elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 995

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Где же его искать то теперь, он уже на кипре, это 80%. Если только засветится еще когданибудь где нибудь, то можно тайно вывести в тайланд и оплатить операцию ))))))))))
Я еще месяц назад писал катайте на Ковригина в ментовку чтоб стал не выездным. Может он еще на месте и не поздно накатать
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Помните, что финансовая пирамида изначально создается, чтобы обогатить ее создателей, а не Вас.

добавлено через 3 минуты
Я еще месяц назад писал катайте на Ковригина в ментовку чтоб стал не выездным. Может он еще на месте и не поздно накатать
*Проверить деятельность компании, а также вынести вердикт о законности ее действий могут правоохранительные органы. Для инициирования проверки им необходимы обращения граждан. Поэтому, если у Вас возникли подозрения в незаконной деятельности, обращайтесь в правоохранительные органы.
Федеральный фонд внимательно следит за ситуацией, разворачивающейся в настоящее время вокруг лопающихся пирамид, собирает и анализирует информацию, сотрудничает с Департаментом экономической безопасности МВД России. Поэтому о подозрительных компаниях просим Вас сообщать в адрес правоохранительных органов (желательно по месту регистрации компании) и в Федеральный фонд.
Лучше предупредить мошенничество, чем бороться с его последствиями, оплакивая потерю своих сбережений.
 
Последнее редактирование:

Luckyinvestment

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин,неужели непонятно,что чем больше продавать эльки барыгам(которые скорее всего в своем большинстве хозяева обменников) по 40-50 р., тем меньше шансов поймать лимиты.
Я не менеджер,хранитель или ярый защитник Элевруса, а обычный участник,свой вклад почти отбил, но господа,включайте голову... Да, выплаты не стабильные,но они есть,хотя почему-то здесь их не выкладывают. Я перед НГ вывел около 70 Элькоинов,на стенке пишут,что и после выводят люди, но чем больше скидывать их барыгам,тем сложнее будет менять в обменниках
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Руководители просто тянут время, это уже понятно. Это запланированный хило продуманный скам. Надеюсь хоть карты свои не успели впарить. Подскажите как найти хранителя которому деньги отправлял, есть история где? надо максимально все засканить.

добавлено через 2 минуты
Пример заявления потом выложу, через пару дней, не все проходят, надо на закон опираться, благо с проекта коинтеллект я возвращал 750 баксов. Долго только это все.

а есть какието ограничения по времени ? если например прошло пол года то реально деньги вернуть?
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Для чарджбека надо легенду придумать, проверить ее не возможно. типа что то купил у чувака и не получил, но если упомяните про мошенничество то к ментам отправят. Надо думать, а вообще может все и наладят, бог знает.

добавлено через 1 минуту
Удачная инвестиция! )))
Дык я деньги то уже потерял и смирился, а тут на тебе))))
 
Последнее редактирование:

AleksandrKr

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех кто создавал заявки с ЛК на элефант на прошлой недели, они перенеслись на следующую?
Т.е вроде еще вчера был таймер, а сегодня пишет выплата по понедельникам.
 

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернулись элькоины на баланс в кабинет после заявки на вывод на элефант. Походу тузик всплыл вверх пузом. Еще раз доказывает что любые изменения в проектах такого плана, связанные с изменением формата выплат, все эти новые супер платформы, сингапурские карточки, обменники ВТ, Money Storage это все ведет к супер быстрому скаму. Пройдено 150 раз, жаль что повелся опять. Лучше под 8% годовых класть с возвратом тела чем в эти фонды, потом сидеть молиться "свое бы отбить"
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Взнос в Элеврус 4 января 2016 года 10 биткоинов (около 4 тысяч долларов) youtube.com/watch?v=HWerEQUcfYo

Так это же владелец обменника. Переложил из одного кармана в другой, по сути, ну и пропагандистское видео про это снял. До влошенцев эти деньги никогда не дойдут.
 

Luckyinvestment

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Для чарджбека надо легенду придумать, проверить ее не возможно. типа что то купил у чувака и не получил, но если упомяните про мошенничество то к ментам отправят. Надо думать, а вообще может все и наладят, бог знает.

Я через чарджбек вернул деньги из ФТ,1200$. Указал,что именно мошенничество,написал заявление, приложил скрины пополнения кабинета и письма,которые писал в их ТП. Рассматривали пол года, вернули в полном объеме,ни к каким ментам меня не отправляли.
Только здесь какой чарджбек? Отлсылали деньги физ.лицу с пометкой возврат долга
 
Последнее редактирование:

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000
Тож провисела почти неделю заявка на вывод элькоинов. Вернулись + сообщение прислали:

Заявка №576010204479Elcoin Wallet (elcoin)
Заявка отменена системой: 2016-01-05 13:32:05
Причина отмены: отправитель не перевел средства в отведенное время. Вы можете создать претензию.
Дата сообщения: 2016-01-05 13:32:05


Бред(
 

Luckyinvestment

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу