elevrusinvest.com - Элеврус Инвест - Elevrus Invest - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
В ветке Майера, в начале есть видос ,где майер конкретно говорит какие м......и Ковригин и Усенков, что введение элькоина, это скорый скам. Старый кидала не ошибся!!!:rolleyes:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Makki!
Как это вклады не вернут!? Их пересчитали уже.....по крайней мере мне,одно согласен я с этим или нет,опять дело моё! Получилось,как получилось...elCoinu всего месяца 3 вроде,как...должна была стать вроде,как внутренней волютой,но! Опять не проканало...теперь вроде на бирже торгуется,только кто покупает,вопрос!
Если получится, сделаю вклад в элькоинах-смотреть надо, если курс в течении пары недель попрёт вверх,то и можно тогда думать...
Инкасатор!
Нашли когда вспоминать про дядю славу! Кстати эту тему перетерали,перетерали,она уже и не модная!
Вы довно в тему к этому челу заходили?! Если давно,то там появился видосик-хотите поднять настроение,зайдите глянте....комедия на 45 минут,это,что-то!
Скама нет!
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Сгонял в кабинет инвеста, почитал новости о компенсации. Нажал на кнопочку - мне сказало, что я уже всё получил и компенсации не будет.
А то, конечно получил. Элеврус скаманул, а скрипт на сайте они не остановили. Сейчас все, кто влошился по данным сайта в плюсе =) А факт никого не беспокоит.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
WeterMir!
Проверил вши слова,нажал на кнопочку,а мне написали 15марта будет доступно в 2вориантах....ну мой баланс положительный:i-yes:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
В ветке Майера, в начале есть видос ,где майер конкретно говорит какие м......и Ковригин и Усенков, что введение элькоина, это скорый скам. Старый кидала не ошибся!!!:rolleyes:

Любой бы не ошибся! При чем здесь эта м р а з ь? Про любого админа, любого подобного проекта скажи ***** и ты не ошибешься, все они в конце концов СКАМанут!
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже было 0, написал в поддержку, ответ:
Здравствуйте, сделали проверку кабинетов, всем участникам,чьи кабинеты подлежат компенсации, компенсация начислена! Перепроверьте свой кабинет. Если там 0, то Вы не подлежите компенсации так как по подсчетам бухгалтерии вы имеете положительный баланс по прибыли.

Компенсация с Elevrus.com предоставляется участникам, которые вложили средства и не вернули их. Количество средств для компенсации рассчитывается по формуле:

(Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы).

Результат формулы сводится к валюте USD по следующим курсам: 1USD = 77.88RUR = 26.76UAH = 1.11EUR = 68.47INR = 22000BYR = 0.0025BTC = 2.97TRY = 295.39AMD = 359KZT = 0.5ELC

Способы забрать компенсацию. Забрать компенсацию Вы можете одним из двух вариантов:

1. Забрать все в ELC по курсу 1USD = 0.5ELC

2. Забрать 50% - в ELC, 50% - в USD

Ваш выбор возможно изменить один раз с варианта 50/50 на вариант вывода в ELC. После выбора Вам создастся 1 или 2 "Специальных" вклада в ELC или ELC + USD соответственно. По вкладу ELC Вы будете получать ежедневно 50 ELC до полного погашения долга. Для выплат USD вкладов - проект рассчитывает прибыль с партнерских программ за день и эту сумму пропорционально распределяет по USD компенсациям.

Условия получения компенсации в USD: Для того чтобы Вы начали получать компенсацию в USD - необходимо: оплатить абонентскую плату на год своего кабинета + минимум 50 USD личный взнос. А также иметь в первой линии 2-ух личников с 50 USD взносом + оплаченной абонентской платой.

Срок предоставления компенсации: Если Вы до 31 марта 2016г. не зашли в кабинет и не выбрали способ компенсации - позже Вы это сделать уже не сможете.

после этого на элеврус инвесте в кнопке появилась сумма компенсации которая в 10 раз не соответствует формуле расчета:eek:наебывают уже в 100 раз!!!!!:crackup:в конвертации эля
по 2$ при цене 0.2 и при подсчете суммы компенсации:d-thumbup:, я допускаю какой то глюк
при подсчете, но что то как то системно все происходит.....
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня ситуация- вложился в элеврус в конце ноября, вывода средств не было ни одного, баланс "чистый" отрицательный не подкопаешься,вчера отправил следующее сообщение:

здравствуйте, если есть возможность, могу ли я получить детализацию какую нибудь моей компенсации с элевруса, откуда взялись эти цифры, они расходятся с моими которые подсчитал по формуле (Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы) в 10 раз!!!! заранее спасибо

пока ответа нет, получу отпишусь....
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Мож Вас с кем препутали:eek: если так,то очень печально! И на много?! В пападосе....если не сикрет.:k-unsure:
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня ситуация- вложился в элеврус в конце ноября, вывода средств не было ни одного, баланс "чистый" отрицательный не подкопаешься,вчера отправил следующее сообщение:

здравствуйте, если есть возможность, могу ли я получить детализацию какую нибудь моей компенсации с элевруса, откуда взялись эти цифры, они расходятся с моими которые подсчитал по формуле (Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы) в 10 раз!!!! заранее спасибо

пока ответа нет, получу отпишусь....

итак:biggrin2:ответ в студию!!!!!

Расчет финансовый отдел не предоставляет

:t-1doh::d-thumbup::crackup:
это просто черный английский юмор, подумал я и отписал еще:

я не согласен с суммой компенсации, по моим расчетам по формуле (Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы), сумма получается в 10!!! раз больше, мной не сделано
ни одного вывода средств и расчет понятен и прозрачен, прошу рассмотреть и решить мою проблему, если это невозможно подскажите куда обратиться, заранее спасибо...

с ответом отпишусь....

добавлено через 13 минут
Мож Вас с кем препутали:eek: если так,то очень печально! И на много?! В пападосе....если не сикрет.:k-unsure:
привет, сумма небольшая, да и не в сумме, тут дело в доверии, вот скажи,
после такой "компенсации" захочется вкладываться в элеврусинвест, мне
уже нет...а ведь хотел:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
А когда элькойны выводили,у Вас ,что вообще нули!?

добавлено через 1 час 16 минут
Что- то и кнопочки волшебной нет! Эт,как понимать.....

добавлено через 1 час 17 минут
P.S. а! Ну новерное ещё не вечер.....
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
так что там..... 15 вроде настало и никаких кнопок для выбора выплат нет...
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
так что там..... 15 вроде настало и никаких кнопок для выбора выплат нет...
а вот и 31-е..... ребят шо вы такие нерадивые, никто кнопку нажать не успел :eek: усё лавка прикрыта :biggrin2: - ковригин

добавлено через 54 минуты
я не согласен с суммой компенсации, по моим расчетам по формуле (Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы), сумма получается в 10!!! раз больше, мной не сделано
ни одного вывода средств и расчет понятен и прозрачен, прошу рассмотреть и решить мою проблему, если это невозможно подскажите куда обратиться, заранее спасибо...

с ответом отпишусь....
итаак ответ...вот он, он все время маячил в воздухе, но не был материализован, а в материализации мне помогла техподдержка элеврусинвеста!!!!!

аааааааааа.....Сумма компенсации не подлежит пересчету:t-1doh::d-thumbup::crackup:
и это даже не пукнуть втихаря, это насрать на всех, свою репутацию, обещания, ....далее дополните что нибудь про себя - не ошибетесь....
готов предоставить скрины, все страницы сохранены, кому интересно, если кто знает выход из ситуации просьба отписать...
 
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Мне более-менее насчитали правильно, только толку от тех элькоинов, как только ими начнут платить, курс сразу упадет тк их начнут массово продавать.
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Необходимо обращаться к высшим менеджерам, если имеете с ними контакт. Они, в свою очередь, могут обратиться к руководству, если убедятся в неверном подсчете. Другого выхода не вижу. Тех. поддержка отвечает утвержденными штампами. Ну кому хочется заморачиваться!

на одном из форумов получил такой ответ, вобщем всем на всех ........
печалька:mad: элеврус инвест начинается с обмана....
может у кого есть какие либо контакты куда можно написать???? у меня все подтверждено
на 100%!!!

добавлено через 1 минуту
если кто не в курсе

я не согласен с суммой компенсации, по моим расчетам по формуле (Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы), сумма получается в 10!!! раз больше, мной не сделано
ни одного вывода средств и расчет понятен и прозрачен, прошу рассмотреть и решить мою проблему, если это невозможно подскажите куда обратиться, заранее спасибо...
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Неее! Кажется разбераться не кто не будет....2 раза вчера обращался насчёт кнопки,с утра сказали ждите....вечером сказали сегодня...на вапрос восколько,тупое молчание:i-yes: и это при том! Что сам глава депортамента развития,заверил,что любой вопрос поддержка разрулит,ну типа не,как раньше.....слова,слова!
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот хочется понять всю структуру,элевруса....что-то делаю,прикручивают,откручивают..дополняют,а для кого??? Если из всего того,что сделали, ничего конкретно не работает,ну или на половину.....всё какое-то половинчитое:rolleyes:

добавлено через 12 минут
Ну верить, не верить! Х.з.,как оно будет дальше. Вот опять вопрос,а закаким такие выкрутасы? Не здесь,что-то типа работы и на долго....только,как собираются привлечь народ,чем самое главное...посмотрел видосик:i-yes:
Мадам Полипчук! Такая положительная дама:eek: вот за такие видосы надо по сапатке....лопаткой для уборки снега-что-б навернека....она по прошлому году в уши заливала,как при помощи реинвеста накопить на квартиру....блин и жива здорова-толще!:eek:как так!?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу