elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Это верно. Лето, время скамов. Микроникс, похоже скам. Перенесен в архив.
Скам этот отзовётся и здесь.

Какую цель вы преследуете, ежедневно выкладывая здесь свои скамофантазии?
Вы член организации по борьбе с пирамидами?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: elevrus.com - Elevrus

Почитал тут сравнение с Микрониксом, ну это же совсем другой уровень. Ну сравните какой то гопнохайп и вебтрансфер. О Микрониксе слышали единицы, Элеврус в 90% блогов уже. Я ежедневно читаю более 50 блогов различных рефоводов и инвесторов, о микрониксе писали то ли 3, то ли 4 из них, а Элеврус продвигают большинство из них. Так же и формат, Элеврус уже он и в Индии продвигали, и лица открыты вышестоящих. Сразу были хранители, а это уже совсем другой уровень подготовки проекта. Лично микроникс серьезно не рассматривал, он изначально вылез как клон Меркурия, где был только админ, который хотел срубить деньжат на популярной идее маркетинга. По Элеврусу видно что проект хочет достичь высот Меркурия, и по возможности превзойти их.
Вот последняя выплата:
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

А чего это мой вопрос удалили? :k-unsure:
При старте элевруса говорили, что проект стартует сразу в 12 странах. Но разговоры потом были только о трех, чуть позже добавилась Индия, потом еще Армения упоминалась. Но это только 5! В каких еще странах идёт активное развитие элевруса? Или это просто легенда для привлечения участников?
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

При старте элевруса говорили, что проект стартует сразу в 12 странах.

Вопрос интересный, думаю что ответ сможешь на конференции получить. Время можно узнать на официальном сайте.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: elevrus.com - Elevrus

Возникла мысль у меня
Это хорошо, что иногда мысли возникают, а то человечеству все тяжелее думать приходится своими мыслями, все "впаривают" и додумывают за них, то телек, то радио, то рефоводы:biggrin2:


P.S. Напомните плиз - заявку на вывод только в воскресение до 12-00 можно подавать или в субботу тоже?
а в аккаунте в дни когда заявку не добавишь, автоматом такое сообщение появится. если не выскакивает то и создавай)
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

интересная вещь - поехали в индию рекламировать элеврус, в кабинете есть рупии, а сам сайт только на русском!!! и много индусов знает русский язык чтобы вкладываться? и не страшно будет индусам вкладывать рупии в русское сообщество? странноват-то...
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Выплата::_378:

06.14.15 16:12 Account Receive +73.6 Received Payment 73.6 USD from account U750**** to account U375****. Batch: 92062377. Memo: Возврат долга

А чего это мой вопрос удалили?

Потому что модераторы, спасибо им, следят за теми кто занимается флудом. как Вы:)
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

интересная вещь - поехали в индию рекламировать элеврус, в кабинете есть рупии, а сам сайт только на русском!!! и много индусов знает русский язык чтобы вкладываться? и не страшно будет индусам вкладывать рупии в русское сообщество? странноват-то...

Как же троли эти .......... Если бы ты следил за событиями и такие умные вопросы задавал, то был бы в курсе, что Индия работает автономно, вот бери и ищи конференции по ютубу. Там есть выступление людей, которые ездили в Индию.
 
Последнее редактирование модератором:

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Честно скажу я не тролль. У меня вклады в меркурии и элеврусе есть. Слава богу микроникс не понравился с самого начала...

Многим, не так повезло как вам...:rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Elevrus

Какую цель вы преследуете, ежедневно выкладывая здесь свои скамофантазии?
Какую цель вы преследуете задавая такие вопросы?:rolleyes:
Или вы не знаете, что лето и сентябрь обычное время скама для хайпов, каким и является еле-врус? Так хайпер должен это знать.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

имею в виду что при накоплении на счете с ежедневных начислений 3000 руб - вкладываю их опять и т д...

Лучше выводить начисления, т.к. надежность проекта -условна)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Profisc, Золотые слова , надежности даже ни какой , даже больше на Меркурий смотрю по надежнее.
Да-да, да вы ,сударь ,циник... сами то вложились в проекты, которые недавно стартонули...не удивлюсь если и сюда через пару неделек вложитесь))

добавлено через 4 минуты
Какую цель вы преследуете задавая такие вопросы?:rolleyes:
Или вы не знаете, что лето и сентябрь обычное время скама для хайпов, каким и является еле-врус? Так хайпер должен это знать.

вы в чем то правы, но это касается в большинстве случаев тех, которые уже давно работают, а этот еще поработает...имхо
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

вы в чем то правы, но это касается в большинстве случаев тех, которые уже давно работают, а этот еще поработает...имхо

Согласен. Об этом через годик так можно будет беспокоиться)
 

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ребята, вот я читаю все это и не понимаю, вкладываться мне в этот проект или нет. Большинство же из Вас уже в этом проекте, так вы все должны в один голос кричать, что все Ок, иди сюда. Ведь паника в основном и губит проекты. А панику создаете вы... Так вкладываться или нет??? )))))))))))))))))
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Ребята, вот я читаю все это и не понимаю, вкладываться мне в этот проект или нет. Большинство же из Вас уже в этом проекте, так вы все должны в один голос кричать, что все Ок, иди сюда. Ведь паника в основном и губит проекты. А панику создаете вы... Так вкладываться или нет??? )))))))))))))))))

Та никакой паники, обыкновенная ситуация для ветки подобных проектов...проект платит...а вкладываться или нет решать только Вам..
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что модераторы, спасибо им, следят за теми кто занимается флудом. как Вы
Вопрос то интересный задал и по делу.

добавлено через 1 минуту
Если бы ты следил за событиями и такие умные вопросы задавал, то был бы в курсе, что Индия работает автономно, вот бери и ищи конференции по ютубу. Там есть выступление людей, которые ездили в Индию.
Т.е. в индии даже без сайта работа идет? Или может ссылочкой на индийский элеврус поделитесь.
 
Последнее редактирование:

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Чисто мое мнение про проект:
Хорош на тех уровне+организация работы+организация разных конференций свидетельствуют о том, что проект скаманёт не скоро. Ванговать не буду, но он настроен на долгую работу как по мне:)
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Лучше выводить начисления, т.к. надежность проекта -условна)

Тоже думаю потихоньку выводить надо - особенно после микроникса... Хотя хочется чтобы элевус пошел по стопам меркурия - 1-2 хотя бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу