elevrusinvest.com - Элеврус Инвест - Elevrus Invest - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Очередная выплата из проекта
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 171
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 144

Mefist

Новичок
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради интересна решил нажать - "Заказать выплату" и мне вышло сообщение Выскочило сообщение.

"
У вас нет платежных реквизитов для получения средств.
получение средств доступно в валюте: Inr.

Перейдите на страницу Платежные реквизиты и добавьте свой кошелек для вывода средств.
"
Хотя у меня есть платежные реквизиты Elcoin и Сбербанк

Биржа весит уже несколько дней что я заметил, может раньше её вырубили, в общем скоро и сайты закроют и нас пошлют и ничего с этим не сделать (( жалко
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Внимание!
Уважаемые партнеры! Реализовано перечисление elCoin с Elevrus.com на ElevrusInvest.com. Для перевода elCoin на баланс в Ваш кабинет Elevrus Invest необходимо выполнить следующие шаги:

1. В разделе Финансы нажать на кнопку перевода баланса. Кнопка появляется только если у участника на счету Elevrus.com больше 0.1 elCoin:

2. Всплывает окно на котором Вам нужно подтвердить, что Вы согласны выполнить перевод:

3. В истории операций Elevrus Invest Вы можете удостовериться в переводе elCoin:

4. В истории операций Elevrus Вы можете проверить, что elCoin списан с баланса:
 

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,505
Реакции
4,795
Поинты
0.000
Элеврус Инвест пока платит

Заявка №: 495171204954
Дата: 2016-02-09 22:21:51
Тип перевода: Perfect Money (usd)

11.02.16 10:01 Receive Received Payment 12.87 USD from account U10975139 to account U9689786. Batch: 119676652. Memo: API Payment, order num: 495171204954.

добавлено через 3 минуты
Статус: Выполнен
До отмены заявки: Завершено
Заявка №: 181962641701
Дата: 2016-02-09 12:20:34
Тип перевода: Bitcoin
Распечатать реквизиты
Подробно
Вы 0.0326 btc Вывод средств


Вы получили

0.03266999 BTC ($ 12.65)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 12.39

Hash
301c65c70cae50a910d522dc7...
Время передачи
2016-02-11 14:30:32 (+0 минут для подтверждения)
Подтверждения
304 Подтверждения
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
А кому он платит?
 

Mefist

Новичок
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
demagnit, так у меня на счету 73т, элькоины не купить, биржа не работает, у меня только на элефанте эти долбанные 313 элькоинов, их завести в элеврус - инвест возможно?
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Если нужен образец заявления в УЭБиПК, обращайтесь

добавлено через 8 минут
Прежде чем куда-то войти, надо хорошенько подумать, как оттуда выйти.
© Древняя китайская мудрость

добавлено через 34 минуты
Вступаем в группу по мошенничеству: http://vk.com/club113037200

добавлено через 48 минут
Тут никто никогда ничего не выплатит
 
Последнее редактирование:

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,505
Реакции
4,795
Поинты
0.000
demagnit, так у меня на счету 73т, элькоины не купить, биржа не работает, у меня только на элефанте эти долбанные 313 элькоинов, их завести в элеврус - инвест возможно?

да, элькоины с элефанта можно завести в Элеврус Инвест, там их можно использовать для оплаты кабинета (сейчас снизили до 75 за 365 дней, если не ошибаюсь). скоро обещали возможность взноса в элькоинах - условия не знаю.

я оплатил кабинет за 150 элькоинов, сейчас сделал небольшой вклад - получаю 0,9% в сутки. три выплаты примерно по 12 долларов уже получил на перфект мани и вывел на Сбербанк.
дальше видно будет, но думаю, что в ближайшие месяцы будут платить по новым вкладам, чтобы восстановить репутацию:cool:
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

Mefist

Новичок
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да, элькоины с элефанта можно завести в Элеврус Инвест, там их можно использовать для оплаты кабинета (сейчас снизили до 75 за 365 дней, если не ошибаюсь). скоро обещали возможность взноса в элькоинах - условия не знаю.

я оплатил кабинет за 150 элькоинов, сейчас сделал небольшой вклад - получаю 0,9% в сутки. три выплаты примерно по 12 долларов уже получил на перфект мани и вывел на Сбербанк.
дальше видно будет, но думаю, что в ближайшие месяцы будут платить по новым вкладам, чтобы восстановить репутацию:cool:

немогу завести в элеврус инвест, создал вроде как пополнение а оно не проходит уже какой день
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
дальше видно будет, но думаю, что в ближайшие месяцы будут платить по новым вкладам, чтобы восстановить репутацию
У воров и мошенников -какая может "репутация", там уже нечего восстанавливать.
После скама-все последующие проЭкты админа-это последний баблосбор. Неужели кто-то ещё ведётся на такой шлак...:eek:
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Комментарии в одном из чатов к вышеприведенному ролику на ютубе:

Владимир (автор видео): На мой взгляд - тут много причин - это и плохая работа элефанта (что есть, то есть), которая выливается в отсутствии других проектов и мест, которые бы принимали элькойн. Но главное - это психология масс. И тут первую скрипку сыграли лидеры крупных команд, которые пошли в другие проекты. Им выгодно похоронить и элькойн и все, что связано с элеврусом и элькойном. Ведь получится, что если элеврус выстоит и превратиться в долгосрочную инвестиционную площадку, а элькойн займет достойное место среди крипто-инструментов - получится, что эти лидеры ошиблись и повели людей в неправильном направлении. А этого им ой как не хочется. А люди за ними подхватили их настроение и пошли сливать эльки за любые деньги. Если бы не было кучи людей, которые готовы продавать по 15 рублей - курс и в обменниках бы вырос. Ну и на эту же мельницу льют воду хакеры-воры, которые поуводили у людей большое количество элек. Для них тоже не принципиально за сколько сливать элькойны. В общем - причин хватает. Но победить их можно... и нужно :)

....
O.I.: Все гораздо проще и сложнее, наверное. Причина в том, что технически это новое детище Элефанта. и не рассчитали никто, что будет столько сбоев. именно с техническим обеспечением и кошельков и обменников., что и повлекло такую задержку. Из-за чего пошла паника и сброс элькоинов, на радость спекулянтам. Которые тысячи нажили на глупости других. На которую ни лидеры команд, ни руководство , ни сам Элефант, не рассчитывали,. Но те кто был в курсе причины, смотрел все вебинары и понимал, в чем причина, те в основном и остались здесь. Хоть понятно, что и нам, не сладко приходиться, как и всем. А тем кто просто сбежал, как крысы с корабля, даже не разбираясь в причинах. А просто с криком "СКАМ", потому что привыкли бегать толпой с одного хайпа в другой. И как только видели задержки выплат, тут же "караул", "нас предали". по видио и в форумах. А это для сетевых проектов всегда хуже всего.

Потому если есть где заработать временно что то на день насущный, никто не запрещает. Но гадить в колодец, из которого пил и готов пить еще, это делать нельзя. Если пациент в раенимации, зачем же отпевать раньше времени. Тем более, что как видим, активно идет на поправку.
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Вопросик у меня есть....кто подскажет?:dirol:
Вход в лк элеврус инвест по старым поролям?и как вообще? кто уже прошол эту процедуру ....не занимался кабинетом 1000лет
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Вопросик у меня есть....кто подскажет?:dirol:
Вход в лк элеврус инвест по старым поролям?и как вообще? кто уже прошол эту процедуру ....не занимался кабинетом 1000лет
Вход по реге в Элеврус
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Вопросик у меня есть....кто подскажет?:dirol:
Вход в лк элеврус инвест по старым поролям?и как вообще? кто уже прошол эту процедуру ....не занимался кабинетом 1000лет
Да захлдите в кабинет элеврус инвест по старому логину и паролю, но если ваш старый спонсор не активный или сбежал то можете ко мне обратится и я вам во всем помогу и ваши долги перенесутся в новый кабинет...

добавлено через 2 минуты
Потому если есть где заработать временно что то на день насущный, никто не запрещает. Но гадить в колодец, из которого пил и готов пить еще, это делать нельзя. Если пациент в раенимации, зачем же отпевать раньше времени. Тем более, что как видим, активно идет на поправку.
100пудов, все верно сказал, хоть ктото зравомыслящий, Элеврус выстаит и переживет еще всех!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу