elevrusinvest.com - Элеврус Инвест - Elevrus Invest - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Да по барабану! Кто ,что качает....каждому-своё!

добавлено через 1 минуту
Кстати,а откуда инфа про хаты,что кто-то покупал....

да никто ничего не покупал! Это парень по незнанию пургу нагнал, только собирали сведения кто готов купить! Меня вот какой вопрос интересует: если сегодня по их курсу элькоин $2, а завтра $2,05, а выводим мы конвертируя в элькоин, это получается я ввожу при 2 баксах, а конвертировать и выводить мне их будут по более низкой цене, т. е. ввели 100 элькоинов, вывели 80... Они считают нас всех баранами или я чего-то неправильно понял? Причем курс этот растет только в их внутренних фантазиях, тогда, как на обменниках мы что 100, что 80 продадим за 15 рубликов!!! И что за бред?
 

HyipTime

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Да по барабану! Кто ,что качает....каждому-своё!

добавлено через 1 минуту
Кстати,а откуда инфа про хаты,что кто-то покупал....

Оттуда, что покупали и хаты, и обменники и все в п....у)
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Нет ну про то и разговор,что если сразу менять,то курс такой,что есть...если немного подождать то вроде должны его выровнить,а те обменники,что будут якобы занижать не пройдут иху аккредитацию...то-есть их не будет на кабинете...+ можно делать вклад в элькоинах под 1%ну и потом еженедельно выводить процент + процент на те элькоины,что на кошельке 50%годовых....вообще если так будет,то не хило,а если будет так,как было,то я уж тогда и не знаю....поначалу естественно кинутся сливать,но может со временем и устоканится..как вориант.
Ну типа рассчитано не на один год работы.....надо ещё будет глянуть чего припасли они....на потом.

добавлено через 4 минуты
Вам приснилось!? Или вам,кто уже хату продал,а вы купили....так утвердительно говорите.....будто уже на новоселье гуляли:rolleyes: про обменники и не кто не спорит покупали.....
 
Последнее редактирование:

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
С 15 марта вам будет предложено выбрать два варианта компенсации. Первый - компенсация в elCoin. Второй- компенсация в пропорции 50/50, где 50% можно будет получить в фиате, при этом выполнив условия для получения.

Что за бред. Я должен ещё вложить.чтоб ничего не получить. И так маленькую компенсацию предлагают.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Не хотите, не вкладывайте....оставте всё,как есть....а сколько начислили!?если по вашему мало....а лучше было б если никто ничего не получил,ну окромя тех кто в плюс вышел и давно.....и в не хилый плюс.
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Мой вклад 70 000 руб вывел 13 596 руб и 45 elc
а компенсацию предлагают 562 $ и где смысл?

добавлено через 7 минут
Не хотите, не вкладывайте....оставте всё,как есть....а сколько начислили!?если по вашему мало....а лучше было б если никто ничего не получил,ну окромя тех кто в плюс вышел и давно.....и в не хилый плюс.

Да я никого не агитирую. я думаю без всяких вкладов можно постепенно выплатить компенсация.
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну 45 по 2=90+ 562 на вскидку 600 с капейками ну и в рублях 13 с капейками...да вы ещё наваре:rolleyes:
Шутка! Подождёте....ну эндак с полгодика,опракинете по 3 бака и получите профит....причём нехилый.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Мой вклад 70 000 руб вывел 13 596 руб и 45 elc
а компенсацию предлагают 562 $ и где смысл?

добавлено через 7 минут


Да я никого не агитирую. я думаю без всяких вкладов можно постепенно выплатить компенсация.

а у меня $567, у нас с вами одинаковые цифры. вклад 104000, вывел 34т, где-то. Насчитали меньше, конечно, но, если бы эту цифру отдали в долларах счастья полные штаны были бы. А так это 280 элькоинов, что есть 4200 рублей. и, если сейчас количество эля на рынке опять вырастит, боюсь предположить, что станет с его курсом...
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну надежда на то! Что люди повыводят часть,потом начнут вкладывается......курс и станет ровным,а то как они сабираются привлеч людей.....только пустыми посылами....найн,не проканает! А вот если на деле будет,то да! Получится замкнутый цикл.получил-сбагрил,получил подождал дэцел-сбагрил,либо на счёт:i-yes:
P.S. не накручивайте себя! Большая часть народа и так попрощались с деньгами!
Зачем голову ломать!? Правила придуманы не вами,а отсель и недогониш,что по чём......моё мнение.:i-yes:
Просто ждёмс! Ну можно на бижу заглянуть .....только час перекурю.

добавлено через 1 час 13 минут
Вроде,как 0.23 за эль,а обменники ну также 15р
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
я лично слил все свои г.коины на бирже "Валика"., Эт моё последнее сообщеницэ в этой теме, пакую чемоданы!!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ну и дурилово. Захожу в кабтнет и вижу кнопку компенсация. Нажимаю и выскакивает что мне компенсация не положена я оказывается в прибыли. Зашел в середине октября в проект со 100.000 р. Рефералов нет. Выплаты получал меньше двух месяцев. С начала декабря ни копейки ни вывел. И оказывается я каким то образом успел вывести 126.000р Такое в принципе невозможно. Только что бы в ноль выйти надо четыре месяца. Я же меньше двух месяцев выводил . У двух знакомых такая же ерунда. Начислили какую то липовую прибыль. Хотя оба в минусах на половину своих вкладов. И им тоже ни чего не пологается. Ну и ***** в Элеврусе. А ведь будут трубить что все долги выплачивают.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Мда, ну и проектик жопочный...
 

Grandfather

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Bagintim "И им тоже ни чего не пологается. Ну и ***** в Элеврусе. А ведь будут трубить что все долги выплачивают".

Аналогичная ситуация. Ковригин сказал, что программисты всё исправят. Правда он ещё сказал, что после 31 марта старые кабинеты заморозят навсегда! :rip3:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
А,про элькоин забыли!? Или тоже их небыло и нет?!сколько вывели?посчитайте по курсу!
 

zhenya1991

Новичок
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-то делал взносы в элькоинах под 1%?
проценты в доларах потом выводятся?
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Пришло на почту:
Телефон: 8(800)1000-398
Элеврус!!!!

Почему всё сложилось так нелепо трагически? Схема и маркетинг рабочие, рассчитанные на долгосрок, были примеры достойной и долгоживущей реализации подобных проектов. Наше личное мнение: Элеврус перестал выплачивать, так как руководство следило за проектом сквозь пальцы и допустило тот беспредел и повальное воровство, которое стало очевидно уже к концу осени! Тут надо учесть ещё и пониженную активность и сезонный спад по вкладам перед Новым Годом. В общем, конец был неминуем, долго это продолжаться не могло.
Я полагаю, ничего нового я вам не сообщил, но я понимаю, что людей, которые пришли зарабатывать и работать, этот скам огорчил. Многие потеряли огромные деньги и доверие партнеров, что по сути печально, многие из-за безответственности администрации потеряли свою структуру.

В связи с этим мы разработали уникальную акцию для пострадавших в Элеврусе:

1) Для людей, которые потеряли в Элеврусе более 50%, мы предусмотрели бонус +10% к вашему взносу в социальном фонде "Взаимность"
2) Для людей, которые потеряли в Элеврусе менее 50%, мы предусмотрели бонус +7% к вашему взносу.

Для того, чтобы получить помощь от "Взаимности”, необходимо зарегистрироваться тут. Далее нужно сделать взнос, потом пишите в поддержку и присылаете скрин вашего личного кабинета (нужно, чтобы было видно, сколько вы вложили и сколько получили), в течение суток мы добавим к вашему взносу дополнительные деньги + 7% или 10% в зависимости от того, сколько денег вы потеряли в “Элеврусе”.
Немного хочу рассказать о преимуществах социального фонда "Взаимность". Мы разработали уникальный маркетинг взаимопомощи между участниками проекта, благодаря нашему уникальному маркетинг плану, мы можем работать неограниченно долго, радуя всех наших участников. Подробнее вы можете ознакомиться тут. Нас уже более 6000 участников, а вы с нами?
https://socvz.com/
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Процент какой-то жлобский.....могли б и %600 выплачивать:i-yes: за моральный ущерб....так скозать.
 

Alexx87

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Компенсация с Elevrus.com предоставляется участникам, которые вложили средства и не вернули их. Количество средств для компенсации рассчитывается по формуле:
(Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы).

Результат формулы сводится к валюте USD по следующим курсам: 1USD = 77.88RUR = 26.76UAH = 1.11EUR = 68.47INR = 22000BYR = 0.0025BTC = 2.97TRY = 295.39AMD = 359KZT = 0.5ELC

1USD =0.5ELC........1USD =0.5ELC??? ОТКУДА этот курс валют взялся?? Согласно той же хваленой биржи dex-trade 1USD =5ELC!

добавлено через 4 минуты
другими словами. Если у меня 100$. Я вывожу (по курсу 1USD =0.5ELC) 50 ELC. Которые продаю на бирже по курсу 1 ELC = 0.20301 USD. Итого получаю 10,15$. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за компенсацию *баные elevrusinvest!
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Компенсация с Elevrus.com предоставляется участникам, которые вложили средства и не вернули их. Количество средств для компенсации рассчитывается по формуле:
(Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы).

Результат формулы сводится к валюте USD по следующим курсам: 1USD = 77.88RUR = 26.76UAH = 1.11EUR = 68.47INR = 22000BYR = 0.0025BTC = 2.97TRY = 295.39AMD = 359KZT = 0.5ELC

1USD =0.5ELC........1USD =0.5ELC??? ОТКУДА этот курс валют взялся?? Согласно той же хваленой биржи dex-trade 1USD =5ELC!

добавлено через 4 минуты
другими словами. Если у меня 100$. Я вывожу (по курсу 1USD =0.5ELC) 50 ELC. Которые продаю на бирже по курсу 1 ELC = 0.20301 USD. Итого получаю 10,15$. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за компенсацию *баные elevrusinvest!

Вот и я о том же! какой на фиг курс 2 с лишним доллара! Там можно и 20 поставить а толку? На бирже то обмен копеечный. И взносы потеряные нам не вернуть. Элькоина в интернете я лично нигде не встречала. А Вы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу