Elit Pay - elitpay.in - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Kleora

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
StellaSV!!! С чувством юмора у Вас здорово! Читала, читала переписку...... "с пробуждением " было здорово!
С пробуждением Вас!!! Админ на наши деньги уехал отмечать Новый год на экзотических островах (((((((((
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Радует тот факт, что есть хайпы долгожители. Вот с ними бы поработать. Но как обычно бывает, найдёшь эти сайты, вложишься, а они и начнут скамиться. И будут говорить, куда жы ты лез дурень, давно ведь сайт работает, пора бы ему и соскамиться. А на новые идти, тоже рисковано. Вот я и решил на большое колличество хайпов поставить, что если 2-3 соскамятся, то остальные это окупят и в плюс выведут. Перед НГ не стану вводить деньги. Кто нибудь работает по такой тактике? Или это бред?
 

vyasan

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще-то в некотором смысле для меня здесь сарказм несколько не уместен, поскольку, как мне кажется, было бы несравнимо хуже, если бы проект соскамился реально перед самым Новым годом ((( Это было бы совсем гаже некуда. Имхо, лучше уж сейчас (раз уж это было неизбежно), чем накануне такого прекрасного праздника
Закрылись сейчас,или продержались еще недельку другую ничего не меняется. Настроение испорчено на долго. У меня там тоже вложены деньги.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
и давно-не работают?
Да с воскресения уже сообщество перетирает эту тему :i-yes:
"с пробуждением " было здорово!
Спасибо, рада, что вам понравилось :) Но что еще скажешь человеку, который не следит за проектом, в котором у него находятся деньги - даже, на мой взгляд, не очень важно, насколько их там много :)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
или продержались еще недельку другую ничего не меняется.
Для меня лично это меняет ВСЁ. (( Еще неделька-другая работы проекта, и я влетела бы на такую сумму, что подумать страшно (((((((( А так - да черт с ним, пусть подавится моими честно заработанными 500-ми долларов. Я успела спасти бОльшую часть депозита. И я искренне сочувствую тем, кто не успел даже этого сделать (((( Но если бы он через недельку-другую соскамился, мое настроение было бы испорчено уже не то что надолго, а на год, а то и два вперед (((((((
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Я ввёл сюда небольшой депозит. Потом правда пополнял его практически каждый день, буквально со здачи, 5-10 долларов. А вот в день, когда планировал самый крупный транш у них Киви накрылся, меня это и спасло тоже. Есть всё таки интуиция. Ну а когда форум накрылся, тут уже подозрения сразу возникать стали.
 

vyasan

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
На скрине человек с ником alkar вводит 3000 или реинвест делает, неважно. Вчера этот же ник делал два депозита один за другим по 1000 долларов. Я его пробил по базе и писал на форуме, нет такого там ника.Это уже давно идут фейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу