elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 703

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплат не будет. Самая большая команда Элевруса - Старекс - умывает руки. Это СКАМ
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня накапали проценты по взносам 209 рублей.Я перевел их на баланс и получил 1.о6 элькоин и 106 рублей!То есть разрабы суки загребли половину суммы себе.Вот для чего они придумали эти фантики,что бы половина вкладов оседало у них в карманах!Не хило скажу я вам.

И не только Вас таким образом кинули. Люди уже начали писать заявления в полицию на мошенников из Элевруса
 

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Как же задолбали эти долбанные тролли.Мазан успокойся уже).Вот крыса ***** сидит в Элеврусе бабки рубит и срет еще.
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Выплат не будет. Самая большая команда Элевруса - Старекс - умывает руки.
Умыть руки не получиться. Есть банковские переводы по картам банка, переводы по PayPal, Payza, SPT - так что возврат возможен. К тому же есть прокуратура, налоговая и т.д.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Умыть руки не получиться. Есть банковские переводы по картам банка, переводы по PayPal, Payza, SPT - так что возврат возможен. К тому же есть прокуратура, налоговая и т..

И что? Они все стрелки будут на Ковригина переводить. Максимум, что им грозит - неосновательное обогащение. Но Ковригина закроют конечно. Он уже начал прятаться. Удалился из соц сетей
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Биржа закрыта на обновление
Приносим свои извинения
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда откроют обменники - резервов не хватит на всех, а это будет ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ невыплаты. Хотя уже ясно, что руководство и местные слонозомби будут говорить типа - "хватит троллить, все супер, поменяете в другой день, подождите и т.п." СКАМ

добавлено через 1 минуту
не заходил на форум 3 дня думал все хорошо ) почитал последние страницы, оказывается все плохо

Все ужасно! Выплат нет! Старекс сливается! Тему по Элеврусу уже открыли в разделе МОШЕННИКИ
 
Последнее редактирование:

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
У вас нет платежных реквизитов для получения средств.
получение средств доступно в валютах: Elc Btc Inr Byr Try. :biggrin2:
 

Klimov

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Реалии и перспективы Элевруса . Ввод и значимость елькоина. Вся информация на ютюбе и на других информационных ресурсов. Ответ всем троллям. Здесь не могу скинуть ссылку на данном форуме потому что не имею прав. Уважаемые инвесторы кто имеет права в данном форуме прошу давать обьективную информацию о Евлерусе с интернет ресурсов. Это очень важно для нас и о развитии проекта в целом. Только факты и открытая информация о проекте .Внесите свой важный вклад в развитие проекта. Троллей выметать с форума и блокировать. Все будет хорошо. Желаю всем инвесторам материального благополучия.
 

Danzek

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
51
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня у одного взнос в эльки не сконвертировало?
 

erd

Любитель
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
182
Реакции
66
Поинты
0.000
меняю 5000р сбера на 10 000р элевруса обращайтесь
личное сообщение в элеврусе erd80rus
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
взнос то и не должно, только когда на баланс выводить станешь.
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Хотите стать агентом транснациональной корпорации с вековой историей?
То есть, быть на стороне обменного пункта выгодней. Нет рисков. Тебе платят за то, что ты перекладываешь жетоны из одного кармана в другой.
Посмеялся от души. Я представляю тех людей, которые купили обменники.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Бернард Шоу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу