Elit Pay - elitpay.in - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас брат звонил, говорит , что у него на Форекс Гранде тоже выплата зависла, это вобще полный трындец тогда будет. Я только завтра выводить смогу, если и там лохотрон, тогда полный компресс будет. Два сайта за неделю кинули))
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
а мониторы пишут, что платит. Непорядочно.

Видимо только мониторам и выплачивают.Там все равно копейки.
Ну если они продолжают принимать деньги,значит еще ожидают приток "лохов "
 

leit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот и привет от вебманей. Кажется это ждёт всех,кто выводил туда деньги...
04.12.12 19:01 хххххххххххх: Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.

И не дожидаясь сообщения о решении заблокировали мой WMID. Хорошо,что я уже всё вывел оттуда,так что рекомендую всем побыстрее обнулить свои кошельки,а то мало ли что...
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
 

vyasan

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня с моего украинского айпи не заходит . Через прокси российскую заходит,только что проверил

Действительно блокируют Украинские айпи. Попробовал через анонимный Российский прокси, и все нормально заходит. И главное что удивило, так это что народ еще инвестирует туда деньги полным ходом.
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
мне тоже такое сообщение пришло.я думаю это связано с элитом

добавлено через 1 минуту
Ну вот и привет от вебманей. Кажется это ждёт всех,кто выводил туда деньги...


И не дожидаясь сообщения о решении заблокировали мой WMID. Хорошо,что я уже всё вывел оттуда,так что рекомендую всем побыстрее обнулить свои кошельки,а то мало ли что...
мне тож такое пришло
 
Последнее редактирование:

vladikus

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
тоже не заходит,через прокси любого заходит и смотрим что и дальше люди ложат депозиты,ничего не понимаю- вот со статистике сайта человек вложил через либерти
Dec-4-2012 07:44:43 PM $3,000.00

Может просто ,чтобы деньги не валялись их просто реинвестируют ?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну вот и привет от вебманей. Кажется это ждёт всех,кто выводил туда деньги...
мне тоже такое сообщение пришло.я думаю это связано с элитом
То, что с Элитом связано, даже не сомневайтесь (( По-видимому, некоторые многомудрые коллеги стукнули в арбитраж, хотя их уже просили этого не делать, поскольку добьются они этим только того, что их же и заблокируют. (( Но каждый ведь всех умней себя самого считает :rolleyes: А куда такое сообщение приходит? На кипер или на мыло? У меня вот ничего нет :) , хотя я и работала с Элитом через Маню :) Но у меня персональный аттестат - не пожадничала заранее отдать аттестаторам 10 долл, и все в порядке. Ну, я надеюсь, что всё так и будет в порядке. )) Хотя, возможно, в Мане еще не всю цепочку инвесторов отследили (( С другой стороны, раз предлагают аттестаты для решения всех проблем, значит, лично у меня их быть не должно )) А вообще, конечно, лучше через маню с хайпами не играться ))
 

kagan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35.4 KB · Просмотры: 96
  • Снимокk.JPG
    Снимокk.JPG
    61.3 KB · Просмотры: 115

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

kagan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
То, что с Элитом связано, даже не сомневайтесь (( По-видимому, некоторые многомудрые коллеги стукнули в арбитраж, хотя их уже просили этого не делать, поскольку добьются они этим только того, что их же и заблокируют. (( Но каждый ведь всех умней себя самого считает :rolleyes: А куда такое сообщение приходит? На кипер или на мыло? У меня вот ничего нет :) , хотя я и работала с Элитом через Маню :) Но у меня персональный аттестат - не пожадничала заранее отдать аттестаторам 10 долл, и все в порядке. Ну, я надеюсь, что всё так и будет в порядке. )) Хотя, возможно, в Мане еще не всю цепочку инвесторов отследили (( С другой стороны, раз предлагают аттестаты для решения всех проблем, значит, лично у меня их быть не должно )) А вообще, конечно, лучше через маню с хайпами не играться ))
приходит на кипер.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Затем я отписал что ничего не вводил
Зачем же вы отвечаете черт знает кому?! Вам известны его намерения по отношению к вам? Или любопытство настолько покоя не дает? :m-sad:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
приходит на кипер.
Спасибо, ясно :i-yes: Мне в любом случае ничего не приходило. По-видимому, можно спать спокойно :) Маня мне еще пригодится для повседневной жизни, не хотелось бы лишиться акка да еще с персональным аттестатом. В общем, не хотите проблем с Маней - покупайте персональные аттестаты. 10-30 долл. (у разных аттестаторов по-разному, в зависимости от аппетита :biggrin2:) - имхо, не те деньги, чтобы наживать себе нерешаемые проблемы и лишаться доступа к самым распространенным в рунете виртуальным деньгам :)

добавлено через 1 минуту
как я правильно понял, здесь инвестировать уже не имеет смысла?
Ну вы же видите - тема с обсуждением проекта перенесена в темы скамов, т.е. неработающих, уже кинувших людей на деньги. (( И даже на кредитные тысячи долларов некоторых (((
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу