elevrusinvest.com - Элеврус Инвест - Elevrus Invest - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grandfather

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Наверное, как то так..
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 167

MstiV

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужас тихий нажал и ....попадаешь на станицу вкладов и не хрена непонятно...что это за лаг.:t-1doh:

добавлено через 5 минут
6.93 USD from account U10975139. Memo: API Payment. Withdraw, order num: 168644446507. Payment ID: elevrusinvest.com

Выплата!
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Ужас тихий нажал и ....попадаешь на станицу вкладов и не хрена непонятно...что это за лаг.:t-1doh:

добавлено через 5 минут
6.93 USD from account U10975139. Memo: API Payment. Withdraw, order num: 168644446507. Payment ID: elevrusinvest.com

Выплата!

что за выплата то? вы хоть уточняйте, я так понимаю по вашему новому вкладу в элеврусинвесте?
 

goldman19xx

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплатил я кабинет в этом "инвесте", надеялся на чесную работу проекта, а получил снова обман. Посмотрел я в личном кабинете = > Компенсация с Elevrus.com 0.00 USD
И это при вводе реальными деньгами (не внутрянкой ) и выводе менее половины суммы взноса, привлечении партнеров с хорошими вкладами (по 100 000р).
Обращался в ТП ответили
"Финансовая служба произвела расчеты и они верны.
Перерасчета не будет.
Средства с баланса переносится не будут!"
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплатил я кабинет в этом "инвесте", надеялся на чесную работу проекта, а получил снова обман. Посмотрел я в личном кабинете = > Компенсация с Elevrus.com 0.00 USD
И это при вводе реальными деньгами (не внутрянкой ) и выводе менее половины суммы взноса, привлечении партнеров с хорошими вкладами (по 100 000р).
Обращался в ТП ответили
"Финансовая служба произвела расчеты и они верны.
Перерасчета не будет.
Средства с баланса переносится не будут!"

у меня примерно такая же ситуация, мне начислили в 10 раз меньшую сумму чем рассчитал по формуле, на одном из форумов написали, что надо как то до руководства достучаться, от техподдержки толку нет,просто отписываются,время пока есть. я написал в скайпе всем кого нашел, пока молчек,
парни, давайте обьединяться, найдем контакты руководства, может кто еще какие идеи подкинет...
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000

основная тема в этом видео!- вы зарабатываете на росте элькоина при ПРОДАЖЕ!!! этой г***овалюты другим участникам, чтобы они тоже сделали взнос в элькоинах, а ведь он же уже дороже стоит!!! А то, что это только внутренний иллюзорный курс этой конторы, вон в чем прикол! Если кто-то захочет сделать взнос в элькоинах (вдруг, представим себе это), то он пойдет и купит эти элькоины на бирже за 15 р (а скоро вангую еще меньше) и никто у вас по их идиотскому растущему курсу не купит (разве что идиота какого найдете). А мы будем вводить 100 элькоинов по $200, а выводить уже по $400, теряя монеты на курсе, при этом продавая их на бирже за те же 15 р.! Они что нас за Д Э Б И Л О В держат? Просто ппц...
 
Последнее редактирование:

MstiV

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть по 1$ в день честно возвращали был бы им респект. А пока видно что и кнопочка не вовремя и вклады скопированы коряво! Хуже всего когда подписываешься за проект а на деле -дилетанты. Как всегда надеемся на то что исправят но пока все жуть коряво. В магазине елькоинов обьявление пятый день ждёт проверки! Совсем ничего не успевают. Шевелится надо! Сегодня день разочарований(Я про кнопку возврата)!
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Экономят! Программисты с башней-бобла стоят,а платить новерное не хотят,отсель имеем,что имеем! Да и таропятся....через полтора месяца....днюха у проекта!да к тому-же,всё в едино собрать,да по рыхлей,лето впереди,отдыхать надо....зимой все трудились....вон какой фронт работы проделан...
А,предсказывать,что будет и как будет,ну это покрайней мере,лишний головняк...:i-yes:
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
подумал я на досуге, а фантазия развивается как раз тогда, когда тебя наебы..ют, когда все нормально моск отключен и обрастает жирком:biggrin2: , так вот элеврус компенсацию затеял зачем, а затем чтобы создать положительный фон для старта эи, т.е.компенсация рассматривается ими как СОБЫТИЕ о котором можно говорить - мы компенсируем, мы компенсировали и другое блабла, только как проводить компенсацию в условиях ограниченного бабла - раскидать денег
без отчетов и детализаций(ведь походу никто не остался доволен, почти всем недоплатили), а потом:
Баланс компенсации рассчитан по следующему принципу: (Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы).

Финансовая служба произвела расчеты и они верны.

Перерасчета не будет,иди ты на х..

С уважением, служба технической поддержки
- ответ на мое повторное обращение, что подтверждает мои фантазии...лишь мои,
о "компенсации-обмане" потом никто не вспомнит, о "компенсации-событии" будут слагать
легенды.........
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
подумал я на досуге, а фантазия развивается как раз тогда, когда тебя наебы..ют, когда все нормально моск отключен и обрастает жирком:biggrin2: , так вот элеврус компенсацию затеял зачем, а затем чтобы создать положительный фон для старта эи, т.е.компенсация рассматривается ими как СОБЫТИЕ о котором можно говорить - мы компенсируем, мы компенсировали и другое блабла, только как проводить компенсацию в условиях ограниченного бабла - раскидать денег
без отчетов и детализаций(ведь походу никто не остался доволен, почти всем недоплатили), а потом:
Баланс компенсации рассчитан по следующему принципу: (Заведенные на баланс средства + полученные внутренние переводы) - (выведенные средства + отправленные внутренние переводы).

Финансовая служба произвела расчеты и они верны.

Перерасчета не будет,иди ты на х..

С уважением, служба технической поддержки
- ответ на мое повторное обращение, что подтверждает мои фантазии...лишь мои,
о "компенсации-обмане" потом никто не вспомнит, о "компенсации-событии" будут слагать
легенды.........

Элеврус Инцест ничего при такой компенсации не теряет. Все очень выгодно и красиво! Отдают нам суммы, которые в десять раз меньше реальных, причем невсем, причем в валюте, которая ничего не стоит.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Просто не повезло...кое кому и мне в частности,грубо говоря дал денег в долг,на них люди раскрутились,а отдали не все ....ну про себя могу сказать,:cool:я ещё счастливчик,могло быть и хуже,сглупил единожды,когда на бирже продал 5слоников по 500р.,с другой стороны кто знал,что биржу закроют....расчёт был,как-бы продать ,а купить дешевле,ан нет! Ну много в то время,делалось не по правилам: обменники-крысятников,хранители-крысы! Некоторые досих пор живут-здравствуют,а жаль:m-sad: хотя было обещано,что про них не забудут...деньги вернут. Многие встречаются в разных проектах...ну да ладно......надо думать,что делать дальше.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
У меня тоже 0 стала компенсация.

Прогноз курса: 2.13 USD
Курс на сегодня: 2.11 USD
Что они курят?
По факту:
Прогноз курса: 0.00 USD
Курс на сегодня: 0.18 USD
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
На одном изпоследних вебинароов было сказано, что появится кнопка "претензия" и мы разберёмся с каждым конкретным случаем. Я уже написала раз 10 и по структуре в том числе, но никто ни с кем не разбирается.У меня в структуре человек вошёл в январе, а ему компенсировали 0!!!И кто-то ещё говорит про новый уровень и отличный механизм!!А как насчёт обещаний??!!

репост с другого ресурса, горе - компенсация продолжается:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Я зашел в структуру Элеврус в декабре 2015 и пополнил свой первый депозит 31.12.2015,потом 03.01.2016 и 09.01.2016г, И ни разу их не выводил с ЛК,,В новый ЛК Элеврус инвест появилась кнопка ,моя компенсация ноль,что они мне ничего не должны и компенсировать мне не будут т,к я нахожусь в положительном балансе .Писал в службу поддержки раз пять .Ковригин В, на конференции говорил что служба поддержки решит все вопрсы касающиеся неправельного пересчета компенсации,но служба поддержки ничего не решает ,они отписываются что фин,отдел все проверил и перепроверять на пересчет компенсации не будет.Так как им вообще доверять то??))Верните хотя бы то что должны в Элькойнах ,,Как привлекать новых людей когда так поступают со всеми ,,

еще один...
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
На одном изпоследних вебинароов было сказано, что появится кнопка "претензия" и мы разберёмся с каждым конкретным случаем. Я уже написала раз 10 и по структуре в том числе, но никто ни с кем не разбирается.У меня в структуре человек вошёл в январе, а ему компенсировали 0!!!И кто-то ещё говорит про новый уровень и отличный механизм!!А как насчёт обещаний??!!

репост с другого ресурса, горе - компенсация продолжается:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Я зашел в структуру Элеврус в декабре 2015 и пополнил свой первый депозит 31.12.2015,потом 03.01.2016 и 09.01.2016г, И ни разу их не выводил с ЛК,,В новый ЛК Элеврус инвест появилась кнопка ,моя компенсация ноль,что они мне ничего не должны и компенсировать мне не будут т,к я нахожусь в положительном балансе .Писал в службу поддержки раз пять .Ковригин В, на конференции говорил что служба поддержки решит все вопрсы касающиеся неправельного пересчета компенсации,но служба поддержки ничего не решает ,они отписываются что фин,отдел все проверил и перепроверять на пересчет компенсации не будет.Так как им вообще доверять то??))Верните хотя бы то что должны в Элькойнах ,,Как привлекать новых людей когда так поступают со всеми ,,

еще один...
Как привлекать новых людей? ))) Ответ же очевиден, кто такие вопросы задает то?
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не расстраивайтесь ребята. Если даже и будет компенсация то от неё толку, как с быка молока.Деньги мы свои не получим. Элькоин никогда не будет востребованной, как биткоин А значит вся эта компенсация просто фарс
 

mixei

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что программисты действительно не учли элькоины, в рассчет брались рубли, доллары и пр....., а вот элькоины в формулу не попали, так как по ним не было прихода, был только вывод на кошелек, вот и получилось прихода нет, а рассход есть, а значит не подлежит компенсации (расход больше прихода)....вот как то так получилось

мож еще не все потеряно...репост с другого ресурса...
 

MstiV

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня востановили вклад. Входил в проект в двадцатый числах декабря. Вывода соответственно не было.
Появилась надежда вернуть 50% фиата. А вот эльки половину вклада обесценили! Думаю кидать специально не будут и всем востановят вклады. Учтите что работают медленно видимо нехватка кадров.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Да не расстраивайтесь ребята. Если даже и будет компенсация то от неё толку, как с быка молока.Деньги мы свои не получим. Элькоин никогда не будет востребованной, как биткоин А значит вся эта компенсация просто фарс

Только что вывел первые 50 элькоинов. Круто, конечно, но радости от этой "валюты" что-то нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу