И, кстати, этот бред уже выкладывали! Слава Богу, можно не читать....
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Не мой пост. Но я согласен.

Ну было уже здесь.. и че ? Так явно и красиво топить элеврус как топят его руководители ни один участник не сможет :rolleyes:, неужели еще не до всех дошло .. ? (вопрос риторический).
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну было уже здесь.. и че ? Так явно и красиво топить элеврус как топят его руководители ни один участник не сможет :rolleyes:, неужели еще не до всех дошло .. ? (вопрос риторический).
Руководители просто тянут время, это уже понятно. Это запланированный хило продуманный скам. Надеюсь хоть карты свои не успели впарить. Подскажите как найти хранителя которому деньги отправлял, есть история где? надо максимально все засканить.

добавлено через 2 минуты
Пример заявления потом выложу, через пару дней, не все проходят, надо на закон опираться, благо с проекта коинтеллект я возвращал 750 баксов. Долго только это все.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Сегодня 5 января. По клятвенному заверению Коврижки сегодня уже должны идти массовые беспроблемные выплаты через обменники. А они даже на кошелек не могут свои элькоины перевести по заявкам. Пора к Кавригину применять меры физического воздействия. А не глупо смотреть ему в рот.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня 5 января. По клятвенному заверению Коврижки сегодня уже должны идти массовые беспроблемные выплаты через обменники. А они даже на кошелек не могут свои элькоины перевести по заявкам. Пора к Кавригину применять меры физического воздействия. А не глупо смотреть ему в рот.
Где же его искать то теперь, он уже на кипре, это 80%. Если только засветится еще когданибудь где нибудь, то можно тайно вывести в тайланд и оплатить операцию ))))))))))
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Руководители просто тянут время, это уже понятно. Это запланированный хило продуманный скам. Надеюсь хоть карты свои не успели впарить. Подскажите как найти хранителя которому деньги отправлял, есть история где? надо максимально все засканить.
ООО дошло! А где уверенность в завтрашнем дне. Элеврус ведь живее всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу