elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1028

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Куплю элькоины по 40 рублей, пишите в личку
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну! Вот интиресно..,а 456 тысячных,от племенного мамонта ,сколько будет стоить? Вопрос не праздный..:k-unsure:
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто знает, c-cex. com - популярная биржа среди криптовалют?
Если достаточно популярная, то тогда может действительно есть смысл биться за выставление на торги. Кто то уже на целый биток не поскупился ) Главное удержать первое место еще 1 день и 8 часов.

А так, жизнь вроде налаживается, на обменниках выставили новые курсы, которые хоть и весьма низкие, зато балансы уже не расходятся в считанные секунды, а выводят только те, кому реально припекло. Не знаю как вам, а я между "ничего" и "мало" выбираю второй вариант. Пускай сейчас курс такой, главное чтобы проект хоть что-то выплачивал, а там, может как биржа c-cex.com заработает, курс подрастет за счет спекуляций.
 

ms lelya

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня не так много набегает, на этой неделе прикупила 20 элек по 450р =9000, продавать не буду, даже по самому высокому курсу 41р*20, от 800р я не разбогатею. По мне лучше вообще ничего

добавлено через 1 минуту
Вау, уже по 75р, может к утру по 200 будут:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Кто знает, c-cex. com - популярная биржа среди криптовалют?
Если достаточно популярная, то тогда может действительно есть смысл биться за выставление на торги. Кто то уже на целый биток не поскупился ) Главное удержать первое место еще 1 день и 8 часов.

Нужно в новости добавить на Элеврусе!

Вывел 23$. Остальное пока придержу, смысла не вижу по 0.4 или 0.5 сливать коины, которые могут 2-3+ $ быть уже через пару недель, особенно если на биржи выйдут.
 
Последнее редактирование:

ms lelya

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
ха, даже не успела название обменника прочитать...
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Вывел 23$. Остальное пока придержу, смысла не вижу по 0.4 или 0.5 сливать коины, которые могут 2-3+ $ быть уже через пару недель, особенно если на биржи выйдут.

:crackup:

Могут и 100500 стоить... но не будут! :dirol:

А ведь ты утверждал что тут проект на года, что маркетинг тут особый, дескать если тело вклада нельзя вывести то Новый Год это не проблема! :crackup:
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Совсем недавно при выводе с рублевых вкладов на баланс, конвертация была по сравнительно гуманному курсу. Организаторы быстро смекнули, и теперь каждый участник сам обменивает свои рубли на элькойны на внутренней бирже. Однако напрашивается один весьма правомерный вопрос:
Если вывод из проекта ТОЛЬКО через элькойны, то все продают рубли и покупают элькойны. А кто же тогда на внутренней бирже выставляет на продажу элькойны, чтобы получить за них рубли? На этот вопрос у меня нет ответа. Только если любители больших циферок на мониторе, или организаторы Элевруса.

Организаторы конечно красавчики, обещали после НГ курс минимум 2.5 $ за элькойн, они ведь не уточняли, что это на внутренней бирже, а обмен на фиатные доллары будет 0.4 $ ) . Так что живем дальше, учимся радоваться малому ).
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А ведь ты утверждал что тут проект на года, что маркетинг тут особый, дескать если тело вклада нельзя вывести то Новый Год это не проблема!

Так тут не в НГ дело было, а в своевременности реализации и взаимодействии, мягко говоря все хромало. Зато теперь все конкуренты слились и им крыть нечем, гибкого криптовалютного инструмента у них нет, кто знает, може так все и планировалось. Так что все шансы есть на то что элькоин выстрелит, а в месте с ним и проект.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ты все еще не понял что приток упал и денег на выплат уже не осталось? Хранители стали отказываться переводить "наверх", поэтому каюк пришел даже быстрее чем ожидали мошенники-организаторы лохотрона.

Врать то зачем. Лимиты есть ежедневно, пусть пока и по 0.3-0.5$ только можно выводить. В заботе если решили соскамить, то там выплат уже не будет, а здесь они и в праздники не останавливались, а сейчас уже более сотни обменников в работе, входят в рабочий режим без спешки и толкотни.


добавлено через 3 минуты
Ты все еще не понял что приток упал и денег на выплат уже не осталось?

Ну упал он на месяц и то не полностью, а всего в 3-4 раза, вот этот момент сейчас через крипту и нивелируют, срезав долг этого периода пониженым курсом.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну разве что долговым свопом можно назвать. Взносы то не рубанули, а это главное.

Нет, дружище, это не своп, а отказ от своих обязательств по вкладам - были нарушены условия при которых эти вклады были сделаны - где выплаты тем кто влошил реальные деньги в ноябре и декабре? Нет их, тут мошенничество завершено - деньги лохов забраны, а обмен предложены какие эльшмоины.

И вот теперь, после СКАМа, ты еще имеешь наглость защищать этот лохотрон! Давай признавайся сколько потерял тут, пора уже подводить итоги.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
И вот теперь, после СКАМа, ты еще имеешь наглость защищать этот лохотрон! Давай признавайся сколько потерял тут, пора уже подводить итоги.

Ну не потерял, в 0 где то, 500$ еще добрать и чистый профит. 4К на взносах, еще на бирже неплохо сыграл и скупке у особых паникеров :d-thumbup:
По поводу обязательвств согласен лишь отчасти, если бы рубанули взносы то я бы наверное согласился, а так пока просто спустили временно курсы, неделю назад особые хомяки тут стриглись вобще слив эльки чуть ли не по 10-20р.

Не паникуем по поводу курсов на обменниках! НЕ СЛИВАЕМ по 10-20-30-40-50-60-70р и всё будет хорошо!
Это вполне предсказуемый и логичный шаг. Паникёры сольются за день-два и начнется самое интересное.
Скоро балансы будут везде, их не надо будет "ловить" и обменники начнут конкурировать по курсу, у кого больше, т.к. обменникам НУЖНЫ Эльки, чтоб чуть позже продавать их в 2-3-4 раза дороже (курс будет расти).
http://elcoin.stenka.info
Отличные новости! :_111:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
На Стенке в данный момент 31 обменник, ни о какой сотне, как утверждает мошенник Maclaren

Тролль, twist, там зато они с балансами теперь только отображаются и кстати там отдельный раздел по каждой валюте, некоторые обменники работают только с рублем, другие есть только во вкладке доллар и евро. Если вы зайдете в кабинете элевруса во франшизу обменника, то там можно подробно все запущенные обменники просмотреть, коих как раз не менее 100. А врать не хорошо :caveman012:

добавлено через 16 минут
Для примера: возьмём любую крипту, торги на которую уже на этой c-cex. com ведутся - пусть это будет некий DEUR (выбрал спонтанно), смотрим курс: 0.00005200 BTC, это 1,76 рублей за эту 1 у.е. Давайте почитаем количество нулей после запятой для уже торгуемой валюты - а их аж 4, итить их налево! Тут только ставки останется делать на какой же разряд попадёт хотя бы первая цифра после запятой в курсе новой "криптовалюты".

Ну это даже не пальцем в небо. DigiEuro их же пол миллиарда монет, еще наверняка и пост майнинг есть, а элькоина всего 20 млн+ эмиссия 50% первый год, вот сами считайте. В любом случае цена будет зависеть от капитализации, поэтому будут элькоином пользоваться, не важно в Элеврусе или на биржах все больше народу - будет цена расти, не будут - будет так и болтаться либо пойдет спад.
А давайте я тогда биткоин возьму для примера и проведу подобную аналогию и что крипто - это ух. какая крутая штука :cool:
 
Последнее редактирование:

taquilaz2013

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
112
Реакции
22
Поинты
0.000
Кстати по поводу биржи c-cex.com я бы не очень и радовался, не настолько она и популярна, как хотелось бы. Для примера за сегодня по битку было всего 10 сделок на астрономическую сумму 131$ :) Но с выходом на нее элькоина все изменится, барыги с внутренней биржи перейдут туда и ее сервера рухнут от нагрузки :)
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Вы получили :_106:

0.0593 BTC ($ 26.47)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 26.47

Hash
6193298342703012a21e00ce5...
Время передачи
2016-01-12 07:48:30 (+1 минут для подтверждения)
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Я, вот смотрю,а в ветке у нас тишина...кстати и не только у нас.....у саседей тоже.....денюжку пошли менять....
Отлично!!!!!
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
та что-то впадло по 0.4-0.5 отдавать эли. подождем, думаю веселее предложения будут скоро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу