Elit Pay - elitpay.in - Страница 345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну вот и привет от вебманей. Кажется это ждёт всех,кто выводил туда деньги...


И не дожидаясь сообщения о решении заблокировали мой WMID. Хорошо,что я уже всё вывел оттуда,так что рекомендую всем побыстрее обнулить свои кошельки,а то мало ли что...

Такое же пришло... Видимо, "команда" поработала)
 

Karpusha

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Видимо, "команда" поработала)
Да уж, "поработали" "умники-умельцы"(( Сделали самое бесполезное, что можно сделать в этой ситуации (( Нет бы своевременно подать коллективную жалобу в Либерти и Перфект; своевременно - это когда админ еще разбрасывался двадцатками )). Он потому ими и разбрасывался, что ему нужно было выиграть время и успеть всё вывести, но "умники" поверили, что он им до скончания веков будет по двадцатке в день платить :rolleyes: И не настучали туда, куда реально нужно было настучать - наверняка больше пользы было бы, чем от Мани, которая в таких случаях просто тупо блочит всех подряд, и ничуть им не интересно разбирать, кто прав, кто виноват и как заставить очередного мошенника вернуть обманутым людям деньги (( Да и правы они, пожалуй. Им-то зачем наживать себе лишний геморрой из-за чужих денег, отправленных предприимчивому проходимцу :thumbsup:
 

leit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Аттестат был формальный,из за чего видать и прислали такое.
Да уж, с формальным аттестатом, да в такие игры через Маню, никуда такое не годится (( Мне и с персональным-то не по себе было, уже начиталась до этого про блокировки (( А уж формальные и псеводонимные - это чистой воды убийство аккаунта. Хотя, если не пожалеть денег на аттестат, проблему, по-видимому, можно решить. С другой стороны, если на кошельках нет денег, проще новый WMID завести (только на другой почтовый ящик его сделайте :) ), чем старый за деньги реанимировать. Особенно если вам Маня не так уж сильно нужна. Платить за что-нибудь можно и с псевдонимного аттестата, а в хайпы играть - думаю, все уже поняли, нужен Перфект для этого ))
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста вмид елитпея
А зачем он вам? :) Еще раз хотите в арбитраж с жалобой на админа обратиться? :) Одного раза и блокировки почти всех, кто играл с элитом через Маню, недостаточно? :)
 

vyasan

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

leit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
нужен Перфект для этого ))
Спасибо за инфу! Перфект есть,с манями если что просто распрощаюсь (там уже ноль))),ибо необходимости особой в них нет. В общем посмотрю,что будет далее.
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Если кто может посоветовать по хайпам, пишите в личку. Мне нужно более менее 15 проверенных контор. По 50 долларов раскидаю на месяц. Даже, если треть накроется, думаю в плюсе небольшом буду, а может и не накроется столько.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Сейчас брат звонил, говорит , что у него на Форекс Гранде тоже выплата зависла, это вобще полный трындец тогда будет. Я только завтра выводить смогу, если и там лохотрон, тогда полный компресс будет. Два сайта за неделю кинули))

автоматом выводит - у меня сотня там болтается - сегодня выводил доррал с копейками :)

добавлено через 1 минуту
Кто куда планирует инвестировать? И стоит ли начинать перед Новым Годом?

есть мнение, что перед НГ лучше взять перерыв - многие хайпы скамятся именно перед НГ и в районе Рождества(католического)
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Кто куда планирует инвестировать?
Я в Вивару хочу влить всё, что удалось спасти из Элита )) буквально за пару дней до прекращения выплат (двадцатки не в счет :wink2: )
И стоит ли начинать перед Новым Годом?
Но по этому поводу есть некоторые сомнения, сама в раздумьях. Вроде проект надежный... А там кто знает... :)
Хороший Новогодний подарок инвесторам сделали, нечего сказать.
Вообще-то в некотором смысле для меня здесь сарказм несколько не уместен, поскольку, как мне кажется, было бы несравнимо хуже, если бы проект соскамился реально перед самым Новым годом ((( Это было бы совсем гаже некуда. Имхо, лучше уж сейчас (раз уж это было неизбежно), чем накануне такого прекрасного праздника :thumbsup:
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
автоматом выводит - у меня сотня там болтается - сегодня выводил доррал с копейками :)

Я знаю, всё ок там, просто выводили первый раз, ему на другой счёт деньги пришли, на доллоровый. Я даже не знал, что на Киви доллоровый счёт открыли. А вот на рубли так и не смогли перевести, хотя опции по обмену есть. Может тупили, а может и нельзя пока.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Я знаю, всё ок там, просто выводили первый раз, ему на другой счёт деньги пришли, на доллоровый. Я даже не знал, что на Киви доллоровый счёт открыли. А вот на рубли так и не смогли перевести, хотя опции по обмену есть. Может тупили, а может и нельзя пока.

насчет киви - не скажу - сам только перфект мани использую :)
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Я просматривал материалы в блоге здешнем. Там конкурс был на лучшие три хайпа. Ну Элит там мелькал достаточно частенько. Правда всё таки не так часто, что радует, значит народ более менее понимал изначально, что это за чудо-сайт. И теперь даже не знаю, где обьективную информацию брать по хайпам. Потому что есть ещё желание поинвестировать, хоть шишки уже и начал набивать.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Если кто может посоветовать по хайпам, пишите в личку. Мне нужно более менее 15 проверенных контор. По 50 долларов раскидаю на месяц. Даже, если треть накроется, думаю в плюсе небольшом буду, а может и не накроется столько.
Если вы хотите вложить исключительно в откровенные хайпы - пожалуйста, ни в коем случае не делайте этого сейчас. Дождитесь окончания праздников. :) Вы же ведь тоже хотите хоть что-то поиметь с ваших же денежек в хайпах? :) Тогда подождите, не нужно делать им даже мелкие подарки (50 баксов для них, ессно, мелочь :) ) на Новый год, которые, скорее всего, вам лично ничего не принесут ((((
есть мнение, что перед НГ лучше взять перерыв - многие хайпы скамятся именно перед НГ и в районе Рождества(католического)
Полностью согласна, хотя я вроде как пока дилетант в этом деле. )) Но по жизненному опыту следует однозначно - перед НГ никаких особо рисковых предприятий лучше не затевать. )) И так-то никогда никому точно не известно, когда админ надумает соскамиться, а уж в праздники и вовсе никто не возьмется предсказать, проснется ли админ вообще после празднования )) :biggrin2: И пиршества на ваши же денежки ((((
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ребята! Подскажите , что с Элитом-не отвечает и не могу вывести средства)))))
С пробуждением Вас!!! :biggrin2: Админ на наши деньги уехал отмечать Новый год на экзотических островах (((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу