• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 19

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Тема мегарабочая! Для скептиков еще раз говорю, ребята, ну как могут обманывать сотни видео на ютубе от совершенно разных партнеров компании, которые благодарны Эмголдекс за такую предоставленную возможность, которые показывают свои заработанные слитки, деньги, скриншоты выплат и тд. Ну не верите написанному, так поверьте фактам!

Хватит уже размышлять, сомневаться, анализировать чего-то, строить предположения и догадки...Давайте к нам в команду, зарабатывать! :biggrin2:
Никто не говорит, что тема не рабочая, все платят как надо, только выплаты идут за счет новеньких а не за счет золота. И народу не нравится, что они это отрицают и продолжат гнуть свою линию с золотом. :biggrin2:
А так все нормально: выплаты есть и пока люди идут, будут платить и дальше.
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Хватит уже размышлять, сомневаться, анализировать чего-то, строить предположения и догадки...Давайте к нам в команду, зарабатывать!
Браво. Видео замечательное.
А золото, вернее сплав, из банков и ломбардов сомневающиеся пусть засунут знаете куда (под подушку конечно):wink2:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ничего нового-обычная матрица. Да и вход-не балуйся-500 евро.Товара нет(подтверждается в видео).Пирамидка.Но если народу охота поиграть-почему бы и нет.Главное осознавать риски ;)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ничего нового-обычная матрица. Да и вход-не балуйся-500 евро.Товара нет(подтверждается в видео).Пирамидка.Но если народу охота поиграть-почему бы и нет.Главное осознавать риски ;)

Насколько я понял пирамидка, подтвержденная золотом.
Объясню почему. В МЛМ компании доход партнеры получают от товарооборота, а в ЭМголдексе золото самим продуктом не является. Оно просто является подстраховкой рисков участника в этом проекте.
Я правильно все понял?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Насколько я понял пирамидка, подтвержденная золотом.
Объясню почему. В МЛМ компании доход партнеры получают от товарооборота, а в ЭМголдексе золото самим продуктом не является. Оно просто является подстраховкой рисков участника в этом проекте.

Риск тут только один - что ваш стол не заполнится и вклад будет заморожен навечно, По непреклонной статистике, потерявших больше вложенного здесь будет 13 из 14 по итогу. Золото от него никак не спасает.
Золото используется не для подстраховки, а чтобы люди шли охотнее - втирая про вклады в золото, гораздо проще собрать рефов, чем рассказывая правду про пирамиду и обязанность заманивать под себя лохов. Поэтому рефоводы так рьяно отказываются признавать очевидные факты :rolleyes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Риск тут только один - что ваш стол не заполнится и вклад будет заморожен навечно, По непреклонной статистике, потерявших больше вложенного здесь будет 13 из 14 по итогу. Золото от него никак не спасает.
Золото используется не для подстраховки, а чтобы люди шли охотнее - втирая про вклады в золото, гораздо проще собрать рефов, чем рассказывая правду про пирамиду и обязанность заманивать под себя лохов. Поэтому рефоводы так рьяно отказываются признавать очевидные факты :rolleyes:


Посмотрел сейчас вебинар Ємголдекса. Все доступно ребята объясняют, хорошая сама идея в компании. Люди подписываются, столы закрываются, люди получают доход в виде золота и хранят его в хранилище Германии. Если кто хочет - забирает его на Родину и платит за доставку или продает обратно в компанию.

Есть как зарабатывающие люди в проекте так и не зарабатывающие. В любом проекте такая ситуация.

Вывод один: в любом проекте нужно работать и не бросать начатое дело.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Посмотрел сейчас вебинар Ємголдекса. Все доступно ребята объясняют, хорошая сама идея в компании. Люди подписываются, столы закрываются, люди получают доход в виде золота и хранят его в хранилище Германии. Если кто хочет - забирает его на Родину и платит за доставку или продает обратно в компанию.

Есть как зарабатывающие люди в проекте так и не зарабатывающие. В любом проекте такая ситуация.

Вывод один: в любом проекте нужно работать и не бросать начатое дело.

Всем бы твое здравомыслие, Александр. Но к сожалению большинство людей просто любят повторять эти заветные слова: пирамида, лохи, лохотрон. На этом их словарный запас заканчивается. Есть один весьма прикольный мультик в эту тему, посмотрите, не поленитесь, меня улыбнуло:

 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Какое отношение имеет Эмголдекс к сетевому маркетингу?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

акое отношение имеет Эмголдекс к сетевому маркетингу?
Никакого. Если иметь ввиду настоящий сетевой маркетинг.
А не пирамиды и матрицы, в которых нет реального товара, розничной продажи и прочего. А есть только то что выше уже сказано:

По непреклонной статистике, потерявших больше вложенного здесь будет 13 из 14 по итогу. Золото от него никак не спасает.
Золото используется не для подстраховки, а чтобы люди шли охотнее - втирая про вклады в золото, гораздо проще собрать рефов, чем рассказывая правду про пирамиду и обязанность заманивать под себя лохов. Поэтому рефоводы так рьяно отказываются признавать очевидные факты
То есть "заработок" только за счет приглашений и новых вливаний средств.
Есть как зарабатывающие люди в проекте так и не зарабатывающие. В любом проекте такая ситуация.

Вывод один: в любом проекте нужно работать и не бросать начатое дело.
Но в любом случае, 13 из 14-ти окажутся в пролете. Я, кстати, считала, что 14 из 15-ти.
Кстати, это можете быть и Вы и те, кого Вы лично пригласили. И те, кого они пригласят.
Ну, не хватит на всех золотишка. Никак!
Если только не пригласить Шуру Балаганова, чтобы он его на всех распилил!
Одним словом, я Вас поняла. Для Вас успешный бизнес - это бизнес в котором ВЫ лично успеете свое отбить и за чей-то счет заработать. Вот такой Вы борец с пирамидами. И сетевой бизнесмен.
Извините, что думаю.

добавлено через 2 минуты
Анастасия Непша, Если вы новичок в этих делах, то будьте осторожны. 90% рекламируемых тут сетевых проектов не имеют ничего общего с сетевым маркетингом. Или с настоящим МЛМ бизнесом.
В основном это замаскированные под МЛМ пирамиды.

добавлено через 11 минут
Всем бы твое здравомыслие, Александр. Но к сожалению большинство людей просто любят повторять эти заветные слова: пирамида, лохи, лохотрон. На этом их словарный запас заканчивается. Есть один весьма прикольный мультик в эту тему, посмотрите, не поленитесь, меня улыбнуло:
Этот прикольный мультик видела давно. Но и сейчас он меня улыбнул.
Именно тем, что полностью опровергает утверждаемое в этой теме и Вами тоже.
Там ведь русские титры. Переводить не надо?
Речь идет о товаре и его потреблении.
В этом случае продуктивность нижестоящих и в самом деле может быть выше.
А дальше уже словесная эквилибристика....
 
Последнее редактирование:

Константин1997

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Эмголдекс сбалансированная компания,сам вкладывал и получал доход.
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Эмголдекс сбалансированная компания,сам вкладывал и получал доход.

А почему в прошедшем времени? Там же один раз вложился и пригласил двух человек и все? Типа работать не надо, жди пока столы закроются :biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Никакого. Если иметь ввиду настоящий сетевой маркетинг.
А не пирамиды и матрицы, в которых нет реального товара, розничной продажи и прочего. А есть только то что выше уже сказано:


То есть "заработок" только за счет приглашений и новых вливаний средств.

Но в любом случае, 13 из 14-ти окажутся в пролете. Я, кстати, считала, что 14 из 15-ти.
Кстати, это можете быть и Вы и те, кого Вы лично пригласили. И те, кого они пригласят.
Ну, не хватит на всех золотишка. Никак!
Если только не пригласить Шуру Балаганова, чтобы он его на всех распилил!
Одним словом, я Вас поняла. Для Вас успешный бизнес - это бизнес в котором ВЫ лично успеете свое отбить и за чей-то счет заработать. Вот такой Вы борец с пирамидами. И сетевой бизнесмен.
Извините, что думаю.

добавлено через 2 минуты
Анастасия Непша, Если вы новичок в этих делах, то будьте осторожны. 90% рекламируемых тут сетевых проектов не имеют ничего общего с сетевым маркетингом. Или с настоящим МЛМ бизнесом.
В основном это замаскированные под МЛМ пирамиды.

добавлено через 11 минут

Этот прикольный мультик видела давно. Но и сейчас он меня улыбнул.
Именно тем, что полностью опровергает утверждаемое в этой теме и Вами тоже.
Там ведь русские титры. Переводить не надо?
Речь идет о товаре и его потреблении.
В этом случае продуктивность нижестоящих и в самом деле может быть выше.
А дальше уже словесная эквилибристика....

MBell, а с чего вы взяли, что я борец с пирамидами? Я борец за хорошую жизнь. Борец за то, чтобы люди вылазили из дерьма.
Вы что-то путаете.
Давайте определимся, что вообще такое пирамида? Вы можете дать четкое определение пирамиде?

добавлено через 7 минут
А почему в прошедшем времени? Там же один раз вложился и пригласил двух человек и все? Типа работать не надо, жди пока столы закроются :biggrin2:

А я бы не стал придераться к словам. Возможно человек нашел проект интересней или еще есть множество причин на такой ответ.

Многие люди изобретают для себя много трудностей в жизни, а потом эти трудности преодолевают все жизнь.

Возникает простой вопрос: зачем все это для себя изобретать?

Я в Эмголдекс не подписан, но я вижу в этом проекте простоту. Она видна невооруженным глазом.
Действительно вы все правильно заметили: работать не надо, пригласил двоих и те двое пригласили еще по два и так до бесконечности. Какая тут работа - одно наслаждение!!!!

Хотя многие скажут что это пирамида:) Да хоть балет " Лебединое озеро":) Люди ведь в этом проекте успешные имеются, законодательство этот проект не нарушет, золото имеется. Какие могут быть вопросы, господа?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

работать не надо, пригласил двоих и те двое пригласили еще по два и так до бесконечности. Какая тут работа - одно наслаждение

Заманить 14 человек даже для группы сложная задача, тем более самые продвинутые будут начинать свои столы, а не забивать ваши, наивных людей вообще немного, а наивных с 540 евро еще меньше.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Интересно как участники говорят за товар компании. - Что вы, у нас есть интернет магазин, где мы можем купить золото! Самим не смешно?:lol:
 

drnipel

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Отличный проект, пока всего 2 недели в EMgoldex, результат уже очень хороший, даже не ожидал что всё именно там будет.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Заманить 14 человек даже для группы сложная задача, тем более самые продвинутые будут начинать свои столы, а не забивать ваши, наивных людей вообще немного, а наивных с 540 евро еще меньше.

А вы никого не заманивайте. Объясняйте людям четко правила игры и все будет хорошо. Человек либо играет по этим правилам либо не играет. Все ведь просто.

добавлено через 1 минуту
Интересно как участники говорят за товар компании. - Что вы, у нас есть интернет магазин, где мы можем купить золото! Самим не смешно?:lol:

X-MEN, если в вас вопросы по продукту - задайте их. Давайте всех выведем на чистую воду:)

добавлено через 4 минуты
Отличный проект, пока всего 2 недели в EMgoldex, результат уже очень хороший, даже не ожидал что всё именно там будет.

Наверно вы профессионал в этом бизнесе или просто вас окружают вменяемые люди, которые рассматривают возможности заработка в интернете? Лично я в январе 2012 г. столкнулся с проблемой того, что в моем окружении вменяемых мало. Со временем пришлось менять круг общения.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

...X-MEN, если в вас вопросы по продукту - задайте их. Давайте всех выведем на чистую воду:)
Та не охота никого отговаривать.Если люди хотят участвовать в пирамиде-это их право. Товара здесь нет-здесь есть возможность после прохождения матрицы купить в интернет магазине золото, хотя я думаю если я имею деньги я тоже смогу там купить золото и они мне с удовольствием его продадут:wink2:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Вот с одной стороны хочется сказать,ну не хотите зарабатывать хорошие деньги,ну значит их вам и так хватает,это ваше дело.Но с другой стороны хочется просто поделиться такой возможностью.Как я вижу тут большинство не знает правил "игры" поэтому и споры ведут не о чем.Аргументы всякие выдумывают,мол это пирамида или нет там никакого товара или я мол могу золото и так купить)))
Да не купите вы себе золото на 540 евро при его цене в 3500 нигде.
А теперь забудьте все ваши познания про млм и пирамиды и попробуйте просто понять что ни в одной компании если вы не смогли заработать вам не вернут вложенные вами деньги,мало того в большинстве компаний вы еще будете платить каждый месяц за то что бы вас не выкинули и вы не потеряли свои очки,баллы и тд.
Только в Емголдекс заплатив один раз 5340 евро и порекомендовав двоим этот магазин вы получаете пассивный доход в 3500 евро.Главное условие что бы под вами всегда была пара активных людей.И только здесь вы если вдруг не смогли никого пригласить получаете назад 500 евро и 40 компания оставляет себе.Причем на эти 500 евро вам будет куплено золото которое вы можете хранить в компании и продать когда курс его вырастет.Покажите мне хоть одну компанию которая возвращает вам вложенные деньги!Да нету таких,потому что все они заинтересованы продать вам свой продукт и обратно она его не возьмет.Золото это тот продукт который не портится и всегда востребован,наша страна не в счет.А теперь приведите мне аргументы которые убедят что эта компания не стоит того что бы с ней зарабатывать.Мне жалко тех кто из за сиюминутной прибыли вкидывают баснословные деньги во всякие хайпы и просто тупо их теряют.Сколько народу перед новым годом потеряло по 3000-5000$
Вы хоть раз сходите на конференцию компании послушайте только внимательно и поймете что ничего лучше не придумано еще.

добавлено через 5 минут
Заманить 14 человек даже для группы сложная задача, тем более самые продвинутые будут начинать свои столы, а не забивать ваши, наивных людей вообще немного, а наивных с 540 евро еще меньше.
Вот кстати еще одно заблужднеие.Кто вам сказал про 14 человек,2 всего 2 человека от вас требуется,больше только если вы планируете войти в лидерскую программу.И про столы,никто никакие свои столы не заполняет,вы попадаете всегда в стол в своему пригласителю и ваши приглашенные тоже попадают к вам в стол.И даже когда стол разделится вы после прохождения стола и выхода на следующий опять попадаете к своему пригласителю и все ваши люди попадают к вам.Вы каждый раз собираетесь все в одном столе.Ну изучите хоть маркетинг план или попросите что бы вам его рассказали итогда не будете тут писать ерунды.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу